ТАСкомбанк (TAS)

Фото ТАСкомбанк

Отзывы о ТАСкомбанк

Кассир

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Ничего особенного, самый обычный банк со своими минусами и плюсами.

Что можно улучшить: Оплата труда очень низкая. Никакой мотивации и бонусов, голая ставка, а выполнение плана требуют. Сотрудники на последнем издыхании, все надеются на хоть какое нибудь повышение з/п учитывая сегодняшние цены.
На собеседовании, как это часто бывает, обещали чуть ли не "золотые горы", а в итоге получаешь копейки.
Высшее руководство, по слухам конечно, так как не имею чести быть знакома, не очень позитивно настроено в сторону сотрудников на отделениях.
Коллектив на отделениях- кому как повезет. Условия работы тоже зависят от отделения. Есть отделения где развернуться не просто, а есть- где места хватит даже перекусить в нормальной обстановке.
И нагрузка тоже очень зависит от отделения.

бизнес подразделение

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я являюсь сотрудником ТАСКОМБАНКА уже боле 2-х лет, скажу сразу:
1. Банк для честных, опытных людей с знанием своего дела, а не для павлинов красиво-говорящих и нытиков;
2. Банк нацелен на качественный результат чего уверенно добивается;
3. Банк прозрачный с качественным портфелем и качественным менеджментом, который хорошо и глубоко разбирается в всех вопросах и это автоматически приводит к тому что красиво-говорящие павлины и им подобные проходят мимо;
4. Слабакам в этом Банке не место - работают крутые парни и девушки, которые знают свое дело, а слабаки и нытики пишут гадости в инете;
5. Если ты результативно и качественно работаешь - имеешь хорошую мотивацию, в противном случае проходишь мимо и пишешь гадости в инете;
6. Банк очень активно развивается, что автоматически приводит к большим объемам работы, а это много интересных проектов-реальный крутейший опыт;
7. Банк для людей с активной позицией, которые хотят чего-то добиться (!).

Что можно улучшить: Упрощение процедур; Увеличение штата фрон и мидл офисов, поскольку объемы растут а количество сотрудников не очень.

Аналитик корпоратив

Работал в компании меньше года 2015

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Бесконечно долго можно смотреть на огонь и воду, точно также бесконечно долго можно говорить о негативных моментах работы в этом банке. Постараюсь ограничиться основными: 1.Хамское отношение к сотрудникам (крик,мат, унижение человеческого достоинства). Не стоит ждать, что вас это не затронит. Рыба гниет с головы. Так и здесь: зампреды унижают директоров департаментов, а те, в свою очередь, "отрываются" на сотрудниках.2.Абсолютно ненормированный рабочий день: совещания, комитеты назначаются на 7-8 вечера. Это может произойти в любой день. Никого не волнует, что может кому-то надо забирать ребёнка из школы или из садика на другом конце города. 3. Решение любых, даже самых маловажных вопросов, замкнуто на 2 зампредах, чтобы попасть к которым надо либо записываться, либо сидеть под их кабинетами до сочинения, а попав в кабинет, можно элементарно быть обруган и послан куда подальше в нецензурной форме. 3. Отсутствие мотивации в любой форме. На собеседование тебе обещают премии до 6 окладов. Не верьте. Ни один простой смертный ещё не получил этого. Премия годовая в размере оклада может быть вам выплачена, при выполнении плана, где-то к сентябрю (за предыдущий год). Если мой отзыв опубликуют, я буду крайне рада, что может он кого-то убережет от опрометчевого шага-пойти работать в это заведение. Сто раз подумайте. Сюда можно идти работать, только если вы голодаете и вам нечего есть. И то...я бы не советовала.

Менеджер корпоратив

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Уволить весь топ-менеджмент: председателя правления, зампреда по рискам, зампреда по корпоративу

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Для получения первого опыта место подойдет отлично.

Что можно улучшить: Именно в этой компании одна из самых низких зарплат, сели судить по всему Запорожью. При этом персонал даже за людей не считают, отношение отвратительное. Название банка систематически меняется. Это не только сотрудников замучило, но и клиентов. Они начали разбегаться. База нормативная просто смехотворная. В головном офисе Киева работают девицы сплошь истеричного характера. Крайнего найти нереально. Смех разбирает!

Плюсы: Нет таких.

Что можно улучшить: Отношение к людям ужасное, а начинается все именно от главы правления. Например, могут запросто кредитный комитет назначить на 19.00 в виду того, что та удобно Председателю. Зампред молодой и еще вроде ничего, ужиться можно, но сидит на рабочем месте до полуночи и того же требует от всех сотрудников. Постоянно задачи ставят какие-то непонятные. Регулярно нагрузку увеличивают, а при этом надбавок в окладах никаких не предусмотрено. Стараются из сотрудников все соки выжать, а потом просто в шею. Все усилия идут, чтобы быстрее раскрутить банк, а людьми просто пользуются. Руководящий состав, конечно, неплохие бонусы получает и оклад нормальный, а вот людям только крохи достаются. Чтобы кого похвалить просто добрым словом – никогда. Только и выговаривают, что они нам платят, а мы бездельничаем. Несмотря на то что большинство сотрудников только после 8 вечера домой уходят. В общем, не стоит идти в этот банк. Не рекомендую!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Приобретаешь огромный жизненный опыт. Быстро научишься страховать себя от всевозможных подстав.

Что можно улучшить: Как только пришел днепропетровский глава правления все мгновенно перевернулось. Элементарный этикет в общении сразу пропал, особенно он демонстрируется на собраниях. Внедрили такое правило, которое поощряет не такие поступки, как подставь плечо другу, а самого его заложи. В противном случае можно выгрести за обоих. Как результат в коллективе теперь каждый сам за себя, все бояться проявлять какую-нибудь инициативу, чтобы по носу не дали лишний раз. Премиальные получают только особо приближенные к руководству личности, а не те, кто весь месяц пашет как лошадь ломовая.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Реальная возможность получить не только в работе опыт, но и жизненный. Предусмотрен абонемент в спортивный клуб, а также медицинская страховка. Но она исключительно для руководителей подразделений. Да и то для тех, кто больше проработал в компании.

Что можно улучшить: Большая часть коллектива пашут, как лошади. С работы уходят уже поздними вечерами. Тем не менее высшее руководство считает, что вокруг одни тунеядцы и лентяи. Более того, они не стесняются произносить эти вещи вслух. Нередко называют своих подчиненных дебилами, которые только и способны на то, чтобы дважды в месяц приходить к кассе за деньгами. Некоторые топ-менеджеры мат и хамство вообще не убирают из своей разговорной речи. Для них это норма. Уйти в 18.10 с рабочего места не удастся. Иначе на следующий день предстоит долго и нудно объяснять руководству, почему ты трубку в 19 или даже 20.00 не снимал на месте. Коллектив неплохой на первый взгляд. Общаются все друг с другом нормально, даже весело иногда. Однако если что-то касается работы, то здесь жди ударов в спину. Совещания можно разделить на несколько типов. Бывают, когда они похожи просто на многочасовую лекцию, а в конце обязательно фраза руководителя, что он всех уволит. На других реально о чем-то договариваются, приходят к каким-то выводам, но как только выходят из переговорной все мгновенно забывается. Кому и что необходимо сделать. Да и задачи зачастую ставятся довольно противоречивые. Что в полной мере подтверждает противоречивость последовательности в действиях руководства. Ежегодно провидится жесткое сокращение штата. Примерно 30 процентов увольняют принудительно. В результате старые сотрудники работают на маленьких зарплатах, а новых вообще набирает с сомнительными квалификациями. При этом существует и естественная текучка кадров.

экономист

Работал в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: нет

Что можно улучшить: работа с клиентами отсутствует, грубят , заставляют выполнять поручение сверху против договора с клиентом , нарушают договора !!!

Работа в Таскомбанке

Банк АО «Таскомбанк» - это один из самых  старых коммерческих банков Украины. На сегодняшний день, организация занимает лидирующие позиции среди финансовых компаний страны. В состав банка входят 23 отделения расположенных в разных регионах.

• Активы банка составляют более 3000 млн. гривен.
  • Уставной капитал равен 220 млн. гривен.

Клиентами организации являются как юридические, так и физические лица.

Требования к сотрудникам

Стабильная работа столь солидной организации не возможна без слаженного труда коллектива профессионалов. Поэтому, при трудоустройстве, персонал проходит достаточно сложный отбор.

К соискателям выдвигаться следующие требования:

• Наличие профильного образования.
  • Опыт работы.
  • Безупречная репутация.
  • Ответственность, аккуратность, пунктуальность.

Став частью дружного коллектива банка, работник получает возможность получать стабильную высокую зарплату, полный социальный пакет, проходить курсы повышения квалификации, расти и подниматься  по карьерной лестнице.

«Таскомбанк» отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе помогают тем, кто устраивается на работу определиться с должностью, оценить свои возможности. В данных сообщениях, написанных реальными сотрудниками компании, содержится информация о зарплатах, руководстве, социальных льготах, климате в коллективе и много другое.  Отзывы о работе в «Таскомбанк», как ценные  данные  разведки помогут и при прохождении собеседования и во время самого трудового процесса.