Pernod Ricard Rouss

Фото Pernod Ricard Rouss

Отзывы о Pernod Ricard Rouss

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Лоск блеск стабильная з.п, соц пакет.

Что можно улучшить: Пыль пускать в глаза-девиз компании. Прежде чем устроиться на какую либо должность вы пройдете 3-4 собеседования. И на всех этапах вам будут намекать, что в компании работают избранные и это огромная честь, что таких суперских белых и пушистых компаний не существует. Все как большая дружная семья и нет ничего важнее чем коллега, всегда можно расчитывать на помощь начальства. Чушь полная. Эта компания змеиное гнезда, работают мерзкие люди, особенно коммерческий отдел. Все друг друга подставляют. Молодое начальство из АСМ просто скотское. За людей подчиненных не считают. Только самоутверждаются, унижая других. Карьерного роста НИКАКОГО. ЗАПОМНИТЕ. Если только вышестоящии руководители вам не сосед, не друг, не сват и т.д. Просто за хорошую работу никто никогда не повысит.И да, будите в полях пахать, именно пахать, а парралельно вам будут ваши начальники мотать нервы, требуя дибильные письма писать, типа"почему в магазине на ул.Хреновой в воскресенье,в 10 вечера ,Чиваса 1 бутылка осталась?" Видите ли какой то человек из офисных сотрудников это видел. И это не разовый пример, это на постоянной, ежедневной основе.Работать будите по 9-10 часов без обеда. Но это мелочи, по сравнению с остальныс). Всем удачи и одумайтесь если вы собрались работать т.п.

Плюсы: Классный коллектив, все стильные и интересные

Крутые бренды

Куча мероприятий

Красивый офис

Интересные тренинги по развитию

Что можно улучшить: Повышают долго, им проще взять со стороны такого же джуниора и поставить тебе в начальники, чем повысить своего. В итоге выходит человек из другой индустрии, который вообще не понимает рынок и строит из себя босса. А тех кого повысили часто уходят через год тк зп после повышения сильно меньше рынка. Поэтому советую себя продать задорого на уровень бренд менеджера, а не приходить на джуниора и верить в карьерный рост.

Плюсы: Стильный офис в прекрасном месте. Приятно было бы работать здесь.

Что можно улучшить: Кадровая служба в лице Марии Лазаревой - это провал компании. Нельзя такой солидной фирме давать право Марии брать интервью у соискателей. Она опаздывает на назначенные интервью, не подстраивается под собеседника, всем своим видом показывая, что у нее все хорошо, а тут Вы сидите перед ней и она должна задавать Вам по списку свои стандартные вопросы. Обещав назначить Вам следующий этап собеседования и позвонить завтра, не перезванивает. Звонишь ей сам, спрашиваешь, как это понимать, как отказ, говорит, что нет, не отказ, что перезвонит Вам сама до конца недели. И не перезванивает! Поймите, Мария молода и красива, но это не те качества, которыми должен обладать интервьюер в такой солидной компании. Нужен опыт и профессионализм.

Плюсы: Стильный офис

Что можно улучшить: HR менеджер Мария Лазарева бестактно сидела в телефоне в ходе всего интервью, демонстрируя отсутствие элементарной культуры и уважения к собеседнику.

Плюсы: Офис роскошный !!!

Что можно улучшить: HR очень подлые змеи-руководитель Св. Ага...а алкоголичка готовая за свое место подставить каждого, за то всем в лицо улыбается.

Плюсы: Стабильная компания, думает и развивает своих сотрудников.

Что можно улучшить: Гнилой коммерческий отдел, не каких мотиваций и продвижения по службе, если "не лижижь ж..." или не являешься корешом руководителя. В комерции делать нечего. Новые рук. отдела пришли чтобы ослабить позицию компании на рынке.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отработал 2,5 года въеб..ал как папа карло, старался... И всегда получал и з.п. и квартальный и годовой бонусы. Осталось только положительное...

Что можно улучшить: З.п. можно побольше сделать... Ну и карьерного роста нет ни какого. Если тока не скорешился с кем из руководства...

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Не останешься без зарплаты и бонуса. На моей памяти не было случая, чтобы кто-нибудь присел только на голый оклад. Хорошие традиции в отношениях внутри коллектива. Грамотное руководство. Хорошие люди и хорошие отношения, если сам нормальный. Автомобиль и связь оплачивается полностью. Регулярные, хорошо организованные походы в рестораны и клубы с доставкой до дома на такси. Рекомендую.

Что можно улучшить: SFA - забирает много времени.

Маркетинг

Плюсы: Офис

Что можно улучшить: Атмосфера внутри коллектива и отношение к сотрудникам не здоровое и мягко говоря подленькое. Лживый и не адекватный HR: сама знаю ситуацию внутри компании (мир тесный) - в тихую искать замену сотрудникам, которы проработали в компании по 5 и более лет - это в порядке вещей. Понятия о этике отсутствуют накорню: т.е. они есть, но только декларируются и обязательны как часть кампании по промывке мозгов работников - для самой компании абсолютно необязательная вещь. Любые договоренности с HR - это ничто. Могут звучать любые речи, никакого отношения к реалиям они не имеют.

Плюсы: Нормальный офис

Что можно улучшить: Подленькая контора. HR мутный и лживый. Много красивых слов, которыми прерываются и ценность которым - копейка. Подсиживания и подленький слив работников в порядке вещей.

Плюсы: где?

Что можно улучшить: Не толко в России но и на Украине полный беспридел .

Плюсы: Бесплатное бухло временами (плюс только для пьющих дегенератов, т.е большинства русских людей).

Что можно улучшить: Дешёвые понты для девочек, за которой кроется косорукость, копейки и тонны грязи

Плюсы: хороший офис

Что можно улучшить: Очень не рекомендую. Вас окружат очарованием гламура, под маской которого скрываются обычное совковое гнилье. Вам будут срать в уши высокими словами о командной работе и высокой чести поработать тут, вам промоют мозг высокопарными речами про социальную ответственность, но при этом вы будете регулярно сидеть на работе гораздо дольше положенного времени. Никакого продвижения за свою работу вы не получите, а вот если будете регулярно и с фантазией стучать на своих коллег, то повышение обеспечено. Чем больше показухи у конторы, чем пафоснее речи, тем гнилее там люди.

И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Плюсы: Все супер. Руководство: нормальные адекватные люди, зарплату и премии платят вовремя,отношение к подчиненным дай бог каждому. Работаю чуть меньше пол года и еще ни разу никаких претензий. А ты "редиска" наверное дома сидел и в окошко глядел и думал никто не заметит??? А когда заметили что не работаешь, попросили сразу,да?) Еще и именем генерального подписался. Работать надо!!!!

Что можно улучшить: Стоянку для служебного авто)))

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Статус, имидж, понты............ и все.

Что можно улучшить: Маленькая зарплата, безобразное отношение, вранье....... секта одним словом.

Компания Pernod Ricard Rouss («Перно Рикар Русь»), один из лидеров на российском рынке премиального алкоголя, является частью международной группы Pernod Ricard.

Непревзойденный портфель брендов включает Absolut, Chivas Regal, Jameson, Martell, Ballantine’s, Olmeca, АрАрАт и Алтай и другие.