Діамантбанк

1,6

Фото Діамантбанк

Отзывы о Діамантбанк

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ребята, даже не думайте туда идти! Да, не спорю, среди банковской системы зарплата не самая плохая, но бонусной части как таковой нет....10 грн за депозит (до налогообложения) - это сколько нужно их оформить, что бы получить хотя бы 1000 грн к зп! Банк ***, везде кум,брат,сват - если у вас нет там знакомых - вам ничего не светит! На отделениях ряд нарушений, которые сходят с рук руководителям. Директора не хотят брать на себя ответственность и поэтому отделение на менеджеру числиться, а они считают,что они чисто продажники (хотя руководитель в первую очередь должен быть куратором для тебя и твоего развития). На отделениях ряд нарушений . Программное обеспечение дно - проработав в нескольких банках, я понимаю, что такого я не видела нигде - множество программ и везде нужно заводить клиента, а что бы открыть ему счет, то нужно ждать позитив от СБ, а про юриков вообще молчу, пока пол банка не проверить, счет не открыть....Берегите себя и свои нервы!Каждый из нас достоин лучшего!

Диамантбанк – профессионализм и надежность

Диамант в переводе с украинского – ограненный бриллиант. Это сравнение вполне подходит к названию банка. Диамант банк работает в Украине с 1993 года. За это время сформировалась команда профессионалов, которые приумножат ваш капитал.

Работа в «Диамантбанке»

Деньги любят тишину и спокойствие. Банк ценит профессионализм и скрупулезность своих служащих.

Требования работодателя просты и лаконичны:

• профильное экономическое образование;
  • профессионализм и желание повышать свой профессиональный уровень;
  • вежливость и доброжелательность к клиенту;
  • желание работать на результат.

Что предлагают соискателям:

• карьерный рост;
  • достойная заработная плата;
  • премиальные;
  • социальный пакет;
  • оформление согласно требованиям украинского законодательства.

Диамантбанк– отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе – это ценный инструмент и для соискателя, и для клиента банка. Часто внутренняя кухня превалирует над привлекательностью банковских услуг. Ведь если администрация плохо относится к сотрудникам, то существует вероятность такого же отношения к клиентам. Поэтому отзывы о работе имеют важное значение при формировании имиджа предприятия.