R-Style SoftLab

1,3
1,7

Фото R-Style SoftLab

Отзывы о R-Style SoftLab

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Практически безлюдный офис.

Что можно улучшить: Оплату выплачивают не полностью, не умеют планировать свои финансы.

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Улучшить ничего нельзя. Практика отношения к сотрудникам как к неодушевленному предмету кажется складывалась годами. Asseco не поможет, т.к. основные сотрудники и менеджмент со дня основания. Даже не тратьте время на поход на собеседование.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ужасная компания, не советую

Что можно улучшить: При увольнении пригрозили, как выразились, "прикормленным" сотрудником МВД, если в порыве эмоций захочется что-то сделать. Налицо коррупция. И это компания которая входит в международную группу Asseco. К сотрудникам относятся ужасно, набрали, не надо - уволили.

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Не советую. Огромная текучка кадров и это объяснимо. Существенную долю от ежемесячного дохода составляет премия и её могут не платить если ты не нравишься. Есть костяк старых сотрудников которых не трогают, остальные расходный материал. Могут набрать людей и уволить при отсутствии проектов - на дальнейшую карьеру человека им плевать. Обходите стороной.

R-Style Softlab — банкам, с нами спокойно

Компания R-Style Softlab давно известна банковским работникам как один из главных разработчиков программного обеспечения для финансовых учреждений всех уровней. Системы и базы данных, на которых основывается работа всех банков и финансовых центров, специалисты компании разрабатывают с учетом современных требований, высокого уровня обеспечения и полной анонимности в случае необходимости.

R-Style Softlab — банки знают, куда обратиться

Многолетний опыт работы с современными технологиями привлек массу клиентов, поэтому на сегодняшний день фирма является успешной и процветающей. Банковское обслуживание, автоматизированные системы, хранилище информации и многие другие услуги стали визитной карточкой компании. Клиентами фирмы являются финансовые учреждения не только по всей России, но и Украины, а также Казахстана.

Профессионалы R-Style Softlab занимаются разработкой решений, которые устанавливаются в каждом третьем банке России. Больше 350 банков по всему СНГ являются постоянными заказчиками продуктов компании. Фирма ищет грамотных специалистов и гарантирует, что работа в R-Style Softlab поможет реализовать нераскрытый потенциал и талант сотрудника.

Как узнать мнение о фирме

Пойти и расспросить рядовых сотрудников об условиях работы в компании вряд ли получится, тогда потенциальный работник может изучить отзывы сотрудников R-Style Softlab. Их можно найти в интернете на нашем сайте. Бывшие сотрудники наверняка не упустят возможности высказать свое мнение или благодарность компании за работу, поэтому отзывы о работе будут не только положительные.

Чтобы иметь представление о компании и смело идти на собеседование, нужно подготовиться, изучить отзывы о возможном работодателе, тогда молодой специалист будет примерно знать, к чему готовиться.