Работа в SPB TV

Отзывы сотрудников о компании SPB TV

SPB TV один из самых популярных ТВ-сервисов в России и СНГ. Как сердца пользователей, так и прочное место в топ-листе российского ИТ-рынка SPB TV завоевало не случайно. Разработчики SPB TV постоянно расширяют функциональные возможности, обновляют список ТВ каналов и совершенствуют интерфейс SPB TV. Методичный мониторинг рынка, желание соответствовать высоким заданным стандартам, а также технологическое чутье экспертов и повышенное внимание к пожеланиям наших пользователей позволяют SPB TV занимать лидирующую позицию среди сервисов для просмотра ТВ в России.

Более 200 популярных российских и зарубежных телеканалов и десятки видеороликов в SPB TV смотрят уже 43 миллиона зрителей по всему миру. Присоединяйтесь! И мы обещаем, что сервис SPB TV будет находиться в перманентном развитии, чтобы стать еще удобнее, доступнее, лучше.

Сервис разработан компанией SPB TV, провайдером комплексных решений для трансляции теле- и видеоконтента по технологии IP, OTT и мобильного ТВ на различные типы экранов. Технологические решения SPB TV являются наиболее полными по сравнению с большинством аналогов и позволяют запустить телевизионную услугу в рекордные сроки, начиная от одной недели.

Брендированные ТВ и видео сервисы на базе решений SPB TV уже внедрили Амедиа, Наш Футбол, МТС, МегаФон и Билайн в России; velcom в Белоруссии; Beeline в Армении, DigiVive в Индии; StarHub в Сингапуре. Высокая оценка работы провайдера подтверждена рядом престижных международных наград, среди которых Большая Цифра, CSI Awards, TV Technology Europe STAR Awards, Mobile Entertainment Awards, Google Developer Challenge и другие.

ЛАНИТ
IBS