TriLan

4,4

Отзывы о TriLan

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года москва

Что можно улучшить: заработную плату на старте

Account manager

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Пришла работать сюда работать уже при новом руководстве, про ужасы старого наслышана и начитана ( читала отзывы прежде чем пойти на собеседование), сейчас такого нет могу сказать однозначно. Взяли как студентку на стажировку, сейчас стажировка закончилась и я планирую остаться в компании. Руководство как руководство, в принципе адекватное ( спокойно отпрашивалась на защиту диплома без лишних реплик и комментариев), может и поругать, но для этого надо "отличится" . Зарплата пока у меня не большая, но думаю после стажировки она вырастет, по крайней мере это оговаривалось. В плане социалки, все нормально з/п белая, офис оборудован, работать вполне комфортно. Много разного написано про коллектив, конечно всякое бывает, но коллектив меня радует. Достаточно молодой, отзывчивый все покажут и расскажут если есть вопросы. Народу, конечно, приходит на собеседование много, даже остаются на стажировки, но увы не всем дано работать в данной области и конкретных условиях (клиенты бывают трудные, а ответственность за взаимодействие лежит на тебе ), сначала испугалась этой текучки, потом поняла что это нормально, если ты влился то все будет хорошо, если хочешь получать деньги за сидение на стуле, то увы и ах.

Что можно улучшить: увеличить з/п на стажировке)))

ТриЛан как работодатель: возможности и перспективы

Несмотря на внушительный опыт работы (как-никак мы уже 14 лет на рынке интернет-услуг), компания продолжает развиваться и расширяться год от года. И темпы эти только растут. Взять, к примеру, штат сотрудников регионального подразделения «ТриЛан Вологда», открывшегося в 2008 году: с тех пор численность трудящихся там специалистов  выросла с десяти до почти пятидесяти человек.

Что значит для рядового сотрудника работа в развивающейся компании? Прежде всего, это реальная возможность быстро взобраться по карьерной лестнице. Посудите сами: штат расширяется с завидной частотой (прямо сейчас в компании «ТриЛан» открыты несколько вакансий), регулярно появляются новые направления деятельности, а значит, кто-то должен обучать новых сотрудников и вставать во главе. Поэтому абсолютное большинство ведущих специалистов, руководителей отделов и даже некоторые представители директората являются, что называется, воспитанниками компании и пришли на свои должности с куда менее значимых. Так что «ТриЛан» в этом плане очень выгодный работодатель.

Помимо карьерного роста, вы гарантированно получите и рост профессиональный. Обилие интересных проектов и задач просто не дадут специалисту застояться на месте. Да, работа в компании «ТриЛан» требовательна к профессиональным навыкам, с этим поспорить трудно. Но здесь умеют не только требовать: взамен вы получаете возможность принимать участие в различных конференциях, мастер-классах и тренингах, которые оплачивает компания. Опыт, полученный таким образом, находит отражение в отзывах работников «ТриЛана», где те отмечают вклад компании в развитие каждого профессионала.