Techport.ru (интернет-магазин Техпорт)

Фото Techport.ru

Отзывы о Techport.ru

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: В первую очередь научиться уважать людей. Пригласили на собеседование, приехал в назначенное время, позвонил. Она должна была выйти и встретить меня, она мне сказала, что подойдет через 20 минут, а через 20 минут сказала, что не может подойти, потому что идет на совещание и добавила: Если у меня будет время, я Вам позвоню после майских праздников!

Techport.ru: техника из первых рук

Бытовая техника и электроника – это те товары, которые довольно успешно реализовываются в Techport.ru. Опыт работы компании на российском рынке – 10 лет. Главным преимуществом является то, что магазину доверяет покупатель, который знает: здесь есть 150 000 одних только наименований товара от многих известных мировых производителей.

Преимущества Техпорт.ру:

• большой выбор товара;
  • доставка заказа в кратчайшие сроки;
  • оплата удобным способом;
  • возможность проконсультироваться с опытными менеджерами;
  • совершение покупки в любое время суток.

Ответственность и креативность ценятся всегда

Организованную деятельность любой компании могут осуществлять только ответственные сотрудники. Именно для таких работа в Techport.ru есть всегда. Для креативных и целеустремленных соискателей компания гарантирует достойную оплату и хорошие условия труда.

Вы уже хотите стать сотрудником? Подождите! Теперь нужно узнать обратную сторону медали. Для этого почитайте отзывы о работе. Они прольют свет на многие вопросы, о которых вы сейчас даже не задумываетесь. Отзывы о работодателе – это очень полезная информация. Благодаря ей вы немного остынете, подумаете и окончательно примете решение о трудоустройстве.

Таким образом, отзывы сотрудником Techport.ru могут стать вам не только интересными, но и полезными.