Praxair Rus

Фото Praxair Rus

Отзывы о Praxair Rus

Плюсы:

В этой компании специалистов нет. Вот взять отдел закупок — сидит куча бестолковых баб которым лишь-бы процедуру соблюсти, а что покупать все равно! Поэтому постоянно идут разборки, что купили не то. Кстати — подрядчики всякого рода, поставщики услуг — добро пожаловать в Праксэйр! Ваши сметы никто не будет проверять, некому потому-что. Выбирать будут методом «тыка»(у кого дешевле).

Плюсы:

Что можно улучшить: ха-ха-ха-ха,так вы тот технический заказчик из-за которого так долго и нудно шла стройка с воровством, откатами и постоянной руганью с ЕВРАЗОм. Это вы тот техзаказчик про которого уважаемый ЕВРАЗ говорил что вам только коровники строить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы:

Очень хорошая компания.Работал с ними в Н.Тагиле в качестве технического заказчика.

Толковый подход к организации работы. 1.Организация работы на строительной площадки,2.Грамотный персонала,3. Отличная логистика (один человек организовывал поставку оборудования одновременно с Китая и Европы), 4.Отличная работа по соблюдению норм охраны труда, и промышленной безопасности (каждое утро всех причастных к строительному процессу собирали в одном месте и инструктировали по безопасному ведению работы исходя из климатических условий каждого конкретного дня).

Мне было с чем сравнивать, я был переведен в Н.Тагил с нефтяной платформы Приразломная (МЛСП Приразломная) Баренцево море,охрану труда на которой контролирует Газпром нефть.

Плюсы:

Прочитав отзывы я шокирован, о чем вы все пишете???? В вас играет завесть??? Компания очень хорошая и отношение к персоналу хорошее, не то что в наших компаниях. Сам я перевелся в эту компанию с РОСНЕФТИ и скажу вам разница очень большая. Здесь нет разницы между (начальник-подчиненный) все общаются на равных!!! Компания борится за безопасные условия труда и делает все чтобы обезопасить рабочих. Что касается каких то откатов и всего прочего…. Поверьте это не та компания которая поддерживает все это, скажу наоборот она борится с этим и никак это не поддерживает.

Плюсы:

@Стас, Напрягают такие вот люди, которые не в состоянии свои претензии прямо в лицо предъявить. Только вот и могут тут за спиной подленько гадить. А так очко слабовато…

Плюсы:

ура!!!здравый отзыв!!!согласен!!!хлам еще слабо сказано,косяков лет на 5 устранять,потом начнет сыпаться потому-что сделано через одно место, про тех.решения вообще молчу!клоуны да и только,но скоро им будет копец!

Плюсы:

Полно те вам, господа, хаять. Фирма нормальная, особенно по сравнению с нашими.

Откаты…ха ха ха!!! Где вы видели хоть одну российскую фирму чтоб у вас не просили, нет… чтоб вы сами не предлагали откатик за вполне выгодный контракт. Работать туда идти стоит, хотя бы опыта поднабраться, в плане техники бехопасности в первую очередь, для рас…ев этот опыт будет крайне полезный.

Что касается китайского барахла, да барахла, оно стоит гораздо дешевле российского, даже с учетом доставки и переделки дешевле. Ну и не в интересах америкосов развивать нашу промышленность….отсель и вывод : Китай!

Плюсы:

компания международная, но такое ощущение что иностранные граждане настолько развратились работая у нас здесь, что по прежнему уже работать не смогут. а народ у нас грамотный, палец в рот не клади, умело пользуется. Вот и разводят лохов на бабки, ни один завод без косяков построить не смогли!! а еще проект завели — направленный на обмен опытом и учета ошибок…без толку видимо))

каждый раз — мы же учимся, мы только зашли в Россию, хочется задать вопрос — вам деньги платят за то чтобы вы училсь? или чтобы бабки зарабатывали?

вопрос рентабельности вообще не стоит — главное бабло потратить и распилить и то что это все никогда не окупится похоже или не понимимает никто или вслух не говорит

отмывочная контора, убытки сливают в Россию, продают хлам китайский и за безумные деньги его устанавливают. а реально это в разы дешевле можно сделать (даже в самой же компании, только в другой стране, это все дешевле стоит)

в итоге либо санкции дожмут этот бизнес, либо продадут китайцам, т.к сами ни хрена сделать не смогут.

Плюсы:

Компания имеет громкое имя…но это все.

В остальном-сплошной негатив.Руководство-в частности некий Джек Нойс тупой балванчик.

Специалистов-нет, только девочки переводчики. Отзывы пишу как подрядчик.Не вздумайте работать с такими, берут откаты по полной,одним словом воры и жулики.Фамилии этих уродов Збарский и Величко.

Плюсы:

Я как соискатель могу сказать, ребята ищите дураков в другом месте первое и второе собеседование показало все и что руководство дилетанты, и отдел персонала далек от жизни. Глотайте пыль господа американцы на широких просторах нашей Родины!

Плюсы:

В компании одна проблема-руководство-известно рыба гниет с головы, голова гнилая у технического директора уже давно. Отношения к людям как ко второму сорту.Очень много баб наглых и страшных, хорошие люди не задерживаются.