ИндустриалБанк (IndustrialBank)

1,2
1,0

Фото ИндустриалБанк

Отзывы о ИндустриалБанк

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Ужасный банк. (Есть с чем сравнить) Худший где довелось работать. Работа поставлено отвратительно — автоматизации ноль. Каменный век — делаем в одной проге потом доделываем в другой, потом доделываем в третьей и т.д. Зашуганны все! В т.ч. и руководство! Атмосфера отвратная, меня обманули по з-пл, обещали премии, но все прошло мимо. Банк абсолютно не клиентоориентированный — посылаем клиентов при малейшей ситуации. В банке можно работать при хорошем непосредственном начальнике где-нибудь в статистике например. На отделении ни-ни..У сотрудников уезжает крыша..

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: У меня с этим банком произошёл такой казус. Пытался трудоустроиться к ним на должность нач. отделения — их вроде бы всё устраивает, но в течении 1 месяца меня мурыжат и не принимают на работу. В тот момент был у меня выбор идти работать в бухгалтерию на предприятие или продолжить пытаться создать карьеру в банке, т.к. уже 6 лет проработал в банковской сфере. Я им звоню и говорю: всё ли там в порядке? Может мне отказано, так вы скажите мне об этом и я пойду бухгалтером работать пока есть такое предложение. Нет — говорят. Вы нас полностью устраиваете, мол, осталось согласовать с одним руководителем, который выйдет с отпуска через неделю и ВСЕ……… Отказываюсь от должности бухгалтера, т.к. нужно было решать. Проходит полторы недели, а от них звонков нет. Звоню сам им. Говорят мне: по вашей кандидатуре мы так ответ и не получили. Видать вам отказано!!!!!!! Теперь я сижу безработный. Надо было ложить на эту банковскую карьеру с их обещаниями и идти в бухгалтерию.

Работал в компании меньше года Запорожье

Плюсы:

Что можно улучшить: Это у них в порядке вещей — наплевательское отношение. Работал на них(по доверенности) — сложилось такое впечатление, что руководящему составу все остальные кажутся людьми второго сорта, на которых можно пахать и зарабатывать. Личное впечатление (по итогам работы с главным отделением в г.Запорожье)) — абсолютно все зашуганы, в коллективе атмосфера какой-то подавленности. После работы на них осталось чувство, что столкнулся с нечто гадким и брехливым (обещают за каждое движение ради банка заплатить — на выходе тупо кидают с обещаниями) организмом под названием Индустриалбанк. Можно еще многое рассказать, но этого достаточно.

Попытка трудоустройства Запорожье

Плюсы:

Что можно улучшить: Недавно мне позвонили с банка и пригласили на собеседование. Я приехала, они меня выслушали,сказали какие у меня будут обязанности,вроди бы уже уверенно согласились взять на работу…В конце собеседования говорят: «Мы в понедельник вам позвоним скажем результат». Я целый день ждала результат,была как на ножах-и в итоге с отдела кадров звонят в 18-00 часов и говорят что уже нашли подходящую кандидатуру. Я одного не пойму, зачем давать понять,что меня уже согласны взять на работу? Зачем обнадеживать преждевременно? Если человек не понравился,скажите сразу, и объясните почему вам не подходит кандидатура. Уже второй день хожу и думаю,почему я Вам не подошла.

Информация для соискателей

В 16 городах Украины, расположено 36 точек Индустриалбанка. Это финансовая организация, которая относится к группе  компаний, имеющей небольшой размер активов. Основан банк был в 1990 году.

На сегодняшний день, компания прочно стоит на ногах и имеет огромное количество постоянный частных и юридических клиентов.

Работа в Индустриалбанке

Работа в такой солидной компании требует от сотрудника:

• Наличие соответствующего образования.
  • Опыта и навыка работ в финансовой области.
  • Ответственности.
  • Аккуратности.
  • Терпеливости.
  • Умения вести переговоры и находить подход к любым клиентам.

Перед  тем, как стать членом команды банка, соискателю придется пройти жесткий отбор и непростое  собеседование.

Индустриалбанк отзывы сотрудников

Если вы наткнулись на  объявление с предложением работы в данном банке, вас устраивает должность, и вы подходите под установленные параметры. Вы хотите пойти на собеседование и стать частью команды,  но вас тревожат сомнения, справитесь ли вы с возложенной на вас работой, сладите ли вы с коллективом и сработаетесь ли с начальством. Не  обманут ли вас при выплате зарплаты, не ущемят ли в социальных льготах. Ответы на все тревожащие  вас вопросы можно найти среди отзывов о работе в Индустриалбанке. Отзывы о работодателе – это зеркало, отражающие  реальное положение дел компании. Они написаны сотрудниками, работающими по сей день, теми людьми, кто хочет выговориться и рассказать о своей рабочей практике.