VAB Bank

Фото VAB Bank

Отзывы о VAB Bank

Плюсы:

работа в виєйбибанке не сулит ничего хорошего и єто правда. сейчас банк банкрот но его руководство поползло по другим организациям. в одной комнате я сидел с одной женщиной . когда ей что-то надо было от меня, она была любезна, шутила, но после отворачивалась и на перекурах под банком обливала грязью и это руководитель департамента. такое же отношения я наблюдал по отношению к подчиненным , она отправляла сотрудников за колготками, сигаретами. это было в рабочее время. тех, кто не был у неё шестёркой, она затирала. просто пользовалась их идеями не указывая на тех, кому они принадлежат. просто презентовала их зампреду по корпоратвному бизнесу, как свои. все боялись сокращений и молчали. если кого-то надо было сократить, то он попадал в немилось. она выставляла его дурачком, но это всё было в кулуарах, на уровне мимики. мол, идиот какой-то. если работа была коллективной, то авторство этой работы всегда было . она очень хитра. её шестёрки -это девочки из бедных семей, из провинции. они считали, если их посылают за сигаретами или передать что-то мужу , то это потому что они лучше других. в общем, если вам нужен руководитель, который соберет команду профессионалов, то это НЕ она будет выбирать тех, кто удобен для её личных целей. она хитрая и блестяще умеет плести интриги. порядочные люди с ней не смогут существовать, кроме тех случаев когда им очень нужна работа. она не умеет пользоваться многими программами, но любит повторять, что у неё высшее образование в ИТ. я бы считал унижением, если бы у меня был такой руководитель, потому что по профессиональному уровню и знаниям она не соответствовала занимаемой должности. решать вам нужен ли в вашей организации такой чевек.

Плюсы:

Работал я в этом банке, могу сказать: первое: очень много толковых людей отсекается из-за непродуманной системы обучения новых сотрудников и из-за попросту хамского и выматывающего отношения со стороны регионального руководства и тех, кто пониже, в том числе и от непосредственных коллег. Как результат — много приживал: некомпетентных и недостойных людей — отсюда и все проблемы. И второе. Выжимай-не выжимай план, а если реальной мотивации нет, то будет лишь водоворот обмана из месяца в месяц, пока цепочка не прервётся. Все, кто работал в банке, знают, о чём я говорю.

Плюсы:

Не согласна, что профи ушли с банка, остались, просто лишние ушли, все руководящие директора (розница, карточки, сеть, корпоратив и так далее) остались и уже более 3-5 лет у руля. Да, был период «шатало», пока все перезнакомились: установили процесс работы, но он уже давно позади и сейчас намного лучше «чем было».

Плюсы:

Работала более 8 лет. До прихода господина бахматюка это действительно был Банк с большой буквы во всех отношениях. С 2011 года — карманная контора с кучкой убожеств у руля, последние профессионалы покинули структуру в 2012 году.

Плюсы:

Что можно улучшить: Это ж как надо было насолить, чтоб так уходить, сама в банке работала, да не работаю, да новое руководство, да пашут там все сейчас, но прихожу в гости всегда с удовольствием, правду говорят, такого коллектива как в ваб нигде не встретишь. Со старыми коллегами общаюсь, завела друзей, на новой работе такого уже нет, хотя банк и по именитей.
А еще сложно сказать, какого уровня сотрудник…Ведь образованный человек не будет так грязь лить, да и не сотрудник вовсе, скорее всего.

Плюсы:

Работала в главном офисе, про этот банк говорят, что кто бы в банк не приходил и куда бы не уходил, вспоминают, что лучше нет.

Могу сказать тоже самое, как бы тяжело не было, как бы много работы не было, такой школы и такого коллектива нигде больше нет.

Плюсы:

А у нас в отделении сокращения производят, при етом требуют наращивать и привликать новых клиентов, подскажите как мне ето сделать, когда время даже на текущих клиентов нехватает, всреднем на клиента по 4-7 мин в среднем, куда меньше.

З.п. 2000, Устал, за 3 года ни повышения ни з.п., только и слышыш планы, депозиты, спросиш за з.п., говорят сокращение у нас.

Надоело.

Думаю уйду от вас, хоть и нехочется.

Плюсы:

Ужаснее работобателя не встерчал, бонусная система особо впечятляет, квартальная, первый месяц не справился, зачем тогда стараться уже вторые два, или наоборот, первые два перевыполнил, в третьем не получилось — и фиг вам, а не бонусы, зп минимальная, ужасно просто. Новые сотрудники обучаются с воздуха, с них сразу требуют то, чего они попросту не знают, и с этой «базой знаний» они сразу же должны работать и продавать клиентам «коректно», смешно. НR и топ-менеджеры, меняйте что-то, а то реально, после нескольких месяцев работы появляется огромнейшое желание бежать от вас куда подальше!!!!

С уважением, персонал банка.

Основанный в 1992 году, сегодня VAB Банк входит в группу крупных банков по классификации НБУ.С октября 2006 года Банк входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group, объединяющей активы 9 финансовых компаний.