ORIFLAME (Орифлэйм)

Фото ORIFLAME

Отзывы о ORIFLAME

Работает в компании 3-5 лет Иваново

Плюсы: Реальный заработок и реальный карьерный рост. Нет обмана. Помощь 24/7, бесплатное обучение. Корпоративы, конференции, праздники, поездки, подарки, скидки, акции, я рада, что попала в эту сферу. Здесь нет конкуренции.

Что можно улучшить: трудно вначале.

Работает в компании меньше года Онлайн

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании и работе в ней.
1. Все программы заявленные компанией выполняются на 100% (путешествия, автобонусы, премии)
2. Информационная поддержка 24/7, удобный сайт и доп приложения (очень экономит время), ролики на ютуб
3. Доступная (для трудолюбивых) программа карьерного роста, все вполне реально
4. Отличная продукция и ее широкий ассортимент, собственные заводы по производству (5 шт)
5. Продукция НЕ тестируется на животных и проходит все стадии сертификации
6. Большие скидки, много акций
Работаю только через интернет, поэтому к плюсам отнесу свободный график работы

Что можно улучшить: Хочется больше конференций за границей))

менеджер

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Могу сказать что работала в данной компании! Работа не для всех! Это работа не для халявщиков, потому что никто сразу в первый каталожный период не будет вам платить миллионы. Я поняла одно: здесь каждый сам решает! сколько работать? сколько зарабатывать? Как работать? и т.д. Главное, что я лично проверила, сама компания очень лояльная, все что обещал выполняет, если что-то заканчивается, то подарки еще лучше предлагает через время за ожидание компенсация так скажем, лично у меня впечатления очень приятные о компании, а консультанты и директора-они все разные, тоже самое что в обычных сетевых магазинах, мы сами выбираем с кем нам общаться!

Что можно улучшить: Все ок.

Что представляет собой компания Орифлейм

Oriflame – одна из ведущих межнациональных компаний сетевого маркетинга и прямых продаж косметических средств. Основана в Швеции в 1967 году, главный офис располагается в Люксембурге. В настоящее время продукция компании распространяется на рынках более 60 стран мира. Компания производит экологически чистую косметику и парфюмерию из натуральных компонентов, делая упор на скандинавские каноны красоты: простоту и естественность. Ассортимент продукции очень широкий : более 1000 наименований мужской, женской и детской косметики и парфюмерии. Большое внимание компания уделяет защите окружающей среды и этичности производства: продукция не тестируется на животных, не содержит искусственных веществ и аллергенов, упаковка изготавливается из перерабатываемых материалов, растительное сырье выращивается на специальных плантациях с соблюдением мер биологической безопасности.

Возможности работы в Oriflame

Компания Орифлейм предоставляет возможность не только покупать различные косметические и парфюмерные товары по каталогам, но и в качестве продавца-консультанта предлагать продукцию своим друзьям и знакомым, зарабатывая на разнице цен в каталоге и цен для консультантов. При этом получать подарки, различные бонусы и дополнительную оплату в зависимости от объема продаж и заказов. Также выдаются бонусы за число новых сотрудником, которых удалось привлечь в компанию. Предоставляются различные обучающие курсы по применению косметических средств, методам продаж, техникам общения с потенциальными клиентами. Компания позиционирует такие возможности как предоставление шанса частным лицам для организации малого бизнеса. Регистрация в компании сделана максимально легкой: все сведения предоставляются через интернет, так же осуществляется подбор, оформление и оплата заказов.

Для заинтересованных в сотрудничестве

Отзывы о работодателе всегда несут важную информацию, и тем более важны отзывы о работе в сфере сетевого маркетинга, где доход не является гарантированным. Для такой большой компании сетевого маркетинга, как Oriflame, отзывы сотрудников являются показателем перспективности сотрудничества с ней и могут содержать предупреждения о возможных «подводных камнях», незаметных новичкам. Интернет-ресурсы с отзывами о работодателях могут быть полезны не только для ищущих традиционное место работы за зарплату, но и для тех, кто планирует заняться сетевым и иным бизнесом.