Работа в Rendez‑Vous

Отзывы сотрудников о компании Rendez-Vous

Апрель 2024
Это лучшая работа в мире
Проработал 4 года, только положительные эмоции
- возможность заработать
- зп, выше рынка
- отпускные
- больничные
- начальство отзывчивое и нацелено на рост ваш и на рост компании
- обучение по продажам лучшее в РФ, ценится на рынке
Нет таких
Может только на корпоративы звать какое то количество продавцов, больше 1. чтобы они себя частью корабля чувствовали. Работаем вместе, радуемся раздельно)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. Также большое внимание уделяется профессиональному обучению продавцов в собственном Учебном Центре Rendez-vous.
Что касается участия в корпоративной жизни Компании, ваше предложение будет передано в отдел корпоративной культуры на доработку мероприятий.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию после нашего сотрудничества. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Старший кладовщик

Волгоград
Близость к дому, отличное руководство, приятный и очень дружелюбный коллектив
Мне все понравилось, было приятно работать в этой компании

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого сотрудника.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Апрель 2024
Гибкий график, хорошие зарплаты, количество ассортимента, дружный коллектив
В принципе всё устраивает, может хотелось бы побольше привилегий в виде бонусов и скидок для сотрудников, помимо тех, что есть

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы нашли время поделиться вашим впечатлением от работы в Rendez-vous и столь высоко оценили возможности для сотрудников. Мы предоставляем продавцам комфортные условия работы, возможность получать достойную оплату своего труда, выбрать удобный график и многое другое.
Позвольте уточнить, что в Компании большой выбор привилегий для сотрудников. Это и поощрение лучших, и скидки на продукцию, и выгодные предложения от наших партнеров. Тем не менее, мы обязательно передадим ваши пожелания в отдел корпоративной культуры.
Спасибо за то, что вы с нами в команде! Мы заинтересованы в продавцах, лояльных к Компании и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом Rendez-vous!

Апрель 2024
Больше всего в компании конечно привлекает возможность зарабатывать, нет потолка и в сезон зарплаты очень крутые, хорошее обучение, дают шанс даже людям без опыта
Форма средняя по привлекательности, хотелось бы что-нибудь поярче

Здравствуйте!

Благодарим Вас за желание поделиться положительным опытом работы в Rendez-vous. Подтверждаем, что приоритетом Компании является предоставление широких возможностей для продавцов. Это и обеспечение комфортных условий работы, и возможность получать достойную оплату своего труда, и выбор удобного графика и т.п. Большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра.
Что касается улучшения формы, мы обязательно передадим ваши пожелания в соответствующий департамент.
Спасибо за то, что вы с нами в команде! Мы заинтересованы в продавцах, лояльных к Компании и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом, который известен всей стране!

Нижний Новгород
Близко к дому, свобода выбора графика, возможность уехать работать в другой город
Коммуникация между сотрудниками, время отдыха и перезагрузки

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, благодаря таким отзывам мы понимаем, что нам есть над чем работать.
Нам хочется создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника розницы. Поэтому позвольте пояснить, что в магазине предусмотрены перерывы на отдых и обед согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Жаль, что у вас возникли сложности с условиями отдыха, а также с коммуникацией между руководителем и сотрудниками. Хотелось бы разобраться, что повлияло на ваше мнение. Напишите, пожалуйста, более подробно о возникшей ситуации на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Надеемся с вашей помощью исправить ситуацию, чтобы не допустить ее в дальнейшем!

Специалист контакт-ценра

Апрель 2024
Удобное расположение офиса недалеко от метро. Разные варианты графиков работы. Гибкая система мотивации - если больше берешь звонков, больше зарабатываешь. Потолка нет, можно выходить в допы. Лояльное руководство, всегда понимает, если есть какие-то личные проблемы и ситуации. Бесплатно кормят в столовой. И чай/кофе в течение дня тоже бесплатно. Ребята все отличные, живём дружно, поздравляем друг друга с праздниками и прикрываем, если нужно)
Клиенты звонят разные, но это не изменить так как заработок зависит от выполнения мотивации, то просто так не отсидишься отдохнуть. После крупных праздников лучше взять выходной

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу в Компании Rendez-vous. Как вы заметили, большое внимание мы уделяем созданию комфортных условий работы для всех категорий сотрудников. Специалисты имеют право выбрать удобный график, получать достойную оплату своего труда, в офисе мы организовываем бесплатное питание и т.п. Также руководители всех уровней открыты для диалога с сотрудниками, поэтому любые вопросы решаются быстро.
Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу в дружном коллективе Rendez-vous!

Новосибирск
Стабильные выплаты, хороший график, возможность карьерного роста
Ассортимент магазина, акции, политику компании в отношении возврата товара

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. Действительно, в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов - выбор удобного графика, достойная оплата труда и своевременные выплаты и т.п. Также у нас постоянно формируется кадровый резерв розничных магазинов, где успешные продавцы могут претендовать на должность руководителя.
Позвольте пояснить, исходя из мировой ситуации и санкций в отношении нашей страны есть некоторые сложности с поддержанием ассортимента. При этом, коллекция брендов Компании постоянно пополняется.
Что касается остальных пожеланий, они будут переданы ответственным руководителям для рассмотрения.

Самые высокие зарплаты в Rendez-Vous
Разработчик 1С
Ведущий разработчик

Апрель 2024
Свобода в выборе рабочего графика,быстрая реакция обратной связи на решение любой проблемы,отличные условия труда,высокая зарплата,тёплое отношение,дружелюбный коллектив,своевременная оплата отпусков и больничных,начальство всегда готово прийти на помощь в любой момент! Уют и комфорт! Замечательная компания,которая дала мне отличное обучение моей профессии! Так же,я посещала интересные тренинги,узнавала для себя много нового. Это очень пригодилось мне в моей работе
Немножко изменить регламент. Не со всеми позициями в нём я согласна! Но в основном, всё замечательно!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным впечатлением о работе в Rendez-vous. Действительно, мы создаем комфортные условия для работы с заботой о сотрудниках. Продавцы имеют право выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин, получать достойную оплату своего труда и т.п. Большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра и благодаря системе наставничества, принятой в Компании. Также для открытого диалога и коммуникаций между сотрудниками у нас налажена Обратная связь, поэтому любые вопросы решаются быстро.
Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом, который известен всей стране!

Продавец-администратор

Апрель 2024
Выбор графика: сначала выбирают старшие должности и по убывающей, что осталось, то и выбираешь себе.
Заработная плата зависит от тебя.
Интересные тренинги с вкусными обедами)
Выбор графика, оклад, более лояльное отношение к сотрудникам, разрешать садиться, а не стоять весь рабочий день как столб.

Добрый день!

Спасибо за вашу оценку работы в магазине Rendez-vous. В подтверждение ваших слов хотим сказать, что в Компании предоставляются возможности для достойной оплаты труда продавцов. Особое внимание уделяется обучению продавцов для повышения профессионализма и, как следствие, результатов работы.
По поводу графика хотим уточнить следующее. В нашей компании предусмотрены разные форматы графиков работы для продавцов - 5/2, 4/3, 2/2, поэтому сотрудник может выбрать наиболее подходящий. Что касается работы на ногах, мы понимаем, что это издержки профессии продавца, с которыми можно при желании справиться. Во-первых, в магазине для всех сотрудников предусмотрены перерывы на обед и отдых согласно Правилам поведения в магазинах. Во-вторых, Компания бесплатно предоставляет форменную обувь. Обязательным элементом в конструкции обуви является супинатор, который обеспечивает поддержку свода стопы. Обувь с супинатором предназначена для комфортного, длительного ношения на ногах.

Апрель 2024
Как таковых претензий нет, отличный коллектив, хорошие наставники которые всегда были помочь и подсказать, через месяц работы можно выбрать для себя удобный график
Единственное, что хотелось бы улучшить это уровень дохода, особенно новых сотрудников

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. Действительно, мы создаем комфортные условия труда для эффективной работы каждого специалиста. Особую ценность представляет обучение продавцов в собственном Учебном Центре командой тренеров и наставников, которые помогают освоить профессию продавца и развивать потенциал каждого.
Наряду с положительными моментами работы в Rendez-vous, вы отметили и недостатки. Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что в нашей Компании зарплата продавца выше средней по рынку среди других розничных сетей и зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата, профессионализма продавца. Кроме того, условия начисления заработной платы одинаковы как для продавца с 5-летним стажем работы, так и для нового сотрудника.

Апрель 2024
гибкий график, мой руководитель и коллектив с которыми я работала
Условия отдыха, рабочая форма, обувь в форме сотрудников (трудно долго быть на ногах)

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы поделились своей оценкой работы в Rendez-vous и отметили вариативность графиков и коммуникацию между сотрудниками как преимущество Компании. Что касается условий отдыха, в магазине предусмотрены перерывы на отдых и обед согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Хотим сделать уточнение по поводу формы. Компания бесплатно предоставляет сотрудникам, работающим в магазине, форменную одежду и обувь. Одежда представлена в нескольких вариантах, и продавец может выбрать тот, в котором будет чувствовать себя наиболее комфортно. Форменная обувь сделана из натуральной кожи, а также имеет супинатор - элемент, поддерживающий стопу и позволяющий долгое время находиться на ногах. Если обувь не подходит по медицинским показаниям, продавец всегда может согласовать личный вариант обуви, предоставив справку от врача.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за работу. Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Апрель 2024
Гибкий график на выбор 2/2, 4/3, 5/2, 2/5 не полный день, удобное место расположение, возможность выбрать ближайшее место работы
Систему мотивации, завышенные планы, условия отдыха сотрудников

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение поможет нам поработать над совершенствованием процессов.
Согласны с вами, что в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин, совмещать работу в магазине с обучением в ВУЗе и многое другое. Также большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра.
Хотелось пояснить, что в Компании постоянно работают над улучшением системы мотивации продавцов. Что касается вашего предложения, план по продажам устанавливается продавцу индивидуально в зависимости от его результатов и опыта работы. Мы понимаем, что есть некоторые несовершенства в этом процессе, поэтому передадим ваше пожелание в соответствующий департамент.

Надеемся и дальше на эффективное сотрудничество!

Апрель 2024
Очень комфортное руководство, система мотивации, хорошая оплата труда, действительно можно заработать, если прикладывать усилия
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Действительно, в Rendez-vous создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. Также подтверждаем, что большинство продавцов выделяют заработную плату как наше преимущество.
Нам хочется разобраться, что именно в коммуникации между сотрудниками вам не понравилось. Напишите, пожалуйста, более подробно о возникшей ситуации на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru - чтобы мы могли измениться в лучшую сторону.

Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию после продолжительного сотрудничества. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Апрель 2024
Возможность выбора графика и выходных, выход в нерабочее время
Писать везде реальные цифры для заработка

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. Действительно, в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: можно выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин и тому подобное. Также мы создаем комфортные условия труда для эффективной работы каждого специалиста.
Наряду с положительными моментами работы в Rendez-vous, вы отметили и недостатки. Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что в нашей Компании зарплата продавца выше средней по рынку среди других розничных сетей и зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата, профессионализма продавца. Кроме того, система мотивации абсолютно прозрачна, так как продавец видит свои начисления в рабочем планшете ежедневно.

Март 2024
Гибкий график, хорошая ЗП, оченб адыкватные наставники, хорошая подготовка пере д выходом в розницу
Очень много людей в 1 смену, за это время очень сложно отбить план

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. В Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин и многое другое. Также большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра и благодаря системе наставничества, принятой в Компании.
Что касается количества продавцов в смену, оно должно быть достаточным для качественного обслуживания клиентов. Оптимальное количество продавцов определяется с помощью математического расчета с учетом запланированного потока посетителей. Нам важно, чтобы ни один клиент не остался без внимания и профессиональной консультации.

Март 2024
Командир всегда был на нашей стороне.Были инценденты но быстро всё заканчивалось миром.
Отношение персонала к охране)))И побольше сознательных работников))))

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе в офисе нашей Компании. Действительно, у нас создаются все условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Судя по оценкам, у вас сложилось негативное мнение относительно внутренней коммуникации с коллегами и руководителем.
Поделитесь, пожалуйста, что именно стало причиной такого мнения. Написать можно на электронную почту: M.Yusupova@rendez-vous.ru
Уверены, что с вашей помощью мы сможем исправить ситуацию и изменить ваше мнение о Компании в лучшую сторону.

Март 2024
Свобода выбора личного графика, выходить в выходные дни и брать выходные когда нужно .
Лучших поощряют
Добавить больше акций , делать больше рекламу и поток людей .

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в нашей Компании и отметили преимущества работы в магазине Rendez-vous. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе и нацеленных на результат!
Хотелось пояснить, что в магазинах регулярно проводятся акции с привлечением клиентов, тем не менее ваше предложение мы передадим в отдел маркетинга для рассмотрения.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за работу и ваше отношение. Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Кладовщик

Челябинск
Возможность выбрать удобный магазин для работы, хороший коллектив, достойная заработная плата.
Сделать вменяемый график. А конкретно давать отсыпной тем кто принимает поставку.( поставки исключительно по ночам до 4-7 часов утра )

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Мы подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. Также прогрессивная система мотивации позволяет каждому сотруднику достойно зарабатывать.
Что касается графика работы, ваше предложение мы передадим ответственному руководителю для решения этого вопроса.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Пермь
Близость к дому, выбор удобного для себя графика, обучение персонала, помощь руководителя в любом вопросе.
Лояльность компании к сотрудникам

Консультант по продажам

Март 2024
Гибкий график. Специальное приложение для сотрудников, которое упрощает работу и помогает оценить доход за месяц - видно все цифры. Выдают униформу. Скидка для сотрудников на свои товары.
Жесткая конкуренция. Есть свой рейтинг сотрудников, который виден всем на работе. Начальство постоянно давит и завышает норму продаж. Изначально не заключают трудовой договор. Только ученический. После смены могут заставить убираться. Не сразу выплачивают зарплату. Непонятно по какому графику. Чтобы реально заработать нужно работать по 12 часов. Сидеть запрещено, поэтому ноги начнут болеть.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь, благодаря таким отзывам мы понимаем, что есть над чем работать.
Позвольте нам исправить ваше мнение в лучшую сторону. Действительно, профессия продавца в любой компании предполагает работу на ногах. Для того, чтобы не чувствовать усталости и создавать рабочую атмосферу, продавец в ожидании клиента может передвигаться недалеко от зоны встречи. Также в Компании предусмотрены перерывы на отдых общей продолжительностью 1 час.
Что касается заработка, в Компании создана честная конкурентная среда, и все продавцы поставлены в равные условия, причем, с первого дня работы. А норма продаж устанавливается индивидуально с учетом возможностей каждого продавца.
Нам хочется более детально разобраться, что именно в работе и коммуникации с руководителем вам не понравилось. Напишите, пожалуйста, на электронную почту:

Старший менеджер по продажам

Март 2024
Свобода выбора графика, отличное отношение к сотрудникам, понимание.
Работа в отличном коллективе , выход в другие магазины . Развитие роста , тренинги
Безусловно улучшениям нет предела , но компания и так на высшем уровне!

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в нашей Компании.

Старший кладовщик

Да. Всё коллеги хороший било свободно график я работал 2 года обратно хочу
Зарплата и место жилье

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяяющих наши ценности! Действительно, в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Для того, чтобы восстановиться на работу в Компании, вам нужно обратиться в отдел по подбору персонала в центральном офисе по многоканальному телефону:
+7 495 221 6767

Екатеринбург
Очень крутой коллектив. Екатеринбург Пассаж my love
Я получила крутой опыт работы, также очень крутые руководители, если думаете куда идти, то только в пассаж
Слишком жёсткие регламенты, штрафы практически за все

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку коммуникации внутри магазина, информация о руководителях Екатеринбург Пассаж будет передана в коммерческий департамент.

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от регламентов работы. Действительно, в компании действуют Правила поведения сотрудников в магазинах, которые позволяют поддерживать дисциплину на рабочих местах и прививать ответственность всем сотрудникам. При этом, мы не ставим своей задачей депремировать продавцов за невыполнение своих профессиональных обязанностей. Единственная цель - принятие и соблюдение всеми без исключения правил работы. Если возникла административная ситуация, то, прежде всего, с сотрудником проводится индивидуальная беседа. Штраф же налагается в крайнем случае и при систематических нарушениях.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Март 2024
Предоставление образования в области продаж, возможность карьерного роста, высокая зарплата ( зависит от продаж, но процент большой).
Есть наставники которые тебе всегда помогут, а коллектив всегда просто замечательный !!
Из улучшений можно только перенести рабочие чаты из WhatsApp в телеграм

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в нашей Компании. Мы стараемся создавать комфортные условия для эффективной работы продавцов, а также предоставляем обучение в собственном Учебном Центре. Действительно, мы работаем над совершенствованием системы мотивации продавцов и постоянно формируем кадровый резерв будущих руководителей.
Что касается вашего предложения поводу рабочих чатов, мы уже передали его ответственному руководителю.
Благодарим вас за совместную работу и желаем интересных предложений и новых возможностей!

Специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Март 2024
обучение, хотя это и занимает целый день, а план за тебя никто не сделает, но учителя комфортные
руководителей магазинов, коллектив моложе

Добрый день!
Благодарим за оставленную обратную связь! Приятно, что вы отметили обучение как преимущество работы в Rendez-vous. В компании большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра. Благодаря системе наставничества, принятой в Компании, мы помогаем продавцам стать профессионалами в своем деле.
Жаль, что у вас возникли сложности с коммуникацией внутри магазина. Хотелось бы разобраться, что повлияло на такую оценку вашей работы. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту:

Ставрополь
Предоставление обучения, карьерный рост, а также заработная плата.
Условия обеденного перерыва.

Здравствуйте!
Позвольте пояснить про условия отдыха. Согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах, в течение рабочего дня продавец имеет право на обеденный перерыв и 2 перерыва на отдых общей продолжительностью 1 час. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар. Жаль, что у вас возникли сложности в этом вопросе.

Всего вам наилучшего, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Программист

Март 2024
Компания очень лояльна к своим сотрудникам. Идёт навстречу по очень многим вопросам: полностью бесплатные обеды от французского шеф повара; помощь сотрудникам, попавшим в трудное жизненное положение; отлично оборудованное рабочее место; опросы на тему того какие именно продукты лучше заказывать для вендинговых автоматов; каждый день бесплатные фрукты; различные корпоративные активности и так далее. Плюс по технической части всё просто шикарно: если для работы нужны мощные компы, большие мониторы, удобные кресла и стойки серверов, то компания всё организует. Также есть заметное стремление идти в ногу со временем в технологическом плане.
Оснащение главного офиса более современной бытовой техникой. Некоторый диссонанс вызывают крутые и дорогие копы, мониторы, современные турникеты на входе и одновременно старые кофемашинки и кондиционеры

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным впечатлением о работе в офисе нашей Компании. Действительно, в Компании создаются все условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Что касается устаревшего бытового оборудования, ваше пожелание будет передано в соответствующий департамент.

Март 2024
Можно заработать, если много работать и стараться продавать.
Кроме заработка плюсов нет. Тяжелые условия труда, коллектив не лучший. Нужно быть очень хватким, чтобы заработать в данной компании.

Добрый день!

Что касается заработка, в Компании создана честная конкурентная среда, и все продавцы поставлены в равные условия, причем, с первого дня работы. И для того, чтобы сделать правила игры максимально открытыми, у нас действуют регламенты по обслуживанию клиентов.
Нам хочется более детально разобраться, что именно в условиях труда вам не понравилось, чтобы измениться в лучшую сторону.
Напишите, пожалуйста, сообщение на электронную почту:

Казань
Хороший работодатель,зарплаты в срок, можно договорится о графике и прочих издержках, достаточно хорошая заработная плата
Можно улучшить место отдыха, форму консультантов, обувь для консультантов

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в нашей Компании. Хотим сделать уточнение по поводу формы. Компания бесплатно предоставляет сотрудникам, работающим в магазине, форменную одежду и обувь. Одежда представлена в нескольких вариантах, и продавец может выбрать тот, в котором будет чувствовать себя наиболее комфортно.
Форменная обувь сделана из натуральной кожи, которая прекрасно «дышит», благодаря чему ноги в ней не потеют. Если обувь не подходит по медицинским показаниям, продавец всегда может согласовать личный вариант обуви, предоставив справку от врача.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за работу и ваше лояльное отношение. Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Март 2024
Есть приятные люди, но зачастую они долго там не задерживаются и в целом много очень странных людей там находятся
Отношение к работникам, их условия труда и отдыху! Если не готов "пахать как лошадь" не стоит и соваться

Добрый день!

Спасибо за оценку вашего опыта работы в Компании. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления об условиях работы и взаимоотношениях в коллективе.
Позвольте уточнить, что Компания делает много для того, чтобы создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника магазина. В частности, в магазине предусмотрены перерывы на отдых и обед, оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Понимаем, что любой труд требует приложения усилий от работника. При этом в нашей Компании, если усилия заметны и есть результат, то будет и достойная оплата труда.
Хотелось бы разобраться, что в отношении к работникам вам не понравилось, чтобы исправить это. Возможно у вас возникла спорная ситуация в коллективе. Напишите, пожалуйста, подробнее на электронную почту, чтобы мы могли узнать ваше мнение:

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rendez-Vous

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rendez-Vous для трудоустройства?

66.9% сотрудников рекомендуют компанию Rendez-Vous для трудоустройства, на основании 899 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 899 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 899 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 899 оценок.

Rendez-Vous – это история успеха, длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в конце 90-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты подбора марок, выбора коллекции и качества обслуживания покупателей.

Количество магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 магазинов по всей стране, что делает компанию одним из лидеров рынка высококачественной обуви и аксессуаров.

На сегодняшний день, портфель брендов компании – это более 40 имен, среди которых   Kenzo, Emilio Pucci, Marc byMarc Jacobs, Casadei,  RoccoP.  и многие другие, а количество моделей исчисляется тысячами, среди которых всегда найдется пара на любой вкус и случай.

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

"