ВТБ Банк Украина (VTB BANK)

Фото ВТБ Банк Украина

Отзывы о ВТБ Банк Украина

Все что связано со сбором.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Банк в котором можно вырости. Есть карьерный рост, сносное начальство - все зависит от человека конечно. Но за поллтора года работы - я доволен.
Коллектив был хорош, пожалуй это была сильная сторона работы там...
Все это касалось перода работы с 2013года по март 2015.

Что можно улучшить: Что бы решения применялись не через всея всех. А на уровне местного начальства.
Побольше бы света в наш скварешник, но офис уже поменяли)))

«ВТБ» - лучший партнер украинцев

Национальный банк Украины признал «ВТБ» участником группы крупнейших ведущих банковских учреждений, чем подтвердил его стабильность.

Профессиональная уверенность в своих силах

Своими конкурентными преимуществами банк считает следующее:

• адекватное восприятие особенностей украинского рынка;
  • доверие отечественных клиентов;
  • надежность;
  • эксклюзивные условия сотрудничества в других странах;
  • доступ к финансовым ресурсам международной группы.

С 2005 года работа в «ВТБ» производится в нескольких направлениях: развитии корпоративного, инвестиционного и розничного бизнеса, а также обслуживание физических лиц.

Что нужно знать будущему сотруднику?

Дирекция банка всегда приветствует отзывы о работе каждого филиала. Это помогает усовершенствоваться финансово структуре, устранять неполадки и развиваться. Но не менее интересны отзывы сотрудников «ВТБ» о банке, как о работодателе. В них можно почерпнуть важную информацию, касаемо оплаты труда и условий работы. Также любопытно будущему соискателю знать, можно ли рассчитывать на полный соцпакет. Отзывы о работодателе честно расскажут о том, чем живет сотрудник этого финансового учреждения.