Надра Банк (Nadra Bank)

Фото Надра Банк

Отзывы о Надра Банк

главный экономист

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хороший был интересный развивающийся банк,
много новых проектов, классный глава Правления , шикарный член правления начальник розницы, очень профессиональный и просто душка директор Департамента финансов. много интересной работы, возможность как вертикального/горизонтального роста внутри банка

Что можно улучшить: уже ничего, спасибо временной администрации((
зарплату можно было улучшить, так как у конкурентов платили повыше.
какой-либо соцпакет (страховку?) добавить.
более лояльные условия по кредитованию сотрудников

Работает в компании 1-2 года Умань

Плюсы: Как и в большом количестве банков, в «Надра Банк» большой объем работы, поэтому часто приходится, особенно перед проверкой, задерживаться на работе. Переработка всегда оплачивается, может не так высоко, как хотелось бы. Коллектив, несмотря на то, что молодой, высококвалифицированный и дружелюбный. Работать здесь очень нравится. Карьерный рост всегда возможен, если есть желание и трудолюбие. Имеется корпоративная этика.

Что можно улучшить: Часто приходится задерживаться, и мне кажется, что нужно проработать организацию рабочего процесса.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Уже 5 лет работаю в одном из отделений «Надра Банк» в г. Киев. Может, кому и не повезло с руководством, поэтому и проблемы появляются, но меня это не коснулось. С руководителем всегда вопросы решаются спокойно, адекватно и оперативно. Часто бывают проверки, но это не страшно и они везде присутствуют, независимо от сферы деятельности. Отпуск всегда предоставляется по графику, заранее составленному. Пожелания персонала в выборе месяца для отпуска учитываются по возможности. Зарплата достойная, а главное «белая».

Что можно улучшить: Нет предложений.

Надра Банк – история, достижения, работа

Надра Банк начал свою работу в октябре 1993 года. Через 6 лет банк стал расширять свое  международное присутствие. За свою историю компания совершила прорыв на рынке электронных карт, организовала популярные и любимые многими клиентами предложения: «Все включено», «Мы готовы ко всему!», «Жилищные решения», депозиты «Для моей семьи» и «Финансовый туризм».

На сегодняшний день  - это организация, крепко стоящая на ногах, обслуживающая миллионы клиентов по  всей Украине, имеющая офисы и представительства по всех стране.

Работа в Нарда Банке

Для трудоустройства в банк, нужно иметь  образование и опыт работы в данной сфере. Работодатель очень требователен  к своим сотрудникам.

Серьезная работа в крупной компании нуждается в  ответственности и профессионализме.

Жесткие дисциплинарные  рамки сглаживаются стабильной и высокой зарплатой, полным социальным пакетом, возможностью карьерного роста.

Отзывы о работодателе или как заглянуть в тайны

Узнать о специфики работы, не  проведя хотя бы один день на рабочем месте сложно, но  возможно. Почитав отзывы о работе в компании вы узнаете:

• Какие требования к сотрудникам выдвигаются в действительности.
  • Как реагирует начальства на опоздания и больничные.
  • Как часто дают премии.
  • Бывают ли задержки в выплате зарплаты и многое другое.

Отзывы сотрудников о Нарда Банке – это правдивая и актуальная информация, которая будет полезна для всех, кто ищет работу.