UniCredit Bank (УкрСоцБанк)

Фото UniCredit Bank

Отзывы о UniCredit Bank

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Молодой квалифицированный персонал. Работы всегда много и она разнообразна, не скучно. На месте никогда не сидишь. Постоянное обучение персонала только прибавляет положительных качеств компании. Хорошее место для начала своей карьеры.

Что можно улучшить: Предложений нет. Меня все устраивало.

Работал в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Большое спасибо руководителям организации. Получила колоссальный опыт в сфере банковских услуг. Получила базовые навыки, которые пригодились мне в дальнейшем. По условиям работы могу сказать только одно, все хорошо. Система расчета премиальных полностью устраивала, не лишали за мелкие нарушения. График работы был достаточно хороший, но нередко приходилось задерживаться.

Что можно улучшить: Не устраивало, что приходится задерживаться.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Проработала в «Укрсоцбанк (UniCredit)» 5 лет. Все очень нравилось: график работы, условия труда, коллектив, начальство. Отпуска, больничные всегда оплачиваются в полном объеме. Заработная плата достойная. Выполняешь план – получаешь премию. Редко, когда задерживают. Требования высокие к персоналу, но и организация серьезная.

Что можно улучшить: ВСе на должном уровне, и периодически происходят улучшения.

Работал в компании 3-5 лет Кривой Рог

Плюсы: В «Мобилочке» проработала 4 года. Были строгие правила и планы, за невыполнение которых лишали премии. Зарплата была немного выше, чем в других аналогичных компаниях. Это была ставка и процент от продаж. Коллектив, по-моему, был лучший. До сих пор общаемся и встречаемся. Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось покинуть это место работы и я об этом немного сожалею.

Что можно улучшить: Некоторые не глобальные мелочи.

Молодой и перспективный «Укрсоцбанк (UniCredit)»

В 2013 году, путем слияния двух Украинских активов компании UniCredit, образовался Укрсоцбанк. Данный синтез, привел к тому, что на финансовом рынке Украины, появилась молодая, но очень сильная и перспективная организация.

Среди основных достоинств банка стоит выделить:

• Высокие финансовые показатели.
  • Современная система защиты.
  • Новые более совершенные пакеты предложений и сервисов.

Молодой для молодых

Банк активно развивается и постоянно нуждается в новых кадрах. Среди основных требований к соискателем следует выделить наличие образования, ответственность и желание работать в «Укрсоцбанке (UniCredit)».

Банк открыт для молодых и перспективных кадров, для тех, кто имеет малый опыт работы или только  сошел с университетской скамьи.

Работодатель ценит и поощряет дружную работу и преданность делу. Для работников разработана программ льгот и различных компенсаций, что, безусловно, помогает привлекать лучшие кадры.

Кроме того, банк понимает, что развитие всей компании в современном мире невозможно без развития коллектива. Поэтому работники отправляются на  курсы повышения квалификации и обучающие тренинги.

«Укрсоцбанк (UniCredit)»: отзывы сотрудников

Среди отзывов о работодателе вы встретите как добрые  слова, так и критику. В нашем мире нет ничего совершенного. Но почитать данные сообщения, прежде чем, устроиться на работу обязательно нужно. В них отражено, как реально обстоят дела с выплатой премий, зарплаты, действительно ли предлагаются льготы и компенсации для работников, как относится начальство к опозданиям и больничным и многое другое. Отзывы о работе помогут вам определиться, нужна вам данная должность или нет, а также подготовиться к непростому собеседованию. Возможно, среди сообщений, вы даже найдете рассказ какого-нибудь сотрудника, о том, как он устраивался на  работу, и как проходил его первый день.