W.M. WebMedia Ltd.

Фото W.M. WebMedia Ltd.

Отзывы о W.M. WebMedia Ltd.

Game Designer

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Офис в шикарно бизнес-центре со всеми возможными удобствами, метро рядом.

Что можно улучшить: Пробовал устроиться на позицию Game Designer (они и мобильными играми занимаются в том числе). Приехал, пообщались. Озвучил свои условия, в т.ч. конкретную цифру по ЗП. Уехал, ждал утверждения. Написали, сказали, что руководство всё устраивает, попросили сделать тестовое. Сделал, отправил. В ответ - тишина. Попросил подтвердить получение - тишина. Через неделю позвонил, спросил, почему никакой реакции на тестовое не последовало, даже ответа по почте. Ответили, что материал на рассмотрении. Ну, думаю, кидалово какое-то, забил. Ещё через неделю звонят, приглашают на финальное собеседование. Приезжаю, и тут-то начинается полный ад.

Гендир - неадекват. Сначала он у меня требовал дать какие-то гарантии относительно НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ (!) ещё игры, мол, сколько ты (да, обращению на "вы" оно не обучено) мне гарантируешь пользователей. Игры ещё нет, работы нет, ничего вообще нет, а гарантий уже требуют. Затем он мне рассказал, что игры делаются по три недели, а некоторые - за полтора дня, потому что "а чё тут делать-то?". Такую ахинею я слышал впервые в жизни. Человек абсолютно ничего не знает о разработке игр, зато знает толк в экономии. Несмотря на заранее озвученную мною желаемую заработную плату, он начал со мной торговаться словно базарная бабка. Аргументация за гранью добра и зла: "Я не хочу тебе столько платить, я уверен, что ты будешь подрабатывать". Далее он предложил мне работать без ЗП, только за процент. Я отказался. Затем он предложил мне работу за минимальную ЗП, но из дома. Я отказался. Короче, извивался как только мог. Это при том, что ещё на первом собеседовании я назвал конкретную цифру. Если бы я знал, что со мной будут торговаться, я бы даже тестовое делать не стал. Потратили кучу моего времени на какую-то херню,