Pelican, г. Новосибирск

Фото Pelican, г. Новосибирск

Отзывы о Pelican, г. Новосибирск

продавец

Попытка трудоустройства Ярославль

Плюсы: Хороший коллектив (продацы-консультанты), качество товара.

Что можно улучшить: Директор магазина (скидывает свои обязанности на продавцов, нарушает кассовую дисциплину и т.д.)

Pelican — это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная на рынке с начала 2000-х годов.

Pelican предлагает одежду наиболее распространенных и актуальных стилей с разумным внедрением модных тенденций, по приемлемой цене, доступную и востребованную большинством женщин. Pelican дает возможность выбирать, при этом оставаясь собой и не изменяя своим представлениям о том, что такое «подходящий лично мне гардероб».

Сегодня Pelican предлагает:

• Женщинам — модную и практичную повседневную одежду, одежду для активного отдыха, комфортные пижамы, удобное и стильное нижнее белье
  • Детям — одежду для малышей до года, для возрастных категорий детского сада и школы, для активного отдыха, нижнее белье и комфортные пижамы
  • Мужчинам — удобное и стильное нижнее белье

Pelican — для тех, кто стремится создать свой неповторимый образ и через одежду РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ КРАСИВО!

У компании Pelican действует широкая сеть региональной оптовой дистрибуции. Развивается сеть фирменных розничных магазинов Pelican.