UTG aviation services

1,7

Фото UTG aviation services

Отзывы о UTG aviation services

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: К самому аэропорту вопросов нет

Что можно улучшить: В отделе кадров полня профанация ее сотрудников, первый раз при приеме на работу встречаю такую некомпетентность

Водитель

Работал в компании меньше года Внуково

Плюсы: Неееет

Что можно улучшить: Отвратительная конторка, никакого уважения к людям, механики полные .. за исключением одного, пропихивают только своих КОРЕШЕЙ. Народ даже в самое трудное время не идите туда работать. Набирают людей на сезон, потом когда рейсов уменьшается начинают гнобить и делать всё чтоб сам уволился.

Агент СОПП

Работал в компании 1-2 года Москва ( внуково)

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Не соблюдается трудовой кодекс. Работаем больше установленной нормы. Очень большие штрафы в итоге получаешь не 45000 как обещают а 25000. Обязательные ДОПы( дополнительные смены в свой выходной).

не указана

Работает в компании 3-5 лет москва

Плюсы: Контора ужас, мужчин жалко, здоровые и не глупые вынуждены терпеть стукачество и откровенную дурь, даже от младшего помощника старшего дворника. А так же от девах без моральных принципов, т.е. от диспетчеров. Я не говорю обо всех женщинах, но есть одна . Гнобит всех кто ходит мимо нее и не ценит счастье лицезреть ее рядом.

Что можно улучшить: Новую компанию создать,с грамотным руководством, единственно верное решение

Плюсы:

Что можно улучшить: Действительно, контора-никонора! Трудовой кодекс не соблюдается,квитки о зарплате люди не видели в глаза ни разу. Если вам повезло и вы ушли в отпуск,то придя из него в лучшем случае,вы узнаете,что вас понизили в должности без уведомления и всяких причин…. В худшем,вас сократили))))) без всех соблюдений законодательных формальностей! Просто так…задним числом)))) Везде стоят камеры и микрофоны, а по территории ходит дяденька с фотоаппаратом и фотографирует все ваши, «не в положенном месте стоял»,»говорил по телефону» и т.д.! хороших специалистов просто вынуждают уходить,набирают молодежь без опыта- обучают и опять увольняют….Зарплату срубают на штрафы как им нравится,это отдельная тема и требует особого разбирательства,постоянно просят остаться-задержаться,но переработки вам никогда не оплачивают! И хоть ты грамотный и юридически подкованный,тебе здесь ничего никому не доказать,бесполезно….Не советую сюда идти!!!! Бегите люди-бегите!!!!!а если уж пришли,то стучите-стучите на всех и на все)))) Только такие здесь задерживаются чуть на дольше.

Плюсы:

Что можно улучшить: Хочется чтобы контроль качества обратил внимание не только на «черно- рабочих», которые и делают то всю работу,но и на деятельность диспетчеров ,которые планируют работу » черно- рабочих» бросая задачи для выполнения работы без обедов, без отдыха…При 14 часовом рабочем графике,при этом по 2 часа высчитывают из з/п,на отдых дается только 1 час и думай как хочешь , либо это обязательно оплачиваемый обед,или за это время сходить по своим делам , а где же еще 2 часа ,которые мы должны использовать по своему усмотрению,т.к. их высчитывают у нас из з/п???

Плюсы:

Что можно улучшить: ЗП дали…. 28тр за месяц, пипец товарищи. Больше ни минуты переработки и ни каких доп.смен. П Тем более у руководства и сотрудников отдела контроля качества есть опыт работы на склизах.
Руководитель хочет график сутки двое сделать из за не хватки людей. Скоро не кем делать будет.
Дошло до банального. Про ленты и тягачи говорить бесполезно. В СОБГП раций не хватает, за то гаджетов немерено. По гаджетам не передашь бирки на снятие и в каком контейнере данное место лежит.
Интересно… Кто то с руководства знает о существовании данного сайта? Вспомнилась пословица. Рыба тухнет с головы. Одумайтесь, скоро поздно будет…

Плюсы:

Что можно улучшить: Про руководство и иже с ним директоров хочу сказать, что штрафуют за дело, а кто хочет приходить на работу, бить баклуши и ничего не делать, тем действительно не место в этой компании!!! Кто хорошо работает и выполняет свои обязанности, тем и премии платят и вовремя. Привыкли наотмашь работать и зп вовремя получать. Не получится так господа! А по поводу бухгалтерии- так вы прежде чем звонить туда сами подумайте: «а всё ли я сделал для того чтоб зп вовремя была, все ли документы предоставил, все ли данные в комп ввел, отчитался ли за всё?» Если хоть один ответ «нет» найдете, так идите и работайте, а не тратьте время на звонки!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Хочу сказать лишь одно.. Терпения всем кто сейчас с нашим директором работает.. Долго он не продержится нигде.. Просто кто то его тянет за собой.. Человек сам по себе он глупый, с полным отсутствием интеллекта, чувства такта и субординации, злопамятный, скользкий.. Но зато понтов хоть отбавляй … Проще надо быть.. Если его поставили начальником, это еще не означает что он действительно является начальником, для начала нужно заслужить доверие и уважение в лице своих подчиненных, а почитав комментарии я вижу нет его этого уважения..

Плюсы:

Что можно улучшить: Начальники вы совсем нас за идиотов считаете? Если мы грузчики это не означает что все без мозгов! Мы столько перерабатываем багажа, и такая низкая зп отвечаете народу много мол зп сделкой да не народу много а у вас глядим аппетит растет! Трудовой инспекции не боитесь? Раций нет гаджеты все впаривают девки готовы на все, лишь бы телефон взяли. Достали уже а толку от них нет , половина даже в прогу не входят. Еще набрали начальников один лучше другого кормить нам теперь и их.

Плюсы:

Что можно улучшить: Ребята за декабрь зп ниже чем за ноябрь. И это в самый загруженный месяц в году, с учетом переработок.
Скорее всего с выше есть команда держать зп на одном уровне. Не зависимо от количества отработанного времени и смен.
Даже передовика одного и того кинули.

Плюсы:

Что можно улучшить: Узнал сегодня зарплату за ноябрь и присел, это за несколько суток переработки,короче,отняли больше,чем за доп.смены заплатили и высчитал,что с приходом нового руководства ,зарплата увеличилась процентов на 12-15,хотя грузооборот на 60-70% (по субъективным ощущениям) У кого-то могут получиться другие цифры,но попробуйте сами прикинуть. Хотя и штат увеличили,но не на столько-же. Полагаю,что дело в конце года,бухгалтерия и иже с ними подбивают бабки и получают не хилый процент за экономию.

«UTG aviation servis» — первый независимый оператор по наземному обслуживанию аэропортов России

Компания «UTG aviation servis» (ЗАО «Ю-Ти-Джи») выполняет весь комплекс работ по наземному обслуживанию российских и зарубежных авиакомпаний в аэропортах Внуково и Домодедово, Москва. Основана в 1998 году. Имеет 3 крупных офиса и штат сотрудников, состоящий из 1800 профессионалов авиационной индустрии.

Что говорят о работе в «UTG aviation servis»

По отзывам сотрудников и словам руководства компании, работать в ней интересно, но достаточно сложно. Ежедневно персонал обслуживает порядка 300 рейсов, поэтому работать приходится в интенсивном режиме.

Всем работникам предоставляется:

• стабильный оклад;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • возможность карьерного роста;
  • бесплатное питание;
  • соцпакет.

Большое внимание уделяется обучению персонала. Специально для этого создан учебный центр UTG University, где можно пройти курсы по всем авиационным специальностям.

Отзывы о работодателе глазами работодателей

Руководители компаний и предприятий регулярно читают отзывы о работе, которые оставляют их сотрудники. Они знают, что эта информация — единственный способ выявить слабые места в работе организации и узнать, что необходимо исправить, чтобы ее репутация была безупречной.