Работа в STARFACTORY

Отзывы сотрудников о компании STARFACTORY

Starfactory – это продюсерский центр нового поколения не имеющий аналогов в России. Команда центра создает и внедряет новые маркетинговые инструменты и ищет  инновационные подходы в области public relations. То, что pr-агентства  будут использовать через несколько лет, Starfactory внедряет уже сегодня.

Мы изобретаем и развиваем новые образы для Celebrity, индивидуальные стратегии продвижения, открываем New Faces, ускоряем динамику развития, модернизируем PR стратегию для Celebrity, в том числе и для испытывающих синдром “творческого кризиса”.

В нашей работе мы используем все известные методы продвижения применяемые в мире: social media marketing, телевизионные проекты, fashion events, работа с репутацией и многие другие. Реализация индивидуальных стратегиий продвижения осуществляется согласно высоким стандартам качества. Но основной акцент мы делаем на более прогрессивные алгоритмы и эффективные методы, которые вероятно войдут в общепринятую практику только через несколько лет.

Команда Starfactory

START.RU