Работа в А‑Банк

Отзывы сотрудников о компании А-Банк

Менеджер среднего звена

Февраль 2021
Днепр
Прекрасные условия труда (офис, ноутбук, программное обеспечение).
Отличный коллектив, это подтвердит каждый сотрудник банка.
Интересные задачи и проекты. Я работаю в головном офисе.
Возможность развиваться, если чувствуешь выгорание на своей должности, всегда можно обратиться к HR и постараются подобрать новые задачи или предложат альтернативную вакансию. Конечно, нужно будет выучиться новому, это же естественно.
Доступность руководителей, т. е. можно написать напрямую любому ТОП-менеджеру.
Мне всё нравится :)

Консультант

Июль 2019
Мариуполь
Добрый день. Прочитав отзывы, решила написать обьективно! работала 5 лет в А-Банке. Все хорошо, при увольнение выплатили полностью зарплату +не использованный отпуск. В отпускают при наличии полного персонала, но это и понятно! Если я в отпуске, то кто будет вместо меня работать с клиентами?! Если работать в активных продажах и подходить к каждому клиенту, то зп хорошая! Я получала свыше 12 тыс. Ставка+премия за рейтинг+ бонусы! Зп задерживали максимум на 2–3 дня и то пару раз! Есть нормативы конечно же! Уволилась только из-за того, что вынужденна была ехать… Если просто сидеть на попе ровно вы не где не заработаете!
условия кредитования, технику.

Оператор колл-центра

Май 2019
Днепр
крутой коллектив, кадровый рост. Главное работать, а не ныть)
были сложные клиенты, не всегда достаточно информации, но реагировали и добавляли её быстро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Банк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-Банк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А-Банк оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А-Банк оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А-Банк оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

АТ «А-БАНК» - універсальний комерційний банк і пропонує повний спектр сучасних фінансових послуг як фізичним, так і юридичним особам.

Приєднуйся до нас!

Яблуко. Для когось - це просто фрукт! Для деяких - бренд! За допомогою яблука Ньютон відкрив закон "Всесвітнього тяжіння", а правителі прагнули отримати "яблуко Едему".

Скрізь яблуко відігравало важливу роль в житті людей, тому ті, хто "потрапляв в яблучко" - досягали успіху!

Альфа-Банк
РОСБАНК