Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)

Фото Первый Украинский Международный Банк

Отзывы о Первый Украинский Международный Банк

специалист сектора по работе с малыми корпоративными клиентами

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Пришла в ПУМБ после универа. Работала сначала кассиром, через полтора года "подросла" до специалиста сектора по работе с малыми корпоративными клиентами=) Вот уже три года, как работаю в одном из киевских отделений. Очень надеюсь, что карьерный рост стане закономерностью и, как полтора года назад, я уже доросла до следующей ступени. Посмотрим) Условиями труда довольна, коллектив – тоже ничего так. В общем: я довольная.

Что можно улучшить: Далековато добираться до работы.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работой довольна: достойная зарплата, комфортные условия труда, отпуск и больничные как полагаются. С коллективом мне повезло. Мне даже нравиться, что у нас все по полочкам, четко и ясно, начальство, которое не только боимся, но и уважаем

Что можно улучшить: Конечно, огромный минус – это нервотрепка: все-таки с людьми работаем

Справка о компании «ПУМБ» и работе в ней

«ПУМБ» сегодня – это универсальный банк, который имеет 20 летний опыт работы и предоставляет широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Входит в десятку крупнейших банковских организаций Украины. Основные принципы, благодаря которым компания активно развивается на протяжении нескольких десятилетий:

• Слаженный, дружный коллектив.
  • Очень гибкая рыночная стратегия, подстраивающаяся под нужды общества.
  • Соответствие международным стандартам в работе.
  • Эффективное использование ресурсов.

Работа в «ПУМБ»

Ко всем сотрудникам компании предъявляются высокие требования. Специалист должен:

• Иметь высшее образование.
  • Опыт работы в финансовой сфере.
  • Обладать терпением и умением находить подход к любому клиенту и выход из любой ситуации.

Для того чтобы стать сотрудником компании, необходимо также пройти собеседование. Для подготовки к данному испытанию, соискателю очень полезно ознакомиться с отзывами о работодателе.

«ПУМБ» отзывы сотрудников

Отзывы о работе – это сообщения, составленные и размешенными работниками компании. В них вы найдете информацию о том, что дает работодатель своим сотрудникам (какие зарплаты, премии, социальный пакет, льготы и т.п.), какие требования выдвигает, ознакомитесь с жизненными историями, возможно, послушаете критику на начальство и слова благодарности. Все это «сказано» реальными людьми, на основании сообщений можно сделать вывод о том, как обстоят дела в компании, и решить для себя стоит бороться за данное место или нет. Если «да», то, как это лучше сделать, чтобы успешно пройти собеседование.