Techport.ru (интернет-магазин Техпорт)

Фото Techport.ru

Отзывы о Techport.ru

оператор коллцентра)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов вообще нет!Если ты себя не уважаешь,то тогда все отлично!

Что можно улучшить: Все нужно улучшить.
Постараюсь подробнее.
Система трех руководителей-это дибилизм! Один двух слов связать не может,другой красиво говорит,но ни черта не знает,третья это вообще отдельная тема,не знает воообще ничего,только орет а и больше ничего. На собеседовании и первый месяц по ней ничего не скажешь. Течьпорт-руководитель должен быть один!!!!
Про ЗП если собираетесь туда ехать -не верьте сказкам! 25 не больше,почтовые заказы включают после 3-х месяцев!Далее штрафы за то что не впарил химию и ножи никому не нужные! Воруют бабки причем не хило,например продал 1200 единиц товаров,по факту тырят 300-400 палок и разумеется делят между собой!Объясняют тем,что продавали не маржу)))Смешно ребята.Вообщем не вздумайте туда идти,работать будите как таджики за 25 тыщ. и выслушивать .... невнятную.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: В первую очередь научиться уважать людей. Пригласили на собеседование, приехал в назначенное время, позвонил. Она должна была выйти и встретить меня, она мне сказала, что подойдет через 20 минут, а через 20 минут сказала, что не может подойти, потому что идет на совещание и добавила: Если у меня будет время, я Вам позвоню после майских праздников!

Techport.ru: техника из первых рук

Бытовая техника и электроника – это те товары, которые довольно успешно реализовываются в Techport.ru. Опыт работы компании на российском рынке – 10 лет. Главным преимуществом является то, что магазину доверяет покупатель, который знает: здесь есть 150 000 одних только наименований товара от многих известных мировых производителей.

Преимущества Техпорт.ру:

• большой выбор товара;
  • доставка заказа в кратчайшие сроки;
  • оплата удобным способом;
  • возможность проконсультироваться с опытными менеджерами;
  • совершение покупки в любое время суток.

Ответственность и креативность ценятся всегда

Организованную деятельность любой компании могут осуществлять только ответственные сотрудники. Именно для таких работа в Techport.ru есть всегда. Для креативных и целеустремленных соискателей компания гарантирует достойную оплату и хорошие условия труда.

Вы уже хотите стать сотрудником? Подождите! Теперь нужно узнать обратную сторону медали. Для этого почитайте отзывы о работе. Они прольют свет на многие вопросы, о которых вы сейчас даже не задумываетесь. Отзывы о работодателе – это очень полезная информация. Благодаря ей вы немного остынете, подумаете и окончательно примете решение о трудоустройстве.

Таким образом, отзывы сотрудником Techport.ru могут стать вам не только интересными, но и полезными.