Prisma

Отзывы о Prisma

продавец-кассир (мобильная группа)

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: С финнами контакта нет - они в производственный процесс открыто не вмешиваются, всё руководство русское, а это, как известно, конец всему: исключительно столбовые дворяне, помыкающие челядью. Могут гадить, ты не понравился - не дадут тебе работать день , как в графике: закроют тебе смену раньше и скажут:"... теперь поменьше получишь - будешь знать кто здесь главный!!!". Как по мне - то это скотство! Зачем тогда договора заключать. На Бухаресткой такое было. Ну и получили заявление об увольнении в ту же секунду. Линейных сотрудников практически нет - это результат русского правления, в его реальности.

Что можно улучшить: Связь с финнами из "Призмы" и не на территории РФ. Должна быть горячая линия прямо в Хельсинки. Иначе те, кто приезжает из Финляндии попадает в "рай": их никто не беспокоит и проверить не может, только зарплата растёт - очень удобно. Если приехавшие финны будут знать, что под ними тоже кресло"шатается", то они русским не позволят измываться над линейными сотрудниками, а так у них не очень получается. нет стимула "Призмой" заниматься. не Суоми.