ПриватБанк (PrivatBank)

Фото ПриватБанк

Отзывы о ПриватБанк

Руководитель отделения

Работал в компании 1-2 года Жданов

Плюсы: Нормальное рабочее место, относительный престиж работы, у работников МСБ свой кабинет. Корпоративчики после работы, или под конец дня тоже доставляют.

Что можно улучшить: Мидл-офис Восточного РУ(по работе с корп клиентами) дармоеды . Выездные дни им организуй,кофем напои,продукты на них передай, и долдонь из раза в раз одно и то же, отвечая на дибильные вопросы, почему нет встреч или супер продаж в убыточной стране в самом проблемном регионе.
Руководители на местах подхалимы, а о супер HR-менеджере , которая КЗОТ не видела ни разу в жизни и строит из себя невесть что.....мдэ
О вечно растущих нормативах в банке и сокращении бонусных выплат отдельная тема. Мифические зп- по 6-8-10-15к(в зависимости от должности) -чистой воды ложь. Это по максимуму, грязными и у одного из десяти.
Вообщем, для первого опыта сойдет....но это не та работа которой стоит посвятить годы.
Ушёл в свой бизнес и не жалею.

Руководитель отделения

Работал в компании 5-10 лет Харьков

Плюсы: Своевременная и довольно высокая з/п, все официально, куча передовых технологий, возможность обучаться, карьерный рост - все зависит только от тебя. За 8-м лет работы в Привате было много всего, но о том что работала там не жалею ни капли.

Что можно улучшить: Ценить нужно сотрудников!!!! Текучка это следствие плохой подготовки, завышенных нормативов и отношения.

клиент менеджер

Попытка трудоустройства Городок

Плюсы: нет плюсов только зря потрачено время

Что можно улучшить: На стажировке никто нечего не объясняет, только куча тестов которых не может сдать даже руководитель банка, не то что бы стажор. Коллектив каждый сам за себя... За стажерование 7 дней никто нечего не заплатил.

инкассатор

Работал в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Работать не возможно особенно инкассатором,чтобы устроиться надо купить пистолет и разрешение на него далее смартфон,и.т.д. До 22 тысяч гривен надо потратить чтобы устроится,а потом возить миллионы с этими пухкалками,бред сивой кабылы,ни какой страховки если тебя убьют,а будешь на полиграф тебя пошлют опять за свои деньги и уволят за 12 часов не РЕКОМЕНДУЮ

Что можно улучшить: Улучшить. Да вы смеетесь,

СОК

Работает в компании меньше года Днепродзержинск

Плюсы: Плюсов я не заметила.

Что можно улучшить: Работаю в ПриватБанке меньше месяца,но за это время я просто в шоке.Работаю СОКом ,меня сразу же после стажировки,на которой меня вообще ничему не обучили,ибо кому это надо,поставили на отделение где я работою по данной специальности одна.И тут понеслось...Руководство завышает планы раза в 3.Начинают наседать что-бы я просила родственников,друзей,даже предлагали ходить по магазинам и приставать к людям у которых есть смартфоны что-бы обучить ПРИВАТ 24,Бред подумаете вы,но как оказалось это они говорят на полном серьёзе .В общем никому не советую устраиваться сюда,ибо потом вы станете зомби ,который должен выполнить эти нормативы(завышены в 3 раза,да) и никого не интересует что ты новичок ,тебе никто не может .А в том что ты просто не знаешь такое большое количество людей,для привата 24 будешь виноват только ты.

Почти все перепробовала

Работал в компании 3-5 лет Ровно

Плюсы: Единственный и огромный плюс это коллектив, больше в Привате нет ничего хорошего.

Что можно улучшить: Начнем с начала рабочего дня, вроде как график у тебя с 9'00 но почти каждый день ты должен быть на рабочем месте в 8'15, потому что у тебя селектор, совещание и еще всякая, где тебе расскажут какой ты плохой сотрудник и что ты обязан делать ПЛАНЫ которые вообще нереальные. Выслушав все это начинаешь работать в 8'45 с "отличным" настроением. Пытаешся просто впарить тот или иной продукт клиенту, говоришь с ним по речевому модулю(потому что если отклоняешься от него продукт не засчитан) который клиент не понимает, и ты должен потом опять это объяснить еще не один раз. Вместо того чтобы обслужить клиента за 5 мин ты должен с ним провести 30 мин... Ах, да забыла еще о доп. продуктах, когда клиент просто пришел проверить задолженность то тебе еще выпадает кучу продуктов которые клиент не хочет но ты обязан впарить. Вот так крутишся как белка в колесе, потом этому клиенту перезванивают, спрашивают как вас обслужили, он ставит тебе 1 за длительное обслуживание и тебя штрафуют. Но ты ведь в этом не виноват, это система такая. В конце дня ты еще должен обзвонить менеджер контактов, а там и возврат пенсионера в банк(который умер), и предложение воспользоваться картой универсальная (которая клиенту нафиг не нужна) и т. д. После "хорошего" для который должен закончится в 18'00 ты выходишь из работы как минимум в 19.00 и еле дыша идешь домой, тебе названивают клиенты у которых не получается пополнить мобильный, банкомат забрал карту или же просто сказать что ему не пришла пенсия, ты должен быть доступен круглосуточно, если у тебя отключился телефон или ты просто захотел отдохнуть в полной тишине, на тебя поступают жалобы и понеслось... Штрафы, угрозы об увольнении и рассказы какой ты . Пахая как лошадь в конце месяца ты получаешь рейтинги.. И не дай Бог ты что-то не выполнил.. Тебя просто сжирают... Тебя делают такой , просто уничтожают, а ты улыбаясь и соглашаясь со всем этим продолжаешь пахать... Если у вас нет семьи то работая в Привате ее и не будет.. А если есть то в скором времени она распадается ,этой работы не выносят даже самые близкие.. Еще один нюанс отпуск.. Ты молодец отпахал, заслужил, спланировал отпуск, заказал билеты, обзвонил друзей, как положено пишешь приказ, а тебе ставят "отказ" потому что ты не перевыполнил планы в 3 раза а всего лишь в 2... И тут опять ты в слезах и истерике начинаешь умолять что дайте мне пожалуйста хотя бы 2 недели вместо положенных 24 дней, на что тебе ответят "нам все-равно что вы запланировали, главное планы... " никому и ни за что не рекомендую работу в Привате... Потеряете зрение, нервы и семью

Оператор КЦ

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Высокий уровень обучения персонала, повышение вашей финансовой грамотности, и то, в отношении продуктов банка, к которым со временем вас будет тошнить... Классные ребята сотрудники, включая СВ, старшего смены, руководителя КЦ, и это отнюдь не заслуга ПБ, просто мне повезло работать среди классных людей!

Что можно улучшить: Отношение к своим же сотрудникам! Какая-то хитрая из ПБ, наверняка считающая себя супер стратегом, придумала систему зомбирования сотрудников, нагружая сверхинформнагрузкой, новомодными книгами по типу "Гении и аутсайдеры", из которых один вывод - гении Очень много работают!) Цирк! Не слышала ещё о гениях из ПБ!)Далее система штрафов, направленная на уменьшение ЗП, и без того не айс, плюс моральная дискредитация нормальных толковых ребят... Критерий оценки диалогов должен быть один - нанесен ли ущерб банку или клиенту, а не тупые технические придирки. Плюс звонки проверяющих, ты понимаешь, что это не простой клиент, но должен невозмутимо продолжать разговор с неким, решившим позабавиться. Это проверка стрессоустойчивости, а что? Кто обещал, что будет легко? Всё это действительно приводит нормальных людей в состояние зомби - и днем и ночью и в выходные думать о ПБ! Щас! Чтобы всем , придумывающим это, ударило таким бумерангом! Раз в сто сильнее стрессов всех вместе взятых невинно пострадавших сотрудников ПБ! Со временем стало понятно, что ПБ умышленно провоцирует текучку кадров, экономя на премиях толковым сотрудникам - ужасная стратегия... Эту стратегию надо срочно менять! Иначе по всей Украине будет с геометрической прогрессией увеличиваться количество работников-детракторов, и скоро не останется клиентов-промоутеров!)))

сок, колл-центр, касса

Работал в компании 3-5 лет Кировоград

Плюсы: Стажировка оплачивается. Зарплата без задержек

Что можно улучшить: Очень захотелось оставить отзыв о Приватбанке. Работала в колл-центре и специалистом по обслуживанию клиентов. В колл-центре работала полтора года. Зрение упало, потому что 12 часов или 9 часов за компом и без перерывов. О нет, "перерыв" есть, 30 минут и пару 10-минуток "на перекур". Смотришь манюсенькие цифры в экране. Раньше было около 10 программ, где ты ищешь и решаешь вопрос клиентов. Обеды??? Забудьте, в это время ты решаешь вопрос клиента. В туалет сходить....можно)) Разок за день) Потом втягиваешься, ты клиентов практически не слушаешь, только он начинает говорить о проблеме, ты наперед знаешь ответ. После 12 часов домой приходишь домой и как только чувствуешь подушку и всё....улетаешь..... Сокращали штат сотрудников и я ушла работать специалистом на отделение. О да, куда более веселее, клиенты...больше смотришь на клиента,чем в планшет, время проходит быстро....но....если попал на отделение где маленький поток людей....сочувствую. Начальство хамы и некоторые реально не образованные. Ругаться матом....это норма. Обзывать и за спиной шушукаться это тема. По сравнению с колл-центром работать на отделении лучше, меньше напряга, впаривать продукты можно, но если не умеешь продавать, загнобят...штрафовать будут по 500 рублей в месяц. Оформлять себе страховки будешь, родным, близким, депозиты, кредитные карты. О да, личной жизни не найдешь или потеряешь вовсе её с этой работой. Кто сказал с 9 до 18 рабочий график???? В 8.20 на работе должна быть, а 8.45 принимаешь клиентов. В 18.00 к тебе может зайти клиент...и ты его обслужишь!!!!! А потом будешь звонить клиентам и предлагать депозиты. Смотришь, а уже 20.00 и как-бы темнеет, а дома ребенок, которого забрала бабушка с садика. Вам сказали 5-дневка?? Ха....Я работала каждую субботу, потому что замены нет. Знаете что, я ещё пару дней на кассе сидела....потому что кассир заболела, а замены нет. А вы знаете какие штрафы и какие ошибки бывают в кассе? Девчонка случайно фальшивые купюры приняла 700 евро. И пока она не выплатит их, ей нельзя становиться на кассу))) Из-за этого ПБ у меня нарушена нервная психика, я до сих пор не слушаю людей, когда они говорят, потом переспрашиваю, я научилась отключать мозги....понимаете??? Никому бы не советовала идти работать в этот дурдом. Ох, как много бы я рассказала, но тут книгу писать нужно, чтоб все всё поняли.

кассир

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Хороший коллектив!
Приятный,лояльный руководитель!

Что можно улучшить: После предложения занять должность кассира-операциониста,начала свой путь по трудоустройству в банк,несколько собеседований,после пару тестов,за тем телефонная конференция,и все вопросы на вшивость,приятного конечно мало, и вот изюминка программы ПОЛИГРАФ,от не знания как будет проходить процедура,очень волновалась,и вот истина 4 часа различных вопросов,проверка на честность,спасибо за внимания результаты позже....
Ура!Полиграф прошла с полной уверенностью приступаю к стажировке,девочки с удовольствием помогают проходить тесты,все идет очень хорошо,работа в таком темпе нравится,две недели позади,многому научилась,последний день стажировки и оформление....
Утро дня оформления началось с не очень хорошей новости,руководитель отдела сообщила что директор банка пересмотрел мою кандидатуру и дал отмашку мол не подходит без всяких объяснений.....
Сказать что я была в шоке ничего не сказать,как так можно поступать с людьми,три недели потрачено и в пустую.........................

Сок

Работал в компании больше 10 лет Одесса

Плюсы: Опыт работы, новейшие технологии

Что можно улучшить: Начнем с рабочего места сотрудника. Этот барный стол! Кто спросил удобно ли за ним работать?!!! Планшет-стильно, круто,а удобно ли ?!!!!До конца дня глаза как у кролика. Жаловаться на что либо - это все равно,что плевать против ветра. Отношение к сотрудникам как к рабам. Нормативы вышестоящее руководство завышает в 2 и более раза. А как унижает фраза - Нам не интересно ,что вы уже сделали для банка, важно ,что еще можете сделать!!!! Поэтому сотрудники которые отпахали в банке более 14 лет уже никому не нужны!!!! Их на полиграф- а там с вас сделают ......кому как повезет... и по соглашению сторон. И никому ничего не докажешь! Что в прошлом году ты прошел полиграф без проблем. Касса - это вообще песня. За все штрафуют. Так что кто хочет работать в Привате , подумайте люди!!! А то потом очень обидно, что столько времени просто выброшено из жизни.....

Специалист по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Мариуполь

Плюсы: Зароботная плата.

Что можно улучшить: Работала в приватбанке. Все нравилось,все устраивало. Были конечно свои нюансы (нормативы,планы,вечный речевой модуль) .в связи с переездом в другой город пришлось уволится. Т.к .для перевода дали 5/дней.)) у меня маленький ребенок. Мадам **** предложила ребенка отдать бабушке на воспитание,что с ее стороны неэтично! Вообщем уволили и намекнули,что в последующем на работу меня уже не возьмут. Последующие звонки,касающиеся каких-либо вопросов осуществлялись с ее стороны по -хамски и с бросание трубки.Поступил звонок с ПриватБанка,Днепропетровск с предложением работы.Обратившись в отдел кадров,на новом месте жительства. Была очень хорошо и радушно принята. Прошла собеседование у непосредственного руководителя. Уже принеся трудовую, сказали что выхожу на работу,попросили пройти главного руководителя ру. Руководитель,при собеседовании не поинтересовался абсолютно ничем,кроме имени предыдущего моего руководителя
И позвонив ей ,которая почему то затаила на меня обиду,мне в работе отказал. Так,что разберитесь ,что за кумавство и наговоры у вас происходят даже на уровне управляющих ру. А,так банк хороший .работать можно.

специалист по обслуживанию клиентов/кассир

Работал в компании 1-2 года Луганская область

Плюсы: Бесценный опыт

Что можно улучшить: К сожалению приходиться увольняться , причин две , первая постоянные тех сбои за которые слезами и горьким опытом часто платят сотрудники, гнет штрафами и постоянно нависающим "уволят" выражением, и абсолютно не желающее работать в коллективе руководство, личная неприязнь и агрессия , тяжело работать когда каждый день ты испытываешь на себе взгляд *** начальницы которая как коршун только и ждет повода выораться на тебя

Работает в компании меньше года Кременчуг

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Я только стажер, но повидала за три дня такое, что я просто *** от происходящего. Полное не соответствие инструкции и учебки, а кому это надо? ни одного наставника на учебке-кому это надо? ужаснейшее отношение к клиентам в присутствии стажеров ( они даже не боятся того, что мы можем являться тайный покупателем" Одним словом (много печатать ситуаций) - это ппц Граждане, Украинцы! Как и выше сказано, думалось годалось, что такая контора может тебя развить! Да и Коллектив ужасный.... Про помощь в тестах даже речь не идет, элементарное спросить - расценивают - мне за это ничего не будет, вопрос ответ- будь тобы его место подсиживаешь. Ответ вечен - я не знаю, мне за это не доплачивают.Кошмар и жесть. Если не пройду стажировку - с открытым ником накатаю на всех знакомых Общая оценка -1

Оператор контакт-центра

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив на всех площадках, где приходилось работать в течение полугода. Если вы студент в поисках первого места постоянной работы (как я полгода назад), советую хотя бы рассмотреть вариант с прохождением стажировки.

Что можно улучшить: Считаю, что оплата труда оператора контакт-центра может быть выше. Понятное дело, что операторов очень много, и всех банку озолотить не получится ввиду жадности и ограниченности в бюджете. Тем не менее, 12 часов выдерживать недовольных (в половине случаев) клиентов и принимать на себя моральный удар, который изначально полагается сотрудникам ГО, — удовольствие сомнительное. Тем не менее, выплачивают стабильно, без задержек и вовремя.
Это ещё не учитывая постоянное обновление информации (не ознакомился с сообщением об изменении тарифа / продукта — штраф), постоянное тестирование и частую загруженность горячей линии. В первую очередь, работу советую людям устойчивым и организованным — другим закрепиться будет сложно.
При 12-часовом рабочем графике к концу рабочего дня оператор просто изнемогает. Из них 11 ты проводишь в разговоре с клиентом, а на всяческие перерывы выделен лишь час. При 9-часовом на примере коллег могу сказать, что всё куда проще. Говорить всегда приходится по регламенту; шаг влево-вправо — ошибка и соответствующие меры. Передохнуть получается нечасто, благо примерно на 4 рабочих часа тебе отведены всего 10-20 минут "на покурить". Поначалу, когда не всё знаешь, работается сложно, но интересно; с опытом становится легче, но теряется интерес к решению проблемы клиента, из-за чего работа превращается в марафон на выживание к концу рабочего дня. Нормативы несложные — опять же, всё зависит от вашей организованности.
Начальство в контакт-центре куда менее строгое, чем в отделениях. Хотя здесь как попадётся: встречались СВ, с которыми я точно не хотел бы работать в одном помещении. К сотрудникам относятся с пониманием, хотя мысли о том, что вами (как сотрудником) будут дорожить, можете отбрасывать сразу. Коллектив — в основном студенты.
Рабочее место — обыкновенный контакт-центр, не больше и не меньше. Опять же, зависит всё от того, вытяните ли счастливый билет. Кому-то попадётся работа в самом сердце города в престижном бизнес-центре со всеми удобствами; другие будут тесниться на окраине. Вариант с "поближе к дому" не работает — куда поставили, там и работаете. Обменяться также нельзя: на этапе стажировки я с коллегой хотели поменяться площадками, поскольку обмен устраивал нас обоих и значительно улучшил бы условия труда, но руководители отказали просто "потому что".
Карьерный рост есть, но не для всех. Выбиться на хорошие должности из оператора можно, но будьте готовы сразу пожертвовать ради этого любым свободным временем. В большинстве случаев операторы уходили, так и не выходя за полгода на следующий уровень. Это если они вообще за полгода дотягивали. Текучесть кадров впечатляет.
К плюсам могу добавить отличный опыт в работе банка. Всего за пару месяцев вы будете знать в совершенстве банковские продукты, услуги, регламенты — поверьте, за пределами работы такая информация выручает ничуть не меньше.
Если вы сейчас все эти отзывы читаете с вопросом "С чего начать карьеру?", работу советую. Очень приличный и полезный первый опыт, неплохая зарплата.

Оператор "Чат-Online" ГО

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Первый важный плюс, на мой взгляд, это - стабильность, комфортные офисы ГО, обучение, развозка и коллектив "рабочих лошадок".
Операторы в большей степени относятся друг к другу либо хорошо, либо вообще никак :)
Но, чем выше лезешь по карьерной лестнице вверх и начинаешь колупаться в головах людей, с которыми знакомишься (в частности руководство) - там вообще другое мировосприятие... У руководства своя прямая линия, которую гнуть без толку. Просто горохом об стену. Это хорошо, ведь это целеустремленность. Но, хорошо это только на половину..

Что можно улучшить: Продолжу свой монолог.. Хорошо на половину, а плохо - т.к. им всё равно на жалобы операторов, замечания (сначала просят аргументировать и внести предложение, а потом его на этом бракуют и закрывают вопрос). На этом заканчивается какое-либо желание общаться с руководством и вообще пытаться донести до них какую-либо информацию от коллектива.
Системы мотивации подстраивают под "удовлетворенность" операторов, но за пол года - то одним недоплачивают, то другим пересчитывают и на основании "превышения целевого" повышают минус от бонуса за негативный отзыв клиента по диалогу. НАГРУЗКА бешеная. По ходу работы всегда обучения, каждый день (даже % ставка по депозиту меняется) - нужно ознакомиться с информацией. По ходу моей работы, в течение года - операторов уволилось много, нагрузку тащат остатки работающих. Но, это никого уже не волнует, ведь руководство видит, что все уже подстроились, справляются и на этом можно "балансировать". Короче, за 3-4 гривны (тыс.) - можно найти что-то в качестве альтернативы. А коль хотите экшин, обучится чему-то новому, а потом пыхтеть за ПК, стараться решить вопросы одновременно 15-ти клиентам, иногда не попадать на обед, просыпаться посреди ночи и стараться скорее уснуть, ведь от вас во сне ждет в диалоге ответа клиент - милости просим :)

Ни о чем не жалею. Благодарен бывшим коллегам за терпение, помощь и поддержку.
Карьерный рост визуальный есть, но в большей степени там работают более года без каких-либо намёков на рост. По ЗП - сейчас всем не легко, если нет вариантов куда идти работать, но завод или касса в магазине не ваше, опять таки - милости просим :)

Работал в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Банк с суперскими технологиями.

Что можно улучшить: Поменять засидевшихся и прикормившихся руководителей направлений в ГО!!! СРОЧНО!
Такие руководители подставляют подчиненных и глазом не моргнут! А когда есть угроза, что подчиненный заговорит и всплывет правда об их делишках, об отмывании денег...все НА ВЫХОД!

кассир

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Ноль! Их просто НОЛЬ!

Что можно улучшить: Работала кассиром 2 месяца в этом аду. Вспоминаю с содроганием до сих пор. С самого начала нужно было бросить это еще на стажировке.. да какой там стажировке, на этапе собеседования.
После двух собеседований с разными тетями мою кандидатуру одобрили и я приступила к стажировке - 2 недели изучения мало нужных для работы статеек. Оплата за нее обещалась в эквиваленте минимальной зп, но естественно "честный" приват и этого не дал, оплатили чуть больше 100 грн)). Где-то под конец первой недели стажирования отправили на полиграф где как-то там 4 часа задавал свои нелепые вопросы параллельно пытаясь внушить мощь и силу великого изобретения - полиграфа полиграфовича. От этого господина я наслушалась и о своем якобы воровском прошлом и о том что мы в Донецке все буквально зеки включая мое близкое окружение. 4 часа моей жизни было убито на поливания меня грязью со стороны полиграфолога.
Стажировка мне великих знаний не подарила и приступила я к работе не особо понимая что вообще происходит. К моменту открытия отделения под ним уже собрался митинг из бабушек желающих оплатить коммуналку, которые через полчаса нахождения в очереди свирепеют и выливают всю ненависть на кассире выглядывающем из своего окошка как сова лесная. Постоянно зависающая программа и вечные скандалы, вечные недовольства, поддержки со стороны руководства ноль. Про зп я даже не хочу писать.. часть бонусов например забрали задним числом потому что решили что много кассирам платят и просто снизили бонусные расценки ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (повторюсь). Работать начинали где-то с 8.40 (потому что к моменту открытия отделения работники должны быть уже готовы, программы загружены, деньги пересчитаны, на лице восторг при виде любимейших наших клиентов) и до 18.30. рабочий день заканчивался конечно в 18, но проводится пересчет наличности после. На перерыв особо тоже можно не рассчитывать - то инкассация, то вип клиент с каким-то депозитом, которого рук. просит обслужить.. ну как просит, сообщает что в перерыв я его обслужу, и иду я с полным ртом еды считать его деньги пока чай стынет. И не дай бог открыть окошко на 1 мин позже окончания перерыва. А эти прекрасные бодрящие программные сбои когда на экране появляется табличка "у вас недостача 5000000000 грн" при видя которой пол уходит из под ног. А систему штрафов я на себе испытать не смогла, т.к. на испытательном сроке не штрафуют, а я уволилась раньше его окончания. И увольняясь я не стала даже отрабатывать 2 недели. Хотя у привата такая ситуация совсем не редкость.
Я не пожелаю и врагу работать

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Стабільна виплата заробітної плати, інновації, навчальні програми, хороша база інструкцій по роботі, цікавий формат обслуговування

Что можно улучшить: На сьогодні найбільшою проблемою Привату є проблема з плинністю кадрів, на мою думку. Ніби і продумали програму навчання, справедливу мотивацію, АЛЕ! Є окремі керівники, які не уміють створити нормальну робочу атмосферу, мотивувати адекватно і ставитися коректно до підлеглих. Зокремо у РЦ є керівник ., яку після 10 років роботи вже вважає, що заробляє нормально і може ставитися до підлеглих як хоче: хамити, принижувати, штрафувати як хоче, що само собою провокує багато звільнень. Терплять ті, хто почав нормально заробляти протягом кількох років - просто тому що є номальний дохід; умов для новачків - НІЯКИХ з сторони керівника! Не вміє будувати команду, або просто їй це не потрібно. Просто не розумію ГО, або директора філіалу - вони знають, нормальні показники - це не її заслуга. Зісно ж що дисципліна важлива, але вона повинна бути і коректна. Думаю, якщо правильно навчити працювати і сформувати команду - буде ефективніше для всіх.

Проте є багато керівників, які справді стараються і у них чудово виходить і організувати роботу, і колектив.

Скажу так: принципи привата як роботодавця нормальні, але багато залежить який у вас керівник; можна звісно і перевестися, але, як правило, після негативу все-таки звільняються.
Якщо ви влаштувалися на відділення до нормального керівника, то ваші зусилля марно не пропадуть - і цікаво буде, і заробите нормально, і карєрний ріст опануєте.

много

Работал в компании 5-10 лет Житомир

Плюсы: Простите, но столько негатива что если и есть маленькие плюсики то они не заметны по сравнению с минусами, а их очень много)))

Что можно улучшить: Сомневаюсь, что подобные страницы читают хотя бы из центрального офиса, а зря, может тогда б задумался отдел кадров почему у них такая текучка))) Ну если будет польза хотя б для простого народа, и это хорошо. За годы работы в Привате я прошла кассира, КЛМ, СОКа, МОКа.... Увольнялся руководитель предлагали на его место.... карьерный рост!!! ух, чего еще хотеть))) Не все золото что блестит, и чем вы выше лезете - тем больше вас будут морально ***))) простите))) и это я почувствовала на себе, когда приезжают с Мидл офиса и начинают тебя как дебила нагружать... Работа у них такая, понятно.... Их свыше *** - они нас.... Вот такая система Привата.... А за что (для тех кто еще не попал туда), а за все подряд.... потому что те пару гривен что они платят потом и кровью заработаны еще и к выпросить надо... точнее дождаться а дадут или не дадут... а может заблокируют бонусы... а может 50% снимут за что-то... а может гривен 500... Кто его знает что получишь))) Где такое есть еще??? какая фирма себе такое позволяет??? Касса - это днище, самый ад))) никто не ценит и не считается с твоим мнением))) Самые большие штрафы и не дай Бог недостачи... никакого свободного времени... Горшка только не хватает в кассе. а то нет иногда времени выйти в туалет. СОК, МОК - работа круглосуточно... Не дай Бог тел забыть и пропустить дебильный звонок-проверку вашего уровня обслуживания. Дебилизм))) КМЛ - и говорить не хочется.... Принеси - подай.... продолжение знаем...))) Я пришла на работу нас было 12 человек, отличная команда... и тут началось... кого полиграф кто сам ушол... через 5 лет когда я увольнялась остался СОК и руководитель. Так может стоит задуматься, люди добрые, что не на то Вы дорогой ПРИВАТ все силы и ресурсы тратите.... Технологии ух, а сервиса 0. Работать люди у вас не хотят. К нам с биржи труда девочки приходили, умоляли чтоб написали что они нам не подходят... а раньше так престижно считалось у Вас работать, по блату еще надо было попасть к директору чтоб резюме заинтересовало .... Но это былые времена))) Рыба гниет с головы а Ваша фирма рухнет изнутри))) Потому что внутри все гнилое и не стабильное, нет уверенности у сотрудников ни в заслуженной зарплате ни в завтрашнем дне, так как если надо, полиграф попрет в любое время)))Вместо того чтобы навязывать всем подряд свои ненужные продукты, пересмотрели б немного оплату труда, свои копеечные вознаграждения за каждую операцию и опустили планку по выполнению нормативов... В любой пирамиде должна быть крепкая основа "фундамент", иначе со временем она рухнет.... Что и вас ждет с таким отношение к сотрудникам.

Прошла все...

Работал в компании 5-10 лет Хмельницкий

Плюсы: О каких плюсах вы говорите.... Плюсы могут видеть те кто в этой тюрьме не работал)))

Что можно улучшить: Отношение к рабочим, простым смертным людям а не роботам.

«Приватбанк» в каждом доме

Основанный 22 года назад, «Приватбанк» сегодня является основным для многих украинцев. Расчетные карты и кредитки этой финансовой структуры есть почти у всех жителей страны, больше половины клиентов активно пользуются услугами этого банка или полностью доверяют ему свое имущество.

Выбор миллионов

За долгие годы ответственной и честной работы банк зарекомендовал себя, как надежный и перспективный партнер для бизнеса. Работа в Приватбанке – это широкий спектр предоставляемых услуг, ведь учреждение активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Залогом успеха компании является его открытость, прозрачность, лояльность к постоянным клиентам и готовность идти навстречу.

Отличные отзывы о работе и безупречная репутация делают банк интересным партнером в финансовых и экономических проектах на международном уровне.

Можно ли стать частью команды: отзывы о работодателе в помощь?

В своих штатных рядах банк всегда рад приветствовать образованных и инициативных людей, которые готовы отдавать любимой работе частичку себя. Приветствует «Приватбанк» и отзывы сотрудников, потому что стремиться предоставить оптимальные условия не только клиентам, но и работникам. Ведь это дает возможность повышать эффективность учреждения.