Райффайзен Банк Аваль (Raiffeisen Bank)

Фото Райффайзен Банк Аваль

Отзывы о Райффайзен Банк Аваль

Клиент

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: За счетом кредитной карты следить очень сложно. И в трубку Вам плюнут, если вы захотите, чтобы проверили данные.
Самый удобный способ отслеживания - через банкомат. Но чек не печатать, снимает 5 грн за кусочек бумажки.

Что можно улучшить: За день до этого пришли, узнали можно-ли снять деньги и что для этого нужно. мы являемся клиентами банка Аваль. Оказалось, что нужно: обязательно паспорт с укор. гражданством. На следящий день приехали в отделение, цитирую кассира: «я не знаю, я новенькая, мне еще не подключили Western Union. Когда подключат тоже не знаю. Идите в другое место.» Цитирую менеджера по работе с физ лицами: «Не знаю кто может подключить Western Union. Вообще ничего не знаю.» После того как потребовали книгу отзывов и предложений, нас отправили к начальнику отделения, которая ухватила трубку телефона и не обращала на нас никакого внимания длительное время. Позже объявилась старая кассир со словами: «У нас сейчас все весит. Ничего в банке не работает. Ничего сделать невозможно. Давайте мы запишем Ваш номер и перезвоним, когда все наладится.» Спустя 4 часа перезвонили и сказали, что ничего не наладилось. Хорошо, что Приват Банк выдал деньги за 5 минут без проблем. Даже без паспорта, все что нужно знать — это номер телефона, на котором вы зарегистрированы вы как клиент и данные чека Western Union. Аваль, европейская сеть и так плохо относится к клиентам. Очень неожиданно. Адрес оделения: Владимирская, 38

IT-сфера

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не заметил

Что можно улучшить: Лично у меня после собеседования (хотя всем заявленным в вакансии требованиям я соответствовал) сложилось впечатление, что меня умышленно хотели унизить, говоря между строк, что я никто как человек и как специалист. Просто вышел с ощущением, будто мне наплевали в лицо. Куча каверзных вопросов (большинство даже не касается скиллов), единственной целью которых было не получение информации, а просто посмотреть, как человек на них отвечает. Даже если бы мне сделали оффер по результатам такого собеседования, я бы отказался. Также сложилось впечатление, что люди там просто живут и не имеют права ни на минуту отвлечься от работы. Около ста человек сидят в одном большом помещении, что я тоже не считаю комфортными условиями труда.

Касир

Работал в компании меньше года Київ

Плюсы: -

Что можно улучшить: Низький рівень заробітної плати.

Работа в Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль – это одна из составляющих Райффайзен Банк Интернациональ. Данный банк одним из первых на территории Украины начал проводить индивидуальную работу с vip-клиентами. Для данной группы пользователей предлагаются особые  условия обслуживания.

Для своих клиентов компания предоставляет:

• Полную конфиденциальность данных.
  • Персональный подход.
  • Специальная VIP карта.
  • Специальный менеджер.
  • Работающий без перерывов и выходных информационный центр.

Работа в данной структуре требует максимального профессионализма, мастерства и умения находить подход к каждому клиенту.

При трудоустройстве со всеми сотрудниками проводится собеседование с выявлением их профессиональных навыков и умений вести переговоры. Жесткий отбор сложно пройти. Зато в случае одобрения вашей кандидатуры вы получите отличную должность с хорошей зарплатой и социальным пакетом.

Отзывы сотрудников о Райффайзен Банк Аваль

Среди отзывы о работе вы найдете массу полезной информации и сможете оценить подходит вам данная должность или нет, осилите ли вы этот нелегкий труд. Сообщения несут не   только хвалебные  речи, но  и констатацию негативных фактов, а также примеры жизненных ситуаций, с которыми придется сталкиваться на рабочем месте.