R-Style SoftLab

1,6

Фото R-Style SoftLab

Отзывы о R-Style SoftLab

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Если есть желание просиживать штаны и тратить время своей жизни (а это самое ценное,что у вас есть, т.к. второго шанса не будет) на тухляк и "опыт", который вне стен вызывает улыбку при этом получать скромную з.п., то ,как вариант, можно.

Что можно улучшить: Подтверждаю все пункты, которые указал данный сотрудник (Программист 8 ноября
Работал в компании 1-2 года Брянск). Это просто факты. Хорошо или плохо, когда в компании санта барбара и закладывают за воротник в рабочее время решать только вам.

К сожалению, руководитель проекта Rs-Loans V6 не знает реального положения дел в компании, поэтому как зомби бубнит зомбо фразу ("у третьего в стране вендора по поставке ПО банкам"). Понятно, что не знает. Т.к.знает только то, что ей позволяют знать. Ну что же приоткроем занавес. Сразу скажу, что при необходимости поименный список опубликую.
***
Вот тебе и "третий в стране вендор"..... Третий с конца!! :))) так что не стоит заочно позориться и выкидывать подобные фразы про своё положение на рынке

Рабочий

Работал в компании 3-5 лет Брянск

Плюсы: >>>Кстати, те, кто с 98-го работали у нас, почти все уже ушли :) В ещё более стабильную компанию :)
Еще раз подтверждена нестабильности данной компании.

>>>...Мне нравится, что меня зовут по имени, а не по имени отчеству. Не понимаю в чем тут была проблема?
Интересно, в этой компании и генерального директора тоже можно называть по имени, например, *** или ***?

Что можно улучшить: Уже ничего нельзя.

руководитель проекта

Работает в компании больше 10 лет Брянск, Москва

Плюсы: Ранее, 8 ноября, некий неизвестный программист оставил странный и, на мой взгляд, необоснованный, отзыв о компании R-Style SoftLab.
Хочешь уж покритиковать :) Я программист 1-го грейда, и так далее.
Так вот, я руководитель проекта Rs-Loans V6, 8-й грейд
Работаю в компании 2-й раз. Начала с программиста в 1999-м году. Получила должность ведущего программиста, в 2000-м уволилась по личным обстоятельствам. В 2008-м вернулась работать проектировщиком, скоро стала руководить группой в ОПР, а в 2014-м стала руководителем проекта, коим и являюсь до сих пор.
Давайте, я пройдусь по минусам предыдущего отзыва.
1. Якобы мнение сотрудника никого не волнует.
Бред, бред и еще раз бред!
Спросите кого угодно из сотрудников моего проекта - учитывается ли его мнение?
Хорошо, не нравится такой кейс. Так скажите конкретно, что такого вы предлагали. какие инициативы проигнорировали, кто проигнорировал? Нет реальных примеров, так можно считать, что это заказной пост или просто нытье.
2. Да, рост начинается с программиста или тестировщика, или документатора. и что?! Уважаемый программист, вы, видимо, не в курсе, что во многизх крупных конторах карьера _обязана_ начинаться с младшего сотрудника, потому что только так человек понимает все тонкости бизнес-процесса. Я понимаю, что без должного опыта сложно оценить необходимость такого пути. Наверное, сразу после института хочется сразу должность гендиректора. Только не потяните :) Опыта не хватит.
Мой личный опыт доказывает, что дойти от программиста до топ-менеджмента департамента возможно. Способности и труд, больше ничего и не требуется!
3. Текучка кадров есть в любой софтверной компании. Благодаря кому? Таким, как наш оппонент :) Ему кажется, что хорошо там, где нам нет. Но прибегая в новое место, он сталкивается с теми же самыми личными проблемами.
Ох, меня никто не ценит! Таки может не смог донести свои предложения в понятном виде?
Ох, мне кажется нужно пойти в новое перспективное место?! Ага :) Давай, начни с нуля, с такими же, как ты, и с теми же проблемами. От себя не убежать :), это же не тайна.
Кстати, те, кто с 98-го работали у нас, почти все уже ушли :) В ещё более стабильную компанию :) Может и ты там же, наш юный друг программист? :)
4. Да, в компании проводятся корпоративы, как и в любой крупной компании, но за счет компании :) Кто-то против НГ или Летнего праздника? Не знаю таких.
5. Тут у нашего программиста номер сбился. Панибратство. Угу.. Личные комплексы? Мне нравится, что меня зовут по имени, а не по имени отчеству. Не понимаю в чем тут была проблема? Давайте реальный кейс? В чем была личная проблема жалующегося?
6. Прочитав этот пункт, я решила, что это написала девушка. Сложно мне представить, что парня волнуют такие вопросы как "легко ли выйти замуж?", "надо ли увольняться после развода?" Думаю я, что это вопросы, которые вообще никак не относятся как работе в данной конторе. Видимо, данный текст опять таки вскрывает личные проблемы конкретного человека, то ли он развелся, то ли не женился, то ли еще что. Причем тут R-Style???? Мы в ответ можем привести большое количество крепких семей! Да, может и нашли люди друг друга тут. Какое это имеет отношение к работе в организации? Не надо тащить личное в рабочее, и наоборот. Будьте профессионалами своего дела и все у вас будет получаться!

Что можно улучшить: Добавить здесь адекватную выборку отзывов сотрудников, но выжимку из тех, кого не взяли работать, или тех, кто не потянул работать у третьего в стране вендора по поставке ПО банкам, или тех, кто работал в конторе с похожим названием :)))

Программист

Работал в компании 1-2 года Брянск

Плюсы: 1. ЗП хоть и средняя, но платят во время
2. Полный соц. пакет, подписание трудового договора в первый рабочий день испытательного срока.
3. Соблюдение ТК РФ
4. Это скорее всего можно отнести и к плюсу и к минусу - в этой компании очень легко жениться или выйти замуж, потому что соотношение мужчин и женщин одинаковое и по факту многие сотрудники состоят в браке

Что можно улучшить: 1. Мнение сотрудника никого не волнует, любая инициатива просто игнорируется, а сам сотрудник превращается в птицу белого цвета.
2. Для 95% сотрудников карьерный рост начинается с программиста (специалиста) и заканчивается ведущим программистом (специалистом) с мизерным увеличением зп и практически никакими изменениями в специфике работы. Т.е. программисты в этой компании все время занимаются исправлением кода, который был написан еще лет 15 назад. Другими словами, если вы каким то образом там решили остаться, то валите как только станете ведущим !
3. Из этой компании не бегут только люди старой советской закалки, считающие, что на одном рабочем месте нужно работать лет 25, а потом уже искать что получше ))). Но таких подавляющее меньшинство, это как правило старожилы, которые устроились туда работать в 90-х годах прошлого века. Из-за этого в компании очень большая текучка кадров.
4. В компании часто проводятся корпоративы, без этого никак. Но, некоторые личности из числа старожил позволяют себе выпивать даже в рабочее время на обеденном перерыве, причем систематически, каждый день, неважно проставился ли кто-то за днюху или нет. Просто на обеденном перерыве идут в ближайший магазин "ВИННИК" покупают виски или водку, садятся на какую-нибудь лавочку и пьют, сам видел не раз и нюхал каждый день, потому как каждый рабочий день с ними пересекался. Речь идет о двух сотрудниках Брянского филиала, в котором я работал (про другие филиалы ничего сказать не могу). Первый из них зам.начальника отдела внедрения (бывший начальник отдела внедрения) второй его лучший дружбан и коллега не далеко ушел и не отстал от своего друга. Это, братцы, называется моральным разложением.
4. В коллективе компании (опять же Брянский филиал) царит невиданное панибратство между сотрудниками, младшие сотрудники могут старших сотрудников и начальников спокойно называть Лехой, Лешкой, Димончиком.
5. В этой компании очень легко жениться или выйти замуж, потому что соотношение мужчин и женщин одинаковое и по факту многие сотрудники состоят в браке. Но, во-первых это интриги, которые мешают деловым отношениям внутри компании, а во вторых представим ситуацию, что кто-то из этих сотрудников решит развестись. И как они по вашему потом будут работать в одной компании? Кому-то придется уволиться после развода и что-то мне подсказывает, что уволится бывший муж.

QA инженер

Попытка трудоустройства Севастополь

Плюсы: Не знаю, так как пытался трудоустроиться.

Что можно улучшить: Пришел на собеседование. Вышел какой-то человек, сказал что ведущий погроммист. Дал бумажки примерно с 20-30 вопросами. Сказал решай тесты. Все решил. Сказали не подошел, почему не понятно. Ну и ладушки. Судя по негативным отзывам о но и к лучшему!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Практически безлюдный офис.

Что можно улучшить: Оплату выплачивают не полностью, не умеют планировать свои финансы.

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Улучшить ничего нельзя. Практика отношения к сотрудникам как к неодушевленному предмету кажется складывалась годами. Asseco не поможет, т.к. основные сотрудники и менеджмент со дня основания. Даже не тратьте время на поход на собеседование.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ужасная компания, не советую

Что можно улучшить: При увольнении пригрозили, как выразились, "прикормленным" сотрудником МВД, если в порыве эмоций захочется что-то сделать. Налицо коррупция. И это компания которая входит в международную группу Asseco. К сотрудникам относятся ужасно, набрали, не надо - уволили.

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Не советую. Огромная текучка кадров и это объяснимо. Существенную долю от ежемесячного дохода составляет премия и её могут не платить если ты не нравишься. Есть костяк старых сотрудников которых не трогают, остальные расходный материал. Могут набрать людей и уволить при отсутствии проектов - на дальнейшую карьеру человека им плевать. Обходите стороной.

R-Style Softlab — банкам, с нами спокойно

Компания R-Style Softlab давно известна банковским работникам как один из главных разработчиков программного обеспечения для финансовых учреждений всех уровней. Системы и базы данных, на которых основывается работа всех банков и финансовых центров, специалисты компании разрабатывают с учетом современных требований, высокого уровня обеспечения и полной анонимности в случае необходимости.

R-Style Softlab — банки знают, куда обратиться

Многолетний опыт работы с современными технологиями привлек массу клиентов, поэтому на сегодняшний день фирма является успешной и процветающей. Банковское обслуживание, автоматизированные системы, хранилище информации и многие другие услуги стали визитной карточкой компании. Клиентами фирмы являются финансовые учреждения не только по всей России, но и Украины, а также Казахстана.

Профессионалы R-Style Softlab занимаются разработкой решений, которые устанавливаются в каждом третьем банке России. Больше 350 банков по всему СНГ являются постоянными заказчиками продуктов компании. Фирма ищет грамотных специалистов и гарантирует, что работа в R-Style Softlab поможет реализовать нераскрытый потенциал и талант сотрудника.

Как узнать мнение о фирме

Пойти и расспросить рядовых сотрудников об условиях работы в компании вряд ли получится, тогда потенциальный работник может изучить отзывы сотрудников R-Style Softlab. Их можно найти в интернете на нашем сайте. Бывшие сотрудники наверняка не упустят возможности высказать свое мнение или благодарность компании за работу, поэтому отзывы о работе будут не только положительные.

Чтобы иметь представление о компании и смело идти на собеседование, нужно подготовиться, изучить отзывы о возможном работодателе, тогда молодой специалист будет примерно знать, к чему готовиться.