Return on Intelligence (ex Exigen Services)

Фото Return on Intelligence

Отзывы о Return on Intelligence

Работал в компании Нижний Новгород

Плюсы: Красивый офис, кофемашины, тренажёрный зал в подвале. Хорошая зарплата, возможность изучать новые технологии. Парковка для сотрудников.

Что можно улучшить: Офис плохо отапливается, но ничего с этим не делают. Прессинг со стороны начальства. Не разрешают удалённую работу. Командировок в компании очень мало.

Разработчик ПО

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: - отличный офис (Нижний Новгород) с собственной парковкой в центре города
- прекрасный коллектив, включая руководство
- бесплатные чай / кофе / печенье / фрукты
- зарплата вовремя
- программа профессионального роста с пересмотром з\п

Что можно улучшить: - Побольше новых проектов с современным стеком технологий
- Зарплата средняя по рынку

Став частью команды Return on Intelligence (до августа 2013 г. – Exigen Services),  Вы получите опыт работы в международной консалтинговой IT-компании со штаб-квартирой в Филадельфии, США.  Наша компания специализируется  на  разработке заказного ПО, разработке и внедрении решений по трансформации ключевых систем предприятия на основе I-SMAC (все сервисы и приложения через Интернет: социальные, мобильные, аналитические и облачные). Вы приобретете более тысячи  коллег в центрах разработки  России (Санкт-Петербург и Нижний Новгород), Украины (Днепропетровск),  Латвии (Рига, Лиепая, Елгава),   и Австралии (Мельбурн).

Производственные процессы нашей компании  сертифицированы по стандарту CMMI Level 3 и  ISO 9001.  В работе мы используем гибкие методологии Agile, новые подходы в управлении для создания оптимальных бизнес-решений.