Работа в Skyeng

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Телемаркетолог

Челябинск
Удаленная работа с удобным графиком.
Понимающие руководители, хорошее обучение
Дружелюбная атмосфера в команде.
Достойная оплата+дополнительные премии и бонусы и подарки от компании
Есть грейдирование и возможность карьерного роста.
Побольше обучения для заинтересованных работников,
Рост з/платы
На выходных не дежурить, хочется отдыхать в выходные, хоть и выпадает дежурство 1 раз в 2-3 месяца.

Ноябрь 2023
Минск
Своевременная оплата труда, возможность для развития, супер крутой коллектив и руководитель. Нет потолка для заработка. Все зависит от твоего желания, т.к. компания и руководитель дает все необходимые ресурсы для этого
Система обучения на первой неделе слабовата для такой компании. Получается неравномерное распределение информации. На первой неделе мало, а на второй слишком много. Из за этого путаница в голове и сложно в первые несколько недель все это распределить по уровню надобности.

Телемаркетолог

Декабрь 2023
Возможность удаленной работы, очень дружный понимающий коллектив и руководство, также есть возможность выбора подходящего графика, 5 ч,6 или 8
Был 5-ти часовой рабочий день( где нужно было все 5 часов говорить по холодной базе) из них всего по пять минут в час на перерыв и 30 минут обеда, вот как мне показалось этого времени вообще не хватает даже дойти до кухни или туалета, не то что сделать свои дела на перерыве. Также маленькая зарплата (оклад и бонусы) для такой стрессовой работы.

Март 2024
Очень лояльное отношение к новичкам, со стороны руководства и коллектива,хороший онбординг,база знаний. Нет каких-то недостижимых метрик
часто бывают задачи на скорость, а не качество и это подбешивает.

Калининград
Нет каких-то туманных перспектив роста, все четко и понятно.Компания растет, развивается, вместе с ними чувствую как прокачиваются мои скиллы. Атмосфера внутри реально драйвовая,если не быть как отшельник
сделать меньше этапов собеседований

1)Команда
2)Видно, что стремятся улучшать условия труда и сам продукт
Одно я поняла точно, плохо когда на должность тим лида берут совершенно нового внешнего человека, а не повышают внутреннего сотрудника. По моей практике это будет человек который плохо понимает именно вашу специфику работы, пытается все переделать,достает вопросами и тем самым только демотивирует

Методист вводного урока

Март 2024
Готовые материалы, адекватная обратная связь и совместный поиск точек роста,никакого давления и прессинга от руководителz
Я бы сказала у меня очень лояльный и вовлеченный руководитель, который проводит обучения,разборы кейсов, дает личную ос каждую неделю. Радует человеческое отношение от всех, с кем приходится близко контактировать
Нужны скиллы продажника, нет возможности проводить занятия с планшета хотя это было бы очень удобно иногда, разные технические моменты
Самые высокие зарплаты в Skyeng
Product Owner
Web-разработчик

Март 2024
Относительно свободный график, насколько это возможно в силу загруженности. Работа с топами. Творческая свобода в разработке продуктов, поддерживают разные нестандартные идеи
не знаю, на моем уровне какого-то сверх роста уже не ожидаю,когда становишься лидом растешь уже не так быстро в зп, только ответственности становится все больше

Март 2024
Отличная компания, можно прокачать свои скилы. Руководство отличное
Офис получше и побольше

Рекрутер

Волгоград
работаю рекрутером, формат работы выбираю самостоятельно(можно офис,если он есть в твоем городе).Адекватные KPI найма, которые меняются в зависимости от сезонности и ситуации. Всегда были адекватные заказчики
большая загруженность и у рекрутеров, и у самих заказчиков(лидов), из-за чего страдают процесы просмотра резюме и проведения собеседований

Март 2024
Молодая и крутая команда, гибкость в решениях, демократичная корпоративная культура и ценность вклада каждого сотрудника. Гибкий график работы, возможность работать удаленно.
Включить в соц.пакет полис ДМС

Март 2024
Крутой коллектив, можно посещать командировки, конференции за счет компании, в каких-то случаях и обучение оплачивают
возможно делать ревью чаще чем раз в полгода

Ростов
Минималное кол-во неприятных коллег,адекатное руководство.Никогда не сталкивался с отношением типа "я начальник, ты подчиненный", общение на равных. 100% возможность прокачать все свои скилы
вопрос повышения зп всегда остается актуальным

Март 2024
Хорошие возможности для старта (есть обучение, возможность перенять опыт, рассматривают кандидатов с минимальным опытом).
У меня было желание поработать с крупной прогрессирующей компании, предпочтительно в молодом коллективе и в этом плане Скаенг подошел идеально.
Менеджеры wfm пристально следят за объемом работы и загрузкой каждого сотрудника, лишние обязанности не скидывают
Всё грамотно организовано , пока предложений нет. Компания и так постепенно улучшает условия работы

Март 2024
Большая часть общения с кандидатами в формате переписки,готовые четкие скрипты,тексты для посевов с вакансиями, свободный график
1) сдельная оплата труда, 2) сезонность, но если нормально работать то нормально будет

Март 2024
Классные собственные продукты,неплохой оклад и % с продаж. Если есть опыт в продажах,то проблем с выполнением плана быть не должно, продукт и так продается неплохо. Единственное сложно раскрутить на дорогие тарифы
да в общем все устраивает, но в продажах текучка кадров хорошая

Март 2024
Можно попасть на хорошую зп, и в хорошую команду. Возможности развития soft и hard-ов, уверенность в завтрашнем дне, которую дает в принципе любой найм
могут навалить доп.обязанности, порой трудное взаимодействие с некоторыми командами

Март 2024
Нет какой-то официальности и бюрократии, активное взаимодействие между сотрудиками отдела продаж, так что одиноким себя не чувствуешь на удаленке) Можно зарабатывать очень хорошие деньги без потолка. Можно завести знакомства с классными и успешными людьми, и в команде, и в виде клиентов
мне все нравится, физически сложно иногда столько общаться,но это просто специфика моей работы

Март 2024
Работаю в отделе админ.ассистентов.
Плюсы: почасовая оплата, бывают интересные задачи из разных отделов, благодаря которым можно перейти в отдел заказчика. Очень часто бывало такое, что если хорошо выполняешь его задачу, предлагаешь свои какие-то идеи, то тебе предлагают перейти к ним в отдел или забирают просто на полный рабочий день с повышенным окладом.
есть график дежурства по выходным, нужно мониторить чаты куда падают задачи от заказчиков и оперативно подхватывать их/назначать исполнителей. Но обычно в выхи либо тишина, либо 1-2 задачи прилетает

Март 2024
Всегда объективная обратная связь,понятная система развития,четкие и зафиксированные требования для повышения. Нет задержек в зп, каких-то негативных эмоций к компании как к работодателю не испытываю
хотелось бы больше заинтересованности в джунах

Омск
Нет жесткого надзора, классный лид и колллеги. Если вкратце - интересно,перспективно
долгие согласования всего чего только можно, а еще путаницы в документации

Март 2024
Доход, график. Очень понравилось тесное сотрудничество с командой дизайнеров, классные, исполнительные и дружелюбные коллеги.
более ощутимо повышать зарплату при повышении,а не на каких-то 5-7 тыс за раз

Процессы, команда, коммуникация,перспективы.
Рост команд и периодические реорганизации дают возможность для расширения пула обязанностей и движения вверх по должности.
мало что приходит на ум, не помешала бы повышенная премия за перевыполнение kpi

Март 2024
Dсе сильно разнится от команды к команде, но в целом много сильные продактов,есть интересные проекты. Высокий порог входа в команду. Оклад был выше чем у конкурентов
не хватало своевременной и достаточной обратной связи от руководителя

Оренбург
Стабильность, не рутинная работа. В целом просто комфортно и не стрессово тут работать. Есть возможность перехода из одного направления в другое,хотя на практике поблажек внутренним кандидатам не сильно больше
адаптацию, я попал в тот период когда не было никакого куратора надо мной и приходилось доставать коллег, не было понимания что вообще происходит

Март 2024
Доход вполне неплохой при соблюдении всех KPI. Свобода в плане решения рабочих задач
так как компания растет быстро, то нужно уметь балансировать между техническими и бизнесовыми задачами, а у руководства это не всегда получается,иногда очень странные приоритеты

Март 2024
Итоговая зарплата зависит от втоих коммуникативных навыков, умения презентовать продукт и конечно клиента,который попадется
бывают технические проблемы,типа качества аудио-/видео-, которые могут помешать закрыть клиента на продажу

Наставник

Март 2024
Дружелюбные коллеги, драйв, релевантное соотношение часы-компенсация
Интересно развитие и рост, у меня отсутствует представление о возможностях горизонтального развития (с последующим вертикальным), хотя у меня есть огромный опыт и квалификация в области, которая явно нуждается в совершенстве (контент).

Актобе
есть возможность развития в компании, руководство всегда идет навстречу, даже если ты рассматриваешь переход в другой отдел.
несмотря на удаленную работу, чувствуешь коллективность, регулярные созвоны с командой
денег не бывает много, поэтому оплату труда
а так всё замечательно

Март 2024
Надёжная компания, всё официально по ТК. Маленький уютный коллектив, ни разу не было замечено токсичности в свой адрес. Встреч у меня минимум и это огромный плюс!! Обычно это какие-то дэйли по пн на час времени, и час в пятницу по итогам недели, остальное время планируй как хочешь. Работаю из Алматы, команда вся по времени мск и это никак не мешает, работаю по своему местному времени. Прописанные грейды заранее по всем специальностям, можно зайти и посмотреть список скиллов и требований к грейду. Есть внутренние каналы с вакансиями в компании, которые публикуют для внутренних кандидатов, поэтому миграция сотрудников приветствуется
хочется тоже принимать участие в оффлайн мероприятиях, но к сожалению на них попадают только самые топы и получается что никаких выездные оффлайн мероприятий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 136 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 136 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 1 136 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 136 оценок.

Skyeng — это интерактивная онлайн школа изучения английского языка, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы ставим перед собой задачу сделать обучение максимально удобным и эффективным, интересным и увлекательным. Для того, чтобы реализовать все наши задумки, мы собрали вместе яркую команду, в которой каждый участник делает свой важный вклад в развитие школы.

Мы ценим:

• Профессионализм учителей

Стать профессионалом в преподавании английского непросто. Помимо любви к языку, нужно развить в себе терпение, пунктуальность и аналитическое мышление. Наши преподаватели достигли многого в этих областях и непрерывно продолжают совершенствоваться.

• Ответственность и пунктуальность

Собрать вместе лучших людей возможно только в том случае, если вы честны и выполняете свои обещания. Мы глубоко в этом убеждены, и поэтому наша команда берет на себя ответственность за ваши результаты.

• Доброту и отзывчивость

Улыбкой можно вдохновить человека на великие свершения, а словом поддержки помочь преодолеть любые трудности. Обучение — не исключение, поэтому мы используем это в ежедневной работе.