TUV International RUS OOO

Отзывы о TUV International RUS OOO

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Основанный в 1872 году международный концерн TÜV Rheinland Group в России представлен дочерним предприятием ООО «ТЮФ Интернациональ Рус» с 2001 года. Центральный офис находится в Москве. Общество представлено филиалами в Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском округах, а также в республике Казахстан.

«ТЮФ Рейнланд Групп» является лидером на международном рынке по предоставлению технических услуг. Наша задача – гарантировать безопасность и качество при взаимодействии человека с технологиями и окружающей средой. «ТЮФ Рейнланд Групп» – это группа независимых компаний, работающих в условиях конкурентной борьбы на постоянно меняющихся рынках. Мы ориентированы на клиента и успех.

Основные направления нашей деятельности:

• Сертификация систем менеджмента на соответствие требованиям стандартов ISO;
• Сертификация продукции для поставок в страны Европейского Союза (маркировка CE, GS и др.), США и др.;
• Услуги в области промышленной безопасности и технической экспертизы;
• Подготовка специалистов на курсах ТЮФ Академии;

Эксперты TÜV Rheinland, обладающие богатым опытом и профессиональными навыками, – лучшие помощники при оценке системы менеджмента качества на Вашем предприятии и обучении персонала компании по вопросам качества и безопасности.