OLLIS Pizza (Оллис пицца)

1,7
1,5

Фото OLLIS Pizza

Отзывы о OLLIS Pizza

Официант, бармен

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: -дружный коллектив;
-хорошая зп;
-довозят до дома;
-помощь и понимание;
-хорошо кормят;
-нормальный чай

Что можно улучшить: Иногда приходилось уж очень много работать) но это не так страшно. Коллеги всегда помогали и подбадривали.

водитель-доставки

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Вообщем пишу честный отзыв, почитал отзывы многое конечно вранье ,многое правда. Итак, пишу как было у меня и было это месяц назад. Так вышло что у меня нет вышки, нет связей, нет особых талантов и живу я в России. Искал работу от 50 тыс, позвонил в Оллис, и пригласили меня на собеседование, на лесном проспекте. Девушка что представились управляющей, ничего плохого сказать не могу, хорошего тоже, так как видел ее пару раз.
Отправили меня на стажировку, на стажировки я был не 12 -15 часов как тут пишут, 3 часа погонял с опытным водилой и он мне так и сказал- можешь домой в принципе. Второй день тоже был 4 часа, из которых 2 сидел на кухне. Потом после мини экзамена вышел на работу один. Итак вся мука о работе водилой доставки.
Платят за доставку 115 рублей, в день их может быть от 10 до 45, сразу скажу 45 делает крутой водила шумахер с стажем работы 2 года ( там такие есть) и который знает двор как еврей шекель. Я делал 15-17 доставок, особо не напрягаясь, мог с обратного с заказа, попить чаю или просто постоять, или в магазин сходить.
Заказы должны выдавать за 30 минут, по факту у тебя 2-3 заказа- и к первому ты уже опаздываешь, надо звонить и говорить что ты в пробке и скоро будешь- если клиент будет недоволен это- Претензия- штраф 500 рублей.
Далее, кормешка есть, но если повара не в запаре или налепят лишнего, как правило- они это делают специально, поэтому еда можно сказать есть
Самое главное, если вашу тачку утащит эвакуатор- вы платите сами, бензин сами, любой косяк- сами, аварии и прочий, который может быть. Каждый сам за себя, зп выходит на 3 неделю, 2 недели работаешь на воздух, со своим бензом. Далее тебе дают сумку , залог 2500, тоже вычитают. Значит были парни что выходя теряли 6 тыс, так как тачку увел эвакуатор. Смена в минус 6 косых.
При мне опытный водила делал 29 тыс в неделю, это реально так, бывало и за 100 тыс в месяц.
Но, он катал 6 дней по 45 доставок в день- 45 на 115 и на 26 , реально можно забомбить.
Отсюда скажу, контора норм, начальство правда , но благо они не суют свой нос к водилам, ходя только и кого обсуждают. Да, при приезде встаешь в очередь и пока ждешь- режешь коробки для пиццы.
Я ушел спустя 2 недели, делал по 1600 в день, чая там вообще нет, ну рублей 100 в день. Что не круто, гробишь тачку, бенз и есть риск сесть в -6 тыс , если тачку утащат.
Лучше идти работать на убитом ведре. Если ты взлетаешь на дороге, вертел светофоры и вообще правила ПДД, и готов там жить- то реально можно сделать 100 к, если по лайту то 30-35, при этом не обращать внимание на менеджеров ( такие сидят ,что думаешь - как? Страшная , тупая- чем же она это место себе пробила??? Вот загадка.
Вот так как то, посоветовал бы я - ну друзьям нет, хотя если норм менеджеры, никаких штрафов если клиент му...ло, бенз частично- еда в срок, и устроили по ТРК, а не по ИП, наверно бы не ушел.

Что можно улучшить: Отношение к людям

БАРМЕН

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: ИХ НЕТ

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование компании Оллис,на вакансию БАРМЕН,придя на встречу,меня встретила ген.директор данной организации, обсудив с ней все моменты ,я пришёл к выводу что со слов г-ки ,всё у неё там слажено и хорошо работает,без каких либо нареканий,во время выплачивается зп,(зп кстати она мне озвучивала что 28-35т.р,на меньшее я бы не подписался бы никогда),зп кстати выплачивается 10 и 25(зп и аванс),начал работу с 24.01.2017 и закончил работать 9.03.2017,(10.02.17,зп за январь не получал,25 аванс тоже не пришёл,сказали что 10 марта всё выплатят разом(ну то что у них ЗП не задерживают ,это точно:)))),вообщем я получил 10778 рублей за полтора месяца,(ребят это ужас, работы много, запара постоянная,все орут кричат,(кстати «в обязанности бармена входит всё что придумают,заготовки салфеток,заготовки пакетов,кручение их.работа на кассе,переписывание по аське с колл центром,и со всей их братией,отзвон клиентам заказавшим еду на дом,в ресторане когда горят их заки ,админы прибегают и то и дело орут,при том что ещё ты должен исполнят свои основные функции,короче дурдом)))
Приехал я в ресторан 10 марта , сразу же написал заявление когда получил ЗП,(это ужас),подошёл к г-ке и спросил договор,после она предложила мне написать заявление с датой на 13.03.17,и распечатала мне договор,с датой начала 20.02.2017 , как так то???? Т.е ты можешь работать там 3 месяца,а зп получишь за один месяц,и когда напишешь заявление на увал,то в договоре будет указано что ты работаешь там месяц правда ведь удобная схема)))))? И Трудовой стаж меньше

Официант, бармен

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Текучка кадров, никто не обучает новый персонал, так как просто нет времени и не хватает людей. Постоянные ошибки в расчете зп, ненормированный график.

курьер

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Иногда кормят нормальной едой

Что можно улучшить: У меня в этой конторе работает друг водителем. Расскажу по порядку:
1. Стажировка действительно по 12-16 часов.
2. Первую зарплату вы получите через полтора месяца, т.к. оформляют Вас не по трудовому договору, а по договору подряда. И если его почитать внимательно, то выяснится, что прав у вас никаких, а вот штрафов и обязанностей -выше крыши. И да, вам придется открывать ИП.
3. Первую зарплату за два месяца заплатили с опозданием на два дня. Никаких закрывающих актов по договору не предоставили, стажировку не оплатили.
4. За время работы 3 месяца сменились 3(!) управляющих, из них только одна была адекватная и делала все вовремя.
5. Зарплату за май мы пока еще НЕ получили( сейчас 5.07). Позвонили управляющей, попросили разобраться, на что были отшит со словами "меня ваши проблемы не волнуют".
6. Друг отработал смену, чая не было, зарплаты тоже, он объяснил, что выйти не может- тупо нет денег на бензин. Опять был послан в отшит и еще добавили, что ОШТРАФУЮТ, за то, что не выйдет. Штраф 10.000 руб.
7. И да, график делается на три дня, а о том, что ты работаешь узнаешь на следующий день за 10 минут до смены. Не вышел - штраф 3500 руб.
с момента, как он туда устроился, сплошная головная боль, ни адекватного графика, ни зарплаты, ни отношения,
НИЧЕГО. Ребята ужасная контора, обходите стороной!

Курьер

Плюсы: нету

Что можно улучшить: позвонил туда, там сказали что для того что бы работать нужно открыть ИП!!!! и налоги платить САМОМУ!!! я сразу попрощался, а потом почитал отзывы и эта шаражка стала вызывать просто омерзение...

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Зарплату так и не отдали, работают одни приезжие, машины убитые! Ни кому не советую!

Хостес

Плюсы: Уютный зал

Что можно улучшить: Ни в коем случае не суйтесь в эту контору! Пригласили на собеседование, дали заполнить анкету и всё! Ничего не объяснили, сказали приехать на след.день на стажировку, мол всё покажем и расскажем. Приехали на стажировку, т.к. главный вход был закрыт, пришлось по дворам искать запасной. Нашла и тут начался ад: подвальное помещение, ЖУТКАЯ ВОНЬ плесени, сырости и чего-то ещё. Встретила меня девочка хостес, повела в раздевалку. Раздевалка 2х2, такая же жуткая вонь, раздевалка общая и вместе со мной и этой девочкой там находились 4(!) таджика, которые работают там ПОВОРАМИ! Но самое ужасающее-это размером с пол пальца ТАРАКАНЫ, которые бегали по полу и стенам! Дали мне форму всю в каких то пятнах, на отживших уже свою жизнь липучках. Потом девочка повела меня в подсобку, в которой сидел "администратор", который сказал, что я уже сегодня выхожу работать, без стажировки. Договор со мной не заключали, не спросили даже паспорт! А про мед.книжку я вообще молчу! Т.е. абсолютно левого человека без паспорта, каких либо документов и, самое главное, без мед.книжки, поставили работать! Я выбежала от туда сразу же. Ни в коем случае не суйтесь туда работать, а уж тем более что-то там есть. Если туда берут без мед.книжки и, как я увидела, даже без гражданства РФ, то есть там просто опасно!

Плюсы: В зале все более менее чисто.

Что можно улучшить: Пришла на стажировку, зашла через черный вход и была в шоке, кругом тараканы, зашла в раздевалку а они везде на потолке на стенах, на полу, причем раздевалка 1*1 места там нет даже для людей.

Я вышла от туда бегом, спросила у персонала как им там , говорят привыкли уже к ним. Как в таком месте можно работать, фуфу.

Спросила у админа можно ли в другом месте оставить вещи, повела в раздевалку, на мое возражение,что там тараканы, ответила и,что я должна с ними делать.

От еды вообще теперь тошнит, а суши и видеть не могу, после такого.

Тут даже хороший коллектив не поможет.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Короче говоря новая культура,веселый коллектив все скрадывают...А "все"- это полное неуважительное отношение!!Особенно менеджеров с замом.

Что можно улучшить: Это ужас,ребятишки!Если вы готовы пахать как лошадки в поле,то милости просим,или welcome! Стажеры там очень неотъемлемые единицы рабочей силы.На них держится,так сказать,чистота столов,уборка мусора,вся грязная работенка!Другим словом ХАЛОПЫ.....
Менеджеры конечно щадят,но вообще им по барабану!"Работаем всееееее"!
Зам - это само величество!Правда сама таковой и не является...господи откуда в ней это все берется то..
Лично меня в аванс вообще не включили....записываться надо оказывается,а предупреждать не надо что ли об этом...?

Плюсы: нету

Что можно улучшить: час ждала пока директор удостоит меня вниманием (она даже не поздаровалась и не представилась)чтобы сообщить мне что график любой и скорее всего 6/1 будет а зарплата при таком гарфике максимум 23.000....это нормально вообще??? в итоге: мы вам перезвоним.....естественно так и не перевонили...хотя по хостесу у меня год опыта работы....вывод: им не нужны отрудники...а 3 дня названивали....приглашали на обеседование...смешно...

хостес

Плюсы: нету таких

хостес

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: час ждала пока директор удостоит меня вниманием (она даже не поздоровалась и не представилась)чтобы сообщить мне что график любой и скорее всего 6/1 будет а зарплата при таком графике максимум 23.000....это нормально вообще??? в итоге: мы вам перезвоним.....естественно так и не перезвонили...хотя по хостесу у меня год опыта работы....вывод: им не нужны сотрудники...

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Конечно лучше жить без жалоб, но предостеречь тех, кто планирует работу в данной организации считаю своим долгом. Начнем по порядку: тут не учитываются нормы ТК РФ, зачастую от того, что Компания держится за счет приезжей силы, которая работает не по своим паспортам - это факт. Высокая сетка штрафов. Конечно все может зависеть от региона, но в Екатеринбурге руководство неадекватное. Для них главное цель, а пути достижения цели, т.е. обычные трудяги - не показатель. Здоровье, человеческий фактор не имеют никакого значения - вы должны сами искать себе замену, вас могут не отпустить в законный отпуск и т.д. Когда приезжает Отдел контроля и качества из Москвы, то это особая песня! Штрафы выписывают руководству, а руководство потом "дрючит" тебя. Бренд-шеф и корпоративный бренд - тоже уникумы. Общаются с персоналом кухни как с отребьем: мат, унижение, рукоприкладство. Все гонятся за показателями, не совершенствуя условия труда для персонала, заставляют работать сверх человеческой нормы. На кухне грязь, могут жарить на одном и том же масле во фритюре несколько дней подряд. Официанты вытирают обувь ошибори, стирают свои носки вместе с ошибори. Бармены, бывают, суют свои причиндалы в бокал особо вредным клиентам. Многие из линейного персонала мотивируют это скотским отношением со стороны местного руководства, жесткими условиями со стороны Отдела качества, унизительным отношением со стороны бренд-шефа, но вся истина в том, что это не место для работы. Там вся система гнилая. И если бороться с ней, то посредством прокуратуры, инспекции труда, роспотребнадзора, СЭС, налоговой и миграционной службы. Как вообще возможно, что мы хвалим показатели роста средней заработной платы в Свердловской области, если говорить конкретно о г. Екатеринбург, а на деле люди просто дохнут от подобных работодателей. Наверное все дело в связях Главных владельцев этой конторы.

Плюсы: ноль

Что можно улучшить: Вас там будут использовать особенно старшие типа операторы , за человека не будут считать , не дружный коллектив из за них. если стажер то все как минимум месяц два гоняют туда сюда по лестницам лишь бы стажер получал 600р в день работая 12 часов а сами старшие 2000 и выше , , особенно если вы не их нации , будете чувствовать себя не в своей тарелке, подвал на кухне , одни не русские не понятно че говорят , кроме менеджеров и директора . зп, полностью черная для черных людей гастарбайтеров , не офиц оформление , нет оклада, еда помойная , мед книжка за свой счет , если у тебя гр рф в тануки делать нечего.

Плюсы: Бесплатное питание

Что можно улучшить: два дня поработала официантом- стажером. не понравилось. перешла на хостесс, т.к. стажироваться на должность хостесс не нужно. проработала полмесяца. спустя еще две недели, мне нужно было на две недели уехать из города. об этом предупредила начальника. после этого,спустя два дня, как обычно , пришла на смену, уже встала на рабочее место, и тут мне говорят: что мне нашли замену, и я больше там не работаю. неужели заранее сообщить нельзя было???

дальше, по зарплате: позвонила узнать , можно ли подъехать за авансом, говорят: зам.директора НЕ ОДОБРИЛ вам аванс. что это значит, вообще??? позвонила в их главный офис,сказали: поговорите с директором ресторана. звоню в ресторан, прошу соединить с директором. и мне ответ сразу: приезжайте за авансом. остаток денег (з/п) забрала потом спокойно.

Плюсы: Читайте минусы.

Что можно улучшить: Ужасная компания! ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ. Директор, менеджеры- необразованные и грубые люди с улицы. Выписывают штрафы в размере 1500 р. за, так называемую, "субординацию" , которая проявляется в том, что выражаешь свое мнение. Вечно задерживают зп. Обманывают сотрудников. Сотрудники не имеют представления как рассчитывается их зп. Работают много нелегалов. РФшников не оформляют по трудовой книжке. Гигиена не соблюдена. Повара могут чесать нос, затылок и, не вымыв руки, продолжить готовить. Был в каком-то ресторане случай, когда один из поваров болел туберкулезом и продолжал ходить на работу, в итоге заразил официантку. Никакого карьерного роста, все по принципу " вылизать зад вышестоящему". В основном начальство в компании корейцы с Узбекистана. Эту компанию нужно ЗАКРЫТЬ или наслать проверок.

Плюсы: Был на собеседовании, все очень понравилось и обещания бесплатного проезда и уровень оплаты и льготы. Через три дня как и обещали перезвонили и пригласили на встречу!

Что можно улучшить: Прежде чем поехать на встречу решил почитать отзывы и почитал! Насторожило, что главного инженера зовут просто Василий, и что медицинскую книжку придётся делать за свой счёт и многое другое... Спасибо, за отзывы, принял решение никуда не ехать. Лучше синица в руках, чем обещанный журавль в небе...

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Жирный ноль!!!

Что можно улучшить: Ужасая контора! Таких поискать нужно.Зарплату задерживают!!!Половина без медкнижек,начальство ресторана постоянно меняется,законов ТК РФ совершенно не знают.За переработку не платят,медкнижку за свой счет!Права сотрудников,в особенности беременных ,нарушают.Причем привела в заявлении на отпуск статью из ТК РФ,по которой меня обязаны были отпустить в отпуск,на что мне ответили ,что отпуск не положен и плевать им на закон в ТК РФ .Ну раз плевать,получите в ответ жалобу в ТИГ!!!!

Плюсы: В первый период работы, все кажется хорошо...и даже на работу ходили с удовольствием)

Что можно улучшить: Нет смысла расписывать информацию, которую выложили другие работники данной сети. Так как, касаемо зп и обесчещенных привилегий в работе, во всей сети ужасно. Утверждали, что работают в соответствии с ТК РФ, но на деле выходит, что он руководством данной сети не используется, они просто не знают о нем. Постоянная смена директоров в региональных ресторанах, постоянные требования и перестройка работы персонала в своем усмотрении. Новый директор, пепеплюнул абсолютно всех , уроженка Украины. Данный человек, даже не знает про существование правил этикета. Самовольное выписывание штрафов, в выходные дни сотрудникам, ущемление их прав и многое другое. Уважаемые жители Нижнего Новгорода, не устраивайтесь в данное место на работу, не тратьте свои силы, нервы и время.

OllisPizza – итальянское чудо в Санкт-Петербурге

Итальянские блюда с доставкой за 30 минут в любой конец города – это реальность, умноженная на знания и умения. В Санкт-Петербурге работает сеть из 19 ресторанов итальянской кухни. Работа в «ПиццаOllis» заинтересует и молодежь, и опытных поваров.

Что предлагает работодатель своим работникам

Предприятие ценит профессионалов, поэтому гарантирует следующее:

• официальное трудоустройство, отпуск;
  • 3-разовое питание во время смены;
  • обучение, курсы повышения квалификации у лучших поваров и кондитеров;
  • работа рядом с домом – в любом районе города;
  • беспроцентные ссуды, материальная помощь;
  • сертификаты на обслуживание в пиццериях на день рождения или другие праздники.

Оллиз Пицца– отзывы сотрудников

Ресторанный бизнес зависит от клиентов и от сотрудников. Хорошие отзывы о работодателе привлекут профессионалов своего дела. А отзывы об их работе будут привлекать клиентов в ресторан. Поэтому при поиске работы, прочитайте, что пишут о предприятии работники заведения, а потом принимайте решение.