Работа в TriLan

Отзывы сотрудников о компании TriLan

Менеджер по продажам рекламы

Февраль 2022
Отличная компания, дружный коллектив который всегда готов придти на помощь, все сотрудники задействованы в проектные работы, отличные офисные условия. Ну и конечно самый позитивный центр этой компании у ее начальства.
Расширять масштабы и не терять креативность решения задачи. ;)

Менеджер по маркетингу

Декабрь 2022
Спокойный и опытный профессиональный коллектив основоположников в области разработки сайтов и продвижения в поисковых системах.
Взаимодействие между отделами

Менеджер по рекламе

Декабрь 2021
Ответственный работодатель, своевременные выплаты, дружный коллектив
Хорошо бы было увеличить Заработанную плату

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Апрель 2022
Отличный коллектив, с коллегами было действительно здорово работать
Офис расположен неудобно, не было поддержки от руководства в плане роста

Январь 2019
Не знаю. Много с контент менеджеров вырастают до оптимизаторов или эккаунт менеджеров.
Когда их купли стало сложно работать: — опоздания все фиксируются и руководитель потом капает на мозг — обед только с 13 до 15, говорят, чтобы не искать нас когда клиенты пишут — нет свободного времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TriLan

Рекомендуют ли сотрудники компанию TriLan для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию TriLan для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TriLan оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TriLan оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TriLan оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ТриЛан как работодатель: возможности и перспективы

Несмотря на внушительный опыт работы (как-никак мы уже 14 лет на рынке интернет-услуг), компания продолжает развиваться и расширяться год от года. И темпы эти только растут. Взять, к примеру, штат сотрудников регионального подразделения «ТриЛан Вологда», открывшегося в 2008 году: с тех пор численность трудящихся там специалистов  выросла с десяти до почти пятидесяти человек.

Что значит для рядового сотрудника работа в развивающейся компании? Прежде всего, это реальная возможность быстро взобраться по карьерной лестнице. Посудите сами: штат расширяется с завидной частотой (прямо сейчас в компании «ТриЛан» открыты несколько вакансий), регулярно появляются новые направления деятельности, а значит, кто-то должен обучать новых сотрудников и вставать во главе. Поэтому абсолютное большинство ведущих специалистов, руководителей отделов и даже некоторые представители директората являются, что называется, воспитанниками компании и пришли на свои должности с куда менее значимых. Так что «ТриЛан» в этом плане очень выгодный работодатель.

Помимо карьерного роста, вы гарантированно получите и рост профессиональный. Обилие интересных проектов и задач просто не дадут специалисту застояться на месте. Да, работа в компании «ТриЛан» требовательна к профессиональным навыкам, с этим поспорить трудно. Но здесь умеют не только требовать: взамен вы получаете возможность принимать участие в различных конференциях, мастер-классах и тренингах, которые оплачивает компания. Опыт, полученный таким образом, находит отражение в отзывах работников «ТриЛана», где те отмечают вклад компании в развитие каждого профессионала.

Компания открывает дорогу молодым талантам

«ТриЛан» активно работает со студентами: компания не раз выступала спонсором олимпиад по программированию; представители «ТриЛана» регулярно участвуют в ярмарках вакансий, которые проходят в ВУЗах; а также наши специалисты преподавали специальный курс, посвящённый веб-программированию, в качестве дополнительных занятий в ВоГУ. Кроме того, компания всегда радушно принимает студентов, которые приходят к нам в рамках производственной практики. Стоит отметить, что многие из них затем остаются работать на постоянной основе. Такие сотрудники компании «ТриЛан» отмечают в своих отзывах, что одним из решающих факторов, повлиявших на их выбор, стала дружеская атмосфера, царящая в офисе.