Банк Кредит Днепр

Фото Банк Кредит Днепр

Отзывы о Банк Кредит Днепр

Плюсы:

Банк нравится молодой командой, если любишь вызовы и что-то менять, эта работа для тебя, тут все еще не закостенело, банк не большой и есть желание что-то изменить. В больший структурах или просто с другим руководством или делай как все и как скажут или иди в другое место. Стараюсь что-то изменить и быть замеченным, надеюсь, здесь вырости, мне здесь нравится.

Плюсы:

Большая нагрузка, но если есть желание работать, набиратся опыта это хороший старт. Мне кажется, после такой школы и объемом ничего не страшно, особенно большой банк, где человек делает узкий участок. В таких не больших компаниях как эта, приходится разбираться во всем и вникать и в ИТ и в маркетинг и в канцелярию, и это нужно хоть раз, а лучше на заре работы сделать каждому. Поэтому большой плюс в моей карьерном старте.

Плюсы:

Еще то болото, людей никто не ценит, начинают ценить только тогда когда ты уже на пути в отдел кадров за трудовой. Если раньше увольнение устрашало, то сейчас относишься к этому как к освобождению от мук. Руководящие позиции с востока уже зашкаливают в своем удельном весе. Все это может устраивать только умалишенного человека…

Плюсы:

Меня отметили как одного из лучших сотрудников, выбрали сотрудники, голосование на внутреннем портале, пригласили в киев, целый день гуляли, экскурсия по Киеву, потом ужин с ТОПами, очень интересные люди и простые. Это сильно мотивирует, спасибо за маленькую встряску, на пару месяцев хватит заряжать позитивом клиентов. Львов.

Плюсы:

Вот я работаю в этом банке, и у меня как-то не возникает мысли вот так поливать г-м всех вся, рассказывать как все вокруг неправильно все делают. Эффекта от этого ноль. Да есть трудности, есть некоторая неопределенность, риски и возможно не всегда идеальны управленческие решения и т.д. Но, коллеги, ведь это не означает что работать не нужно, не нужно стремиться к чему-то и выполнять свои обязательства — это же ваши личные качества, при чем здесь место работы? Такие депрессивные сотрудники как правило выделяются среди коллег и ничего хорошего для карьеры это не несет. Мое мнение — в первую очередь банку нужно от такого контингента избавляться, и будет чудо.

Кто ищет работу в банке я думаю прекрасно понимает что сейчас всем нелегко, и нам тоже, но мы держимся, стараемся вытащить этот банк и себя в том числе, к сожалению не все так мыслят, а жаль, очень.

Плюсы:

Работал давно в этом банке, тогда команда была замечательная. Сейчас видимо очень многое изменилось. Раньше никто бы плохого слова не написал о этом банке. Желаю работающим там людям терпения и выдержки, достойно вести себя в любой ситуации и оставаться в первую очереди человеком. Удачи вам ребята в банковском бизнесе

Плюсы:

. Очень рада, что работаю в этом коллективе, иногда сказанное слово руководством может быть намного важнее прибавки к зарплате, о которой в такое время стоит только мечтать. Очень важно, что руководство высшего звена ценит каждого сотрудника поздравили всех, включая уборщиц с этим праздником, поблагодарив за работу, ведь не только благодаря им банк переживает эти не простые времена.

Плюсы:

Вы знаете, есть нюансы, но и как в каждой структуре. Ну не доводилось мне работать без нюансов, да еще и в банках. Зарплата выплачивается по часах, коллектив прекраснейший, что для меня очень важно. Задачи интересные и намного быстрей реализуемые (так как банк не такой уже и большой) чем в моей прошлой практике.

Плюсы:

Работаю 3 месяца, тяжело. Весьма динамично и активно по сравнению с предыдущим местом. Существуют некоторые организационные внутренние трудности, но в целом то — банк работает с зарплатой проблем нет никаких, все платят вовремя, размер зп среднерыночной.

Плюсы:

Избавляясь от «такого контингента», Банк уже добился «чуда» в виде полумиллиардного убытка за первое полугодие и увеличил его в третьем квартале еще на 100 миллионов.

Когда нет реального движения вперед, удобнее всего рассказывать о ревностном отношении к работе и упиваться не приносящей результата собственной активностью или винить во всем предшественников.

Если есть результат, не нужно никаких рулад по поводу трудового героизма. Цифры красноречивее всего.

Назовите хотя бы несколько и всем станет ясно кто вы – самоотверженно отрабатывающий зарплату менеджер, добросовестно «выполняющий свои обязанности» и пытающийся «вытащить этот банк» или банальный прикрывающий словоблудием некомпетентность .

И еще.Умеющие убедительно аргументировать свое мнение сотрудники никогда не были балластом. В нормальных компаниях именно они составляют основу коллектива. Вы просто их боитесь потому, что не можете ничего противопоставить фактам и доводам, «а жаль».

Плюсы:

«Ведущие международные экономисты вошли в Наблюдательный совет Банка Кредит Днепр»

— отправлю ка я им свое резюме.

Не хочу быть голословной, но у меня один друг работает не последним человеком в банк кредит днепр. Я еще раньше интересовалась на счет попасть к ним на работу, сказал немного подождать. Говорил, что грядут перемены в банке и по результату будет видно. вышла их новость, он говорит, что теперь можно — запустились очень интересные процессы. Теперь можно пробовать и на работу к ним. Обещано что будет интересно — посмотрим, отпишусь если что :-).

Откровенно о работе в банке «Кредит Днепр»

Предприятие действует на финансовом рынке Украины с 1993 г. Организация имеет репутацию стабильного заведения с рейтингом надежности «выше среднего». Успешность банка объясняется  ориентированностью на потребности клиентов. Банк предлагает высокие ставки по размещению депозитов, широкий выбор кредитных проектов, гибкие условия обслуживания.

Тем, кто спешит на собеседование

Коллектив учреждения — это команда специалистов в своей области. Банк предоставляет сотрудникам возможности для профессионального роста, соцпакет согласно КзоТу Украины, хорошие условия для повышения мотивации труда. Насколько хорошо банк выполняет свои обещания расскажут  отзывы о работодателе от людей знакомых с обстановкой в компании.

То, о чем не сообщат кандидату

Каждое предприятие имеет свои минусы и плюсы. В одном заведении не любят отправлять в отпуск, но щедро поощряют за сверхурочные, в другом не терпят скандалистов, зато не преследуют коллег за частые уходы на больничный и т. д. Условия труда, серьезно зависят от отношений между руководством и персоналом. Конечно, особенности внутренней обстановки на предприятии нужно знать заранее, до трудоустройства. Сделать это несложно, если прочитать о банке «Кредит Днепр» отзывы сотрудников, имеющих дело с данной организацией.