Sculptors

Фото Sculptors

Отзывы о Sculptors

инструктор

Работал в компании 3-5 лет Спб

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: Денег не дают вообще. Про зарплату забудьте!

Но зато требовать будут от вас множества продаж, с чего вы проценты не будите получать, а если и получите то месяца через 2-3... Я бежал от туда — Только пятки сверкали! Никому не советую!

врач

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нету

Что можно улучшить: все. администраторы клубов жадные хитрые , зарплату задерживают на месяц полтора. сами хотя ездят на хороших тачках. отношение клиенту самое противное , клиент это человек с деньгами из него надо вытрясти все.

Sculptors – сделаем вас красивыми

Скульпторс – это сеть фитнесс-клубов премиум-класса. Заведения располагаются на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тренеры клубов предлагают различные методики для коррекции тела и общего оздоровления организма.

Работа Sculptors – для целеустремленных сильных телом и духом, умеющим повести за собой людей.

Что желает видеть работодатель?

Вакансии разнообразны – и тренеры, и обслуживающий персонал, и высшее руководство. К каждой предъявляются индивидуальные требования.

Что предлагают соискателям:

• индивидуальный график – обсуждается в зависимости от вакансии;
  • оборудование премиум-класса;
  • обеспечиваем спортивной формой;
  • достойная оплата труда;
  • социальные гарантии согласно КЗоТ в полном объеме;
  • система премирования и бонусов;
  • абонемент для личных тренировок.

Скульпторс – отзывы сотрудников

Отзывы о работе интересны потенциальным посетителям клубов. А отзывы о работодателе – потенциальным соискателям. Спортсмены – люди решительные и не будут терпеть хамства и плохого отношения руководства предприятия. От степени удовлетворенности работой зависит качество занятий с клиентами.

Найти отзывы легко – на специализированных сайтах, в социальных сетях. Прочитайте и решайтесь.