PPF Страхование жизни

Фото PPF Страхование жизни

Отзывы о PPF Страхование жизни

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая компания. Хороший коллектив. Удобно расположена рядом с метро. Помимо заработной платы, бонусы получают все, кто нормально работает. Стиль управления - демократический.

Что можно улучшить: Я меня таких не было.

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Компания выполняет свои обязательства как перед своими клиентами, так и перед сотрудниками! Приятный коллектив, порядочные, грамотные руководители, достойный заработок, обучающие конференции и заграничные поездки за счет компании, внутренние корпоративы и т.д... Раз в месяц в компании проводится День Клиента и наши двери открыты для всех!
С уважением, ваш будущий, личный финансово-страховой консультант.

Что можно улучшить: Таких нет.

Работал в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Пришла устраиваться на работу на вакансию страхового агента . Поначалу думала нормальная компания. Оказывается это внешняя оболочка! Офис похож как на все в г.Омске - обычного сетевого маркетинга! Приведи "друга" будешь получать с него и с продажи страховок сколько натопаешь! Пообщалась с сотрудниками - все такие довольные!(гул как в цыганском таборе) Работают по 3-4 месяца и продали 1-2 полиса и заработали по 10-15 000 рублей -"высокая зарплата"! Спрашиваю почему так мало.Оказывается помогают только на словах, а не на деле! Вот поэтому такая у них текучка - постоянно требуются! А директор у них вообще вся нафуфыренная и сладко поет, много от нее уже людей сбежало оказывается(тысячи людей обманула - опыт не пропьешь)! Да и еще что мне сказали надо постоянно вносить какие то деньги на воду бумаги поездки и т.д.! А эта мадам говорит вам никаких денег вносить не надо - все Москва оплачивает! Офис в Москве находится.А ей постоянно мзду несут - вот и разбогатела! Так что решайте сами!

Работал в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Начну с того, что мне нравится компания-замечательная компания, надежная, нравятся продукты компании, нравилась работа.

Что можно улучшить: Работала в агентстве с ноября 2009 года по май 2013-уволена.
Ничего не могу сказать об агенствах в других городах-скажу об атмосфере тольяттинского офиса компании.Атмосфера удушающая-ее создает руководство в лице директора.Жесткий прессинг , унижение агентов, увод клиентов-обычная практика. С неугодными не церемонятся-их просто выставляют из агенства. Жалкие попытки некоторых возмутиться -пресекаются в корне.Отсюда -жуткая текучка с вытекающими последствиями. Беспредел по-русски.Работать в такой обстановке в полную силу просто нет возможности.

Работает в компании 3-5 лет Иркутск

Плюсы: Компания очень надежная и стабильная. Программы страхования для клиентов очень выгодные. Выплаты по страховым случаям в течении 2-4 дней. Постоянно вводятся улучшения в программы, добавляются новые опции. и.т.д. Для агентов самые лучшие комиссионные и премии, бонусные поездки на конференции и на отдых за границу, подарки, визитницы, футболки, портфели и прочие приятные мелочи.. Многие даже никогда не думали, что реально можно зарабатывать такие деньги, честно говоря не особо утруждаясь и по своему собственному свободному графику. О коллективе ничего говорить не буду, для меня лично это вообще не принципиально, можно работать самому на себя, не вникая в "командный дух", хотя это конечно тоже кому-то важно. Обучение, тренинги и семинары обучающие постоянно помогают поддерживать профессиональные навыки. При чем, все это бесплатно. скажу сразу - это тот бизнес, в который не нужно ни копейки вкладывать, только желание зарабатывать надо иметь и все. Руководство - чехи просто замечательные люди. Позитивные и открытые, чувствуется постоянная забота и о клиентах и о сотрудниках.

Что можно улучшить: Соц пакета на самом деле нет , так как выгоднее работать агенту как ИП - не платишь подоходный налог а только 6% по упрощенке. А у ИПшников как известно только то, что сам себе заработал. Но это скорее даже плюс чем минус. Соц пакет сейчас только чиновникам на гос службе выгоден, а остальные и так не получают никакой пользы от него.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Все положительное для людей ,которые привыкли быть рабами.

Что можно улучшить: Люди в агенстве ,это пушечное мясо.Если месяц или два новичок не продает-нафиг .К людям ,которые участвовали в становлении агенства ,,отношение особое,,,как к отработанному материалу,не продаешь часто,ты уже не нужен.Менеджеры ветераны тоже не нужны. Директорам в Москве все рано:но свои же...И наверно по этому еще один менеджер лечится у психотерапевта от синдрома ,,не желания идти на работу,,.Про себя скажу ,когда уволили(славо богу),я устроился в Альянс,так нач. службы безопасности ппфи звонил коллегам в Альянс и требовал ,чтобы меня уволили-супер...

«PPF Страхование жизни» - ваш путь к самостоятельному бизнесу!

Работа в ООО «ППФ Страхование жизни» - ваш путь к самостоятельным решениям и самостоятельному бизнесу. Почему именно самостоятельность – залог успеха в этом виде страхового искусства? Да все потому, что именно вы отвечаете за каждого клиента, поскольку доверие людей – бесценно.

В чем изюминка работы?

Основным видом деятельности компании является накопительное или пенсионное страхование. Ни для кого не секрет, что наше будущее целиком и полностью только в наших руках. А вот какое оно будет, прямо зависит от накоплений, о которых каждый из нас позаботился заранее. Отзывы о работе компании говорят о многом. «PPF Страхование жизни» имеет международный опыт работы и весомый финансовый иностранный капитал, который позволяет холдингу занимать лидирующие позиции на рынке страхования.

«ППФ Страхование жизни»: отзывы сотрудников.

Что бы понимать суть работы в страховом обществе, будущим агентам стоит изучить отзывы о работодателе действующих сотрудников и тех, кто занимал этот пост длительное время. Составив свое личное представление о работе в целом, вы сможете записаться на собеседование, и воочию увидеть и побеседовать с людьми, с которыми вам предстоит работать.