Sequoia Credit Consolidation

Фото Sequoia Credit Consolidation

Отзывы о Sequoia Credit Consolidation

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: Работаю в Секвойе с спреля 2015 года. Сейчас в должности эксперта. Почитала отзывы и удивилась, особенно задержке зп. Ребят, ну вы если пишите, хоть открыто то не врите. У нас за задержали один раз на 2 дня. Это на моей памяти, конечно. И премию ни разу не задерживали. Уж за задержку зп точно не стоит обвинять. Да, перерывы маленькие. Хотелось бы больше. Но я знала на что шла.
Из плюсов это наши ребята. Дружнее коллектива , чем в Секвойе вряд ли найдете.
Ну и опыт для дальнейшей жизни приобретается не маленький.

Что можно улучшить: Увеличить перерывы, хотябы минут на 10.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Какие могут быть плюсы в коллекторском агентстве ?!))

Что можно улучшить: 1. Положительные отзывы пишут сотрудники отдела персонала.
2. Задержки зарплаты у всех сотрудников middle уровня, топы получают вовремя
3. Да, компания белая. В договоре прописано доход = оклад + Премия 50/50, по факту премию платят не всегда.
4. Компания разваривается, Омск должны закрыть, а куда денут людей? Просто на улицу без выплат
5. Рабочее место- Краснодар цветёт, а в Москве все сидят спина к спине, в Омске сократили площадь и такая же история.
Я работаю в компании больше 2,5 лет, за это время трижды менялся управляющий, раза 4 менялся директор по продажам, директор по персоналу, операционный директор. верхушки тут не уживаются и если что их провожают без выплат, выгоняют 1 днём.
Коллекторы хамят, как и все коллекторы, особенно выездники.
Пишу инкогнито, я пока работаю, но прохожу финальные собеседования, мой вам совет - не тратьте время на эту компанию, не портите себе карму и не трепите нервы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удобно добираться

Что можно улучшить: Не соблюдение Тк , задержки зарплаты.
Руководство думает о личной прибыли, а не о прибыли компании.
Не верьте положительным отзывам, очевидно, что они заказные.

Коллекторская компания - карьера для серьезных людей

«Секвойя Кредит Консолидейшн» имеет более 10 лет опыта на территории России. В сферу услуг входят возвращение задолженностей, финансовый и юридический консалтинг. Аналитики компании производят оценку и разрабатывают эффективные стратегии по погашению задолженностей. Организация оказывает помощь коммерческим учреждениям и частным лицам.

Команда «Sequoia Credit Consolidation» - только вперед!

Работа в «Sequoia Credit Consolidation» гарантирует достойную зарплату, полный социальный пакет и возможность продвижения карьеры в компании. Инициативные, активные и целеустремленны соискатели получают выгодные предложения от работодателей. В команду также принимают студентов и молодых выпускников, основным критерием при отборе кандидатов является стремление реализовать себя.

Перспективы работы в компании:

• Бесплатное обучение на базе организации и посещение международных конференций;
  • «Белая» зарплата и премии;
  • Молодой динамичный коллектив.

Ознакомиться с жизнью команды и ее руководства соискателям помогут отзывы о работе.

Объективно о компании без прикрас и рекламы

Честным и информативным источником сведений о компании являются отзывы о работодателе. Вся проверенная информация есть в одном месте, и она регулярно обновляется. О недостатках и проблемах компании «Sequoia Credit Consolidation» из отзывов сотрудников могут узнать все. Прозрачные комментарии расскажут о реальной обстановке в офисе.