Работа в Prime Time Productions

Отзывы сотрудников о компании Prime Time Productions

Июль 2021
Зарплата без задержек; отличный коллектив с потрясающей атмосферой; системные обучение и мотивация
На мой субъективный взгляд, минусы отсутствуют либо пренебрежимо малы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prime Time Productions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prime Time Productions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prime Time Productions для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prime Time Productions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prime Time Productions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Prime Time Productions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Prime Time Productions: бизнес-общение на новом уровне

Компания занимается организацией и проведением бизнес-форумов на территории РФ и СНГ. На рынке B2B-услуг фирма появилась в 2012 году, и сразу же вступила в бой за лидирующие позиции. Сегодня в «копилке» опыта работы Prime Time Forums 17 крупнейших мероприятий с подключением мощной технической базы, отменного кадрового ресурса и партнерских отношений из самых различных сфер деятельности.

Стремительный рост компании обуславливает расширение базы вакансий. Всегда затребованными остаются следующие специалисты:

·        стажер;

·        ПР-менеджер;

·        менеджер по продажам;

·        дизайнер;

·        руководитель группы активных продаж.

Отзывы о Прам Тайм Форум от сотрудников

Полезная информация для соискателя не всегда открывается на собеседовании или в объявлении вакансии. Более надежным источником являются отзывы о работодателе. Подобный формат имеет несколько преимуществ:

·        правдивость;

·        четкий фактаж;

·        личный опыт кадров;

·        актуальность и объективность.

Из отзывов о работе можно узнать ключевые вопросы, касающиеся зарплаты, социального пакета, рабочих графиков, карьерных возможностях, требованиях администрации.

VK
FUN-FORMULA