RUSSIA CONSULTING

Отзывы о RUSSIA CONSULTING

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

RUSSIA CONSULTING – профессиональный партнер для иностранных компаний в сфере организации бизнеса и его расширения в России и странах СНГ.

RUSSIA CONSULTING существует более 10 лет. Офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы, Минске, Франкфурте и Варшаве. Наши представительства есть в США, Франции, Австрии, Швейцарии и других странах.

RUSSIA CONSULTING предлагает иностранным клиентам услуги в  области стратегии выхода на рынок, бухгалтерского учета и отчетности, программного обеспечения, ERP, налогообложения, юриспруденции, а также в области таможенного оформления и сертификации продукции.

Команда RUSSIA CONSULTING — это более 400 профессионалов, способных предлагать инновационные идеи и выходить за рамки привычных шаблонов.

Бизнес RUSSIA CONSULTING постоянно развивается: открываются новые направления, появляются интересные перспективы и вакансии.

Работа в RUSSIA CONSULTING - это:

• Работа в международной компании с применением лучших практик
  • Взаимодействие с коллегами-профессионалами
  • Обучение в корпоративной Академии STAR-S
  • Возможность изучать и ежедневно общаться на английском, немецком и других иностранных языках

В RUSSIA CONSULTING Вы найдете всё для применения и развития своих профессиональных знаний и навыков  и сможете построить успешную карьеру.

RUSSIA CONSULTING поддерживает командный дух и атмосферу взаимопомощи. Помимо профессиональных тренингов в компании проводятся выездные тим-билдинги и конференции с коллегами из других офисов, организованы занятия йогой, есть своя футбольная команда.

Мы открыты для талантливых молодых специалистов, успешных профессионалов и людей, влюблённых в своё дело!