Travel.ru (Oktogo group)

Отзывы о Travel.ru

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

В сентябре 2013 года компания Oktogo.ru приобрела старейший туристический сайт в России - Travel.ru

Travel.ru был создан в 1997 году. Сегодня у нас всегда есть интересные и актуальные новости, база, в которой представлена подробная информация о 6500 российских и зарубежных туристических агентствах, широкие возможности для тех, кто любит путешествовать. Более 400 агентств являются нашими клиентами и партнерами и поэтому мы ежедневно предоставляем информацию о самых разнообразных турах: от образовательных до экзотических и приключенческих.

На Travel.ru можно одновременно: забронировать отель в любой точке света, заказать трансфер, забронировать и оплатить онлайн авиа- и железнодорожные билеты, а также узнать расписание рейсов, наличие "горящих" путевок, цены и так далее. Мы работаем с авиакомпаниями, аэропортами, гостиницами, сотовыми операторами, что и позволило нам создать обширную и гибкую информационную систему. На сайте находится уникальная и самая крупная русскоязычная библиотека с информацией о странах, их культуре и истории, рассказами о поездках и многим другим. Рубрика "Фоторепортаж" позволяет каждому узнать информацию о стране в деталях и из первых рук. Тем более, что многие рассказы там - эксклюзивны.

Сегодня Travel.ru - один из самых популярных туристических ресурсов в русском Интернете. Независимыми компаниями регулярно проводятся исследования нашей аудитории. В высокий сезон Travel.ru посещают до 80 000 человек в день.

Oktogo.ru – это ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей по всему миру. Вниманию клиентов компания предлагает более 5 000 отелей по России и 350 000 отелей по всему миру. Сайт компании ежемесячно посещает более 1 миллиона человек.

Oktogo.ru – победитель в номинации "Лучший интернет-сервис" National Geographic Traveler Awards 2012 и 2013 годов.

Oktogo.ru – успешная и известная на своем рынке компания, динамичная и находится в постоянном развитии. Наша компания - идеальное место работы, как для молодых профессионалов, так и для состоявшихся специалистов, желающих сделать карьеру в новой компании. Что вас ждет в Oktogo.ru? Мы предлагаем интересную работу в быстроразвивающейся высокотехнологичной компании. У нас работают сотрудники с многолетним опытом развития бизнеса и продвижения интернет-компаний в России и за рубежом. В нашем коллективе ценят профессионализм. Мы всегда рады молодым специалистам, готовым проявить инициативу, желающим расти и развиваться. Мы считаем, что работа должна приносить не только доход, но и удовольствие и возможности для профессионального роста и развития карьеры. Приглашаем присоединиться к нашей молодой, дружной и профессиональной команде. Если вы умны, динамичны и талантливы, то эта компания для вас.

Офисы Oktogo.ru расположены в Москве и Санкт-Петербурге.