Ощадбанк

Фото Ощадбанк

Отзывы о Ощадбанк

Не указано

Работает в компании меньше года Не указано

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Жлобский банк! С сотрудника банка за зарплатную карту содрали 250 грн., две недели ждал этот жлобский сервис. Для сравнения в ПриватБанк(е) зарплатную карту оформили и выдали за 30 мин., бесплатно. Забрать карточку это еще то удовольствие, 2 часа времени стоять в очереди с клиентами. Ищу другое место и увольняюсь. Пусть студенты тут практику проходят.

Работал в компании Донецк,Краматорск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Плюсов НЕТ, хуже банка нет, В Донецком областном управлении, нечистоплотные руководители, панибратство и кумавство, персонал оценивают не по компетенции, а по связям и родству. Не рекомендую!

Контролер-касир

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: 1.плохое начальство! 2.рабочей день с 8.40 до 7-8 вечера. 3.неблагодарные клиенты. 4.выходной редко дают, нужно выпрашивать. 5.очень маленькая зарплата. 6.нету кондиционера , зимой не топиться(( ужас а не робота!

Ст.контролер-кассир

Работает в компании 3-5 лет Измаил

Плюсы: Уже + не вижу.

Что можно улучшить: Аппаратура ужасная. Требования заоблачные. За свои деньги выполняем планы. З/п очень маленькая. Очень много времени занимает работа, много потраченых нервов эту ....работу. Буду увольняться. Сил уже просто нет. Вера в банк пропала.

инкассатор

Работает в компании 3-5 лет Староконстантинов

Плюсы: коллектив норма

Что можно улучшить: поднять зарплату людям

Кассир-операционист а потом бухгалтер второй категории

Работал в компании 1-2 года Сумы

Плюсы: Не помню

Что можно улучшить: Работала тут до Привата. В Привате конечно не сахар, но все мои воспоминания про Ощад это дерганье рук и ног во сне и какой то ужас.... Зарплата на 100 грн больше чем у уборщицы была...

«Ощадбанк»: уверенность в завтрашнем дне сотрудников и клиентов

Крупнейший финансовый институт продолжает укреплять свои позиции и расширять спектр предоставляемых услуг. За годы деятельности структура завоевала доверие миллионов сограждан, отличные отзывы о работе и репутацию надежного делового партнера.

Корпоративные принципы работы

Чтобы двигаться вверх, банк всегда открыт новым, перспективным людям, которые умеют квалифицированно и ответственно подходить к делу. Чтобы получать о себе исключительно правдивые и положительные отзывы, как о работодателе, банк всегда обеспечивает оптимальные условия труда, достойную заработную плату и гарантирует конфиденциальность любой информации. Преданные делу и профессионально подготовленные кадры – это залог качественной работы «Ощадбанка».

Большой штат сотрудников постоянно требует пополнения, так как банк активно развивается, принимает участие в международных проектах. Также актуальным для банка является большой приток клиентов в последнее время. Чтобы обслуживать их на должном уровне с минимальными временными затратами, внедряются новые кадры в работу. Отзывы сотрудников про «Ощадбанк» могут непредвзято рассказать о специфике работы в структуре.