Работа в ИНДУСТРИАЛБАНК

Отзывы сотрудников о компании ИНДУСТРИАЛБАНК

Клиентский менеджер

Декабрь 2023
Киев
Работаю тут сразу после университета. Знакомые забрали работать к себе и все показали и научили. Благодаря им научился всему, а разговаривать умел и до этого, так как в студенческие годы работал в разных банковских колл-центрах. Руководитель просто лучший и когда он что то говорит, то я бегу выполнить его задачи.
Я бы не отказался от страховки, но и без нее можно жить. Но было бы приятно если банк позаботился о своих подчиненных.

Декабрь 2023
Полтава
Работаю не первый год в отделении банка. С плюсов то что тебя учат всему с нуля. На отделении есть начальник который помогает в всех ситуациях. Это очень ценный опыт для меня и очень приятно когда каждый делает все для того что бы выполнить план отделения который на нас поставили директора банка.
Пересмотр зарплаты раз в год, страховка, добавить выходных или дней отпуска по особым

Ноябрь 2023
Киев
Длительный период жизни проработала в Индустриалбанке и могу сказать что банк заботиться о каждом своем сотруднике. Понимающее руководство на отделении. Большой плюс то что белая з/п и хорошие премии. Тимбилдинги и походы вне работы на разные досуговые мероприятия, для улучшения отношений в коллективе. Хороший соц. пакет.
Страховку частично платим сами, но было бы супер если компания платила 100%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНДУСТРИАЛБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНДУСТРИАЛБАНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНДУСТРИАЛБАНК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНДУСТРИАЛБАНК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНДУСТРИАЛБАНК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНДУСТРИАЛБАНК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Публичное акционерное общество АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" зарегистрирован в 1990 году. Нам уже 25 лет!

В настоящее время ИНДУСТРИАЛБАНК является высокотехнологичным универсальным банком, предоставляющим широкий комплекс услуг корпоративным и частным клиентам.

Сеть филиалов и отделений ИНДУСТРИАЛБАНКА насчитывает 36 точек продаж по Украине, таких как: Киев, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Днепрорудный, Мелитополь, Бердянск, Сумы, Ромны, Лебедин, Кременчуг, Комсомольск, Пологи, Кривой Рог.

Банк Русский Стандарт
Почта Банк