Работа в Preciosa shop

Отзывы сотрудников о компании Preciosa shop

Дизайнер

Июль 2023
Стабильная, динамично развивающаяся компания в одной из интереснейших ниш. Ставятся нерутинные задачи , что позволяет расти профессионально. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Лояльный, всегда открытый к диалогу руководитель, который горит своим делом.
Взаимодействие между сотрудниками для более эффективной работы.
Сентябрь 2023

Спасибо за отзыв и наше долгосрочное сотрудничество. Рады быть причастными к вашему развитию.
Комментарий про взаимодействие принят. Подумаем, что мы можем улучшить в этом направлении

Менеджер по маркетингу

Июль 2023
Присутствует доверительное отношение в работе, хорошие перспективы будущего развития бизнеса и соответственно возможности профессионального и финансового роста. Руководитель готов выслушивать идеи и реализовывать гипотезы, в целях улучшения качества продукта.
Стандартизировать зоны ответственности
Сентябрь 2023

Спасибо за ценное мнение! Мы стараемся быть в тренде и на одной волне с членами нашей команды. Подумаем, как можно определить и стандартизировать зоны ответственности. спасибо!

Менеджер проекта

Краснодар
Работаю удаленно уже много лет. Руководство адекватное, трезво оценивает ситуацию. Всегда открыты для диалога, обсуждению. Здесь нет "я руководитель, я так сказал", всегда слышат и прислушиваются. Руководитель горит своим делом и делает все, чтобы становилось лучше и лучше. Не мешают расти и развиваться. Хочешь роста - говоришь об этом, начинаешь делать, проявлять себя и вот он рост, который оценивают по достоинству
Взаимодействие между сотрудниками, четко определить кто за что несет ответственность
Сентябрь 2023

Спасибо! мы рады, что объедениям людей, профессионалов, которые готовы развиваться с нами и развивают нас. И постараемся улучшить процессы взаимодействия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Preciosa shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Preciosa shop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Preciosa shop для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Preciosa shop оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Preciosa shop оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Preciosa shop оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Кристалл Хобби – авторизованный представитель компании Preciosa Components в России, Беларуси и Казахстане.

Компания является поставщиком страз, бисера и бусин Preciosa (Чехия), а также сопутсвующих товаров.

Мы приглашаем в нашу блестящую команду успешных и амбициозных людей!