Inditex (Zara, Pull&Bear, Bershka)

Фото Inditex

Отзывы о Inditex

продавец - кассир

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Отличные условия труда, замечательный коллектив, много всяческих ништяков для сотрудников, оплачиваемый отпуск,страховка,трудоустройство с первого дня и тд. Очень интересная работа,возможность узнавать много нового о том,чем ты занимаешься. я проработала в Бершке 1,5 года и не жалею ни об одном дне, для тебя делают все,чтобы ты любил свою работу и хотел вернуться на нее снова и снова. в период распродаж,если у тебя есть желание пахать как папа Карло,то ты получишь достойную зп.

Что можно улучшить: очень маленькая зп(в мертвые месяца),если ты занимаешь низшую подкасту,можно попросить доп часы у менеджера,но если магазин не справляется с планами,то часы сокращают как могут. мне хватало до тех пор,пока я училась и жила с родителями, как только ударилась об самостоятельную жизнь,пришлось уволиться тк денег катостроффически не хватает,в остальном минусов нет

Сеть по производству модной одежды, предоставляющая вакансии для трудоустройства

Деятельность группы компаний «Индитекс» направлена на распространение и предоставление конечному покупателю широкого ассортимента модной одежды и аксессуаров. Свой путь она начинала с 1963 года, когда была создана фабрика, специализирующаяся на производстве одежды для женщин. С тех пор прошло уже почти 60 лет и в наше время компания не только укрепилась на современном рынке, но ещё увеличила спектр предоставляемых услуг. Направление функционирования предприятия направлено на выполнение всех процессов, сопровождающих дизайн, разработку и распространение различных моделей женской одежды.

Особенности работы в «Inditex»

Данная компания осуществляет свою деятельность в различных сферах, начиная от производства продукции и заканчивая её реализацией. Благодаря подобному разнообразию соискатели не будут ограничены в выборе должности, что позволит им подобрать вакансию в соответствии со своим профессиональным профилем и предпочтениями. К наиболее востребованным вакансиям компании можно отнести творческие профессии, которые требуют творческих и дизайнерских способностей.

Отзывы сотрудников, как показатель имиджа компании

Имидж компании всегда имеет важное значение. Во многом его определяют отзывы о работе, предоставленные персоналом компании. Отзывы о группе компаний «Inditex» могут помочь соискателям, желающим трудоустроиться в компании, понять какие там условия труда и что потребуется для осуществления трудовой деятельности.