Работа в Raiz, веб - студия

Отзывы сотрудников о компании Raiz, веб - студия

Студия Raiz

Мы — молодая студия, команда профессионалов. Не смотря на то, что мы на рынке немногим более 3х лет, мы уже успели сформировать команду профессионалов, у нас есть цели, корпоративные ценности и мы делаем отличный продукт. Наши работы уже занимали почетные места в рейтингах рунета, наши сотрудники и клиенты разбросаны по всей стране и даже за её пределами.

Основными направлениями нашей работы является заказная веб-разработка как корпоративных сайтов, так и масштабных систем с неизменно высоким качеством пользовательских интерфесов и контролем качества кода. Также недавно мы запустили направление поддержки сайтов с SLA, ежемесячными отчетами, гибкими тарифами и неизменно высоким качеством оказываемых услуг. Мы не являемся агенством полного цикла, но мы во многом утираем им нос, потому что мы умеем дружить и строить партнерские отношения с лидерами рынка в той или иной сфере интернет услуг.