Работа в Pyrus

Отзывы сотрудников о компании Pyrus

Июль 2023
Интересный продукт, много можно научиться при желании (коллеги всегда готовы подсказать). Лояльное отношению к выбору рабочих часов, перерывов и месту работы.
Нехватка рук, из-за чего иногда бывают тяжёлые недели. Непрозрачная система премирования

Июль 2023
Молодой, активный коллектив, очень интересный продукт. Есть возможность расти вместе с компанией. Рыночные позиции компании идеальны для того, чтобы начать работать в средней компании, которая превратиться в крупного игрока.
Побольше мероприятий для команды (хотя в последнее время HR активно улучшает этот момент)

Июнь 2023
Гибкий график работы. Своевременное выплаты зп.
Дать развитие сотрудникам.

Июнь 2023
Сам продукт. Технику предоставляют любую по запросу. Коллектив - фанаты своего дела. Очень высокий уровень программистов.
Ремонт в одном из помещений точно надо. Но вроде начали делать уже.

Frontend-разработчик

Март 2023
Много интересных задач разной направленности, отличные коллеги, гибкость в процессах, готовность к изменениям
Отладить 1-1, добавить роадмап профессионального развития сотрудников (грейды), сделать более прозрачную систему пересчёта зарплаты

Октябрь 2022
Очень классный и интересный проект, код развивается, используются новые фишки языка, мало запущенного кода. Коллеги приятные люди. Есть очень активные, которые стремятся реально улучшить код.
Интересное расположение офиса в поселке художников.
Всегда можно попросить нужное оборудование.
Очень нездоровая атмосфера, которая спускается от руководства. Поэтому быстрая текучка. Есть костяк из нескольких человек, остальные коллеги сменяются очень быстро.
Неудобный и непрезентабельный офис, далековато от метро. Он находится в офисном пятиэтажном здании, которое внутри из себя представляет подъезд с офисами по типу "квартир". Компания занимает несколько таких "квартир" на разных этажах (2 - 4), которые открываются по магнитному ключу. Все коллеги сидят по разным этажам, и кухня расположена на 4 этаже. Ходить по этому подъезду не очень удобно. Кухня это отдельная история: она невероятно маленькая. Думаю, что ее площадь меньше 9 метров. Причем используется она сразу двумя компаниями (и того около 70 человек). Не работаю уже чуть больше года. Возможно что-то изменилось, но за мои три года все было так.

Апрель 2022
Приятный коллектив, где тебе всегда помогут, поддержат и объяснят, что не понятно. Чувствуется поддержка, особенно важная в начале работы в компании.
На кухне всегда есть еда, если не взял с собой, или не хочешь идти в кафе.
Все проблемы решаются быстро, без бюрократии и долгих согласований.
Есть удаленка, и это чудесно, у меня был основной критерий!
Стабильная зп 2 раза в месяц, ни разу не задерживали.
Работы много, но она интересная, и прокачивает скиллы!
Поддержка развития сотрудника, английский, всевозможные курсы, лекции и т.п. Если чего-то нет в Пайрусе, по согласованию возместят часть суммы на сторонние обучения.
Приятный офис в тихом районе рядом с 2мя станциями метро.
Единственный минус, за 5 месяцев, который я обнаружила, это нехватку рабочих ноутбуков, для работы на удаленке, но в офисе, всегда найдётся рабочее место.

Март 2022
Работаю в компании чуть больше полугода, открыла для себя замечательную компанию и коллектив. В офисе царит дружелюбная и уютная атмосфера.Задачи интересные и все готовы прийти на помощь.
Компания заботится о нас, есть все для комфортной работы. Можно пойти учиться за счет компании. Нет дресскода. Небольшой офис в классном районе, можно прогуляться во время перерыва. Офис кабинетный, что позволяет работать в тишине и комфорте.
Можно было бы сделать кухню побольше, но этот недостаток перекрывается расположением офиса :)

Февраль 2022
Отличная компания, для работы обеспечивают всем чем нужно и даже больше. Нет бюрократии, все можно решить быстро. Зп чётко два раза в месяц. Отличная команда. Работаю с сильнейшими и профессиональнейшими людьми.
Не знаю. Для себя каких-то недостатков не нашла. С любой просьбой можно обратиться и все решаемо.

Август 2018
Быстрые процессы разработки, нет бюрократии и затягиваний решений.
Хорошая команда.
Офис в красивом районе.
Кухню сделать побольше.

Разработчик

Апрель 2018
Проработал в компании примерно полтора года. За это время осталось положительное впечатление.
Офис располагается в очень интересном месте: посёлок художников, одна из нескольких деревень на территории Москвы, после бесконечных высоток видеть деревенские дома неожиданно и приятно. А летом вообще кайф: очень много зелени. Отдельно отмечу, что вокруг офиса очень тихо, спокойно и нет проблем с парковкой, для многих это будет существенным плюсом. Совсем недалеко станция МЦК, от метро прилично: минут 15 пешком.
Команда очень сильная, за время работы научился очень многому и сильно поднял свои скиллы, что радует. Недавно был забавный случай: искал работу, и один HR очень восхищалась тем, что я проработал в Pyrus так долго, мол, там так долго держатся только очень сильные ребята. Все очень отзывчивые, адекватные, охотно помогают. Задачи челленджевые, проблемы решаются быстро. Порадовало активное участие CEO непосредственно в разработке: из-за такого подхода создаётся ощущение стартапа и получается реально реактивная разработка, также это позволяет оказать влияние непосредственно на продукт. Технологии актуальные, охотно используют тренды индустрии.
По плюшкам всё как обычно: завтраки в офисе, хорошее железо, дмс нет.
Большая текучка кадров.
Если ещё нет, то сильно не хватает документации на весь код, сложно разобраться.
Стулья реально не очень.

Программист

Март 2018
Стандартный набор плюшек: хорошее железо, завтраки, дешевые обеды... Pyrus - первое место, где я работал с продакшн кодом, приятным шоком для меня стал рабочий процесс. Минимум бардака и максимум продуктивности, задачи: разные, выполняются быстро и, обычно, не подвисают. Для меня это важно - я сам чувствую, как расту в профессиональном плане, общая обстановка к этому полностью располагает. Нравится, что компания требует понимания того что и зачем ты делаешь, а не код ради кода, продукт нужен. Атмосфера в офисе приятная, если нужен конкретный совет, тебе всегда подскажут, но думать за тебя не будут. Еще важно, что кроме текучки кадров, о которой многие написали, перед глазами есть примеры реального роста людей в кампании. Местом работы доволен, работаю 8 месяцев.
Стулья... Бывает тяжело вкатиться первое время, нервяк во время испытательного срока, но когда он позади, дышится уже намного легче.

Март 2018
Одна из лучших компаний в которых работала!
Коллектив хороший, дружный. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту, задержек не бывает, это дает определенную уверенность.
Бесплатные завтраки + вкусняшки в течение дня
Хочется добавить, что компания также арендует спортзал для своих сотрудников 1 раз в неделю.
Условиями работы довольна. И работу менять не собираюсь.
Долго идти от Октябрьского поля.
Помогать адаптироваться новым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pyrus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pyrus для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Pyrus для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Pyrus оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Pyrus оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Pyrus оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Pyrus — это платформа для коммуникации и управления бизнес-процессами. У нас самая крупная облачная B2B установка в России. Онлайн-сервис и мобильные приложения Pyrus ежедневно используют тысячи компаний в 40 странах мира.

Среди наших клиентов:

• Совкомбанк — частный коммерческий банк с 2 330 офисами, 17 000 сотрудников и 8,5 миллионами клиентов, занимает 9-е место в топе российских банков.

• ALD Automotive — дочерняя компания группы Societe Generale, предоставляет в лизинг 22 000 легковых автомобилей.

• Додо Пицца — международная сеть пиццерий из 685 заведений.

• СберЗдоровье — платформа для телемедицины, а также поиска, подбора и записи к врачам, имеет в своей базе 222 000 врачей и 3 миллиона пациентов.

• Hoff — сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома с 50 магазинами по всей России.

Платформа Pyrus позволяет руководителям самостоятельно автоматизировать бизнес-процессы без затрат на программирование. Cегодня Pyrus используют тысячи организаций для управления задачами, взаимодействия с клиентами и поставщиками, автоматизации кадровых и бэк-офисных процессов. Сотрудники любят Pyrus за удобные мобильные приложения, которые позволяют работать в оффлайне. Сервис доступен на двух языках: английском и русском.

Мы ведём блог на Хабре, где рассказываем про выбор технологий и делимся опытом: https://habr.com/ru/users/pyrus/posts/.

Основатель Pyrus Максим Нальский ранее создал компании IIKO, ФинГрад, Glowbyte и Plazius (после приобретения Сбербанком переименована в СберФуд).

Что вас ждёт в компании Pyrus:

• Интересные задачи в софтверной компании мирового уровня

Нашими решениями пользуются организации любого размера — от стартапов до огромных банков — на всех континентах. Мы заботимся о пользователях и делаем только хороший софт. Нам важно, чтобы приложение было удобным, быстрым, не перегруженным и гибким.

• Профессиональный подход к разработке

Мы верим, что хорошие приложения можно создавать, только имея качественный исходный код. Мы планируем время на рефакторинг в каждом релизе и не забываем возвращать технический долг. Мы используем все доступные инструменты, чтобы упростить и автоматизировать нашу работу.

• Возможность без задержки видеть результаты своего труда

Мы выпускаем обновления несколько раз в день. При этом наш сервис работает бесперебойно 24x7 во всех странах, и наши пользователи продолжают отправлять друг другу десятки сообщений каждую секунду.

• Комфортная рабочая атмосфера

У нас нет бюрократии, и все решения принимаются быстро. Есть офисные плюшки: с утра — бесплатные завтраки, а днем — запас еды в холодильнике. У каждого разработчика удобное кресло, 2 монитора, процессор i7, 32Gb оперативной памяти и SSD. Если для работы нужны дополнительные ресурсы, мы закупаем их в облаках AWS, Azure, MCS, Yandex Cloud.

• Возможность профессионального развития

Мы предпочитаем растить руководителей из собственных кадров. На руководящих должностях у нас — только разработчики с большим опытом написания исходного кода.

Московский офис Pyrus находится в уникальном месте — Поселке Художников. Это тихая парковая зона с двухэтажной застройкой, далеко от шумных улиц и близко от метро Сокол (12 мин пешком) и станции МЦК Панфиловская (5 мин пешком).

Подробнее о платформе Pyrus вы можете почитать на нашем сайте https://pyrus.com, а про команду и работу у нас — здесь: https://pyrus.com/ru/jobs.