Полтава-банк

Фото Полтава-банк

Отзывы о Полтава-банк

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не осталось

Что можно улучшить: Никогда не оставляла негативные отзывы о работодателе, хотя не один раз побывала на сомнительных собеседованиях. Итак моя история о не сложившихся СЛАВА БОГУ рабочих отношениях с ПОЛТАВА БАНК .
Я была приглашена на собеседование в августе месяце 2015 года по адресу: г.Киев, ул.Тарасовская,30, меня встретил начальник отделения , пригласил в кабинет, после того,как ровно 2 минуты провела в его кабинете и рассказала о предыдущем месте работы пару слов- сказал покинуть его резиденцию и Ждите в коридоре, на мои расспросы-чего ждать, я же пришла по назначенному времени, начальник ответил-приехали сотрудники из Полтавы и нам тоже нужно их устраивать на работу,я естественно начала задавать вопросы-это конкурс ? у нас будет спарринг (я и конкуренты), или что к чему, на все мои расспросы (сколько времени ждать, у меня ещё сегодня собеседования, что делать и т.п.) Начальник ответил , что он ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ сколько это продлится и вообще он ЗАНЯТ. В итоге я прождала в коридоре битый час и пробегал мимо меня раз 6 абсолютно игнорируя меня, а что тут такого, подождёт и сутки..И после часу ожидания я покинула это прекрасное место . Мне так никто и не перезвонил и не извинился, и никаких комментариев не дал по по поводу такого воистину хамского отношения. Я довольна , что потратила всего час, хотя и дорожу своим временем,дабы не связать кусок своей жизни с этим сомнительным местом работы, вернее с сомнительным начальством,которое не умеет планировать своё рабочее время и организовывать рабочий процесс.

«ПОЛТАВА-БАНК» - стартуй в обеспеченное будущее!

На финансовом рынке Украины «ПОЛТАВА-БАНК» функционирует более 25 лет. Компания сотрудничает с предприятиями и физическими лицами, финансовые обороты осуществляются как в национальной, так и в иностранных валютах. Банк инвестирует средства в отечественные компании, кредитует строительство и сельское хозяйство.

Работа в «ПОЛТАВА-БАНК»

Для всех соискателей на вакантные должности в банке выдвигается несколько обязательных требований:

• Высшее экономическое образование;
  • Коммуникабельность;
  • Стремление к профессиональному росту;
  • Умение работа в команде.

Проверенная информация в помощь соискателю!

Ознакомиться с детальными требованиями к сотрудникам помогут отзывы о работе в «ПОЛТАВА-БАНК». В краткой форме отзывы информируют соискателей о трудоустройстве и вакансиях в этом банке. Свежие комментарии позволяют узнать максимум интересных и полезных фактов о компании.

Отзывы о работодателе содержат сведения о трудовом распорядке, отношении к персоналу в филиалах банка.

Информация о «ПОЛТАВА-БАНК» из отзывов сотрудников позволяет подготовить резюме и чувствовать уверенность при собеседовании.

Реальные отклики персонала банка и его клиентов важны для тех, кто хочет трудоустроиться в новом коллективе.