Работа в Wikimart

Отзывы сотрудников о компании Wikimart

Wikimart – лидирующая компания отрасли электронной коммерции в России, основанная на модели E-Commerce Marketplace (посредник между магазинами и покупателями). Мы основаны в 2008 году и с тех пор прошли путь от интернет-стартапа до динамичной компании, объединяющей 700 амбициозных профессионалов, готовых решать сложные задачи каждый день. Более того, на базе уже имеющегося E-Commerce Marketplace, мы создали свой retail для того, чтобы наши покупатели смогли получать 100% качественного сервиса и удовольствия от покупки товаров в интернете. У нас есть большой живой сайт, состоящий из сотен информационных блоков, он адаптируется к пользователям, учится быть удобным и понятным покупателю. Вместе с сайтом меняются и требования к нему, нам необходимо следить за качеством продукта для покупателей и партнёров Викимарта. Мы соблюдаем права сотрудников и трудовое законодательство. Мы не занимаемся микроменеджментом, а смотрим на результат У каждого нового члена команды есть возможность расти профессионально и карьерно с любой позиции. Профессиональный рост для нас – это постоянное стремление и способность человека решать новые задачи. Вы предлагаете нестандартное решение – мы помогаем вам с его реализацией. Все сотрудники компании очень разные, у каждого свое мировоззрение и стиль работы. Объединяют нас и помогают говорить на одном языке наши ценности: • Принимай решения и действуй • Будь хозяином. Отвечай за ресурсы, слова и результаты • Достигай результата. Творчество важно, а исполнительность необходима • Ошибайся, меняйся – достигай целей • Ставь перед собой сложные задачи и решай их хорошо • Будь настоящим и надежным, уважай людей вокруг Кого мы ищем? Талантливых людей и профессионалов своего дела, готовых влиться в команду и каждый день творить чудеса. Мы всегда рады разработчикам, менеджерам товарных категорий, маркетологам, специалистам по работе с покупателями и магазинами, а также специалистам в других областях.