OLLIS Pizza (Оллис пицца)

1,6
1,5

Фото OLLIS Pizza

Отзывы о OLLIS Pizza

курьер

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Иногда кормят нормальной едой

Что можно улучшить: У меня в этой конторе работает друг водителем. Расскажу по порядку:
1. Стажировка действительно по 12-16 часов.
2. Первую зарплату вы получите через полтора месяца, т.к. оформляют Вас не по трудовому договору, а по договору подряда. И если его почитать внимательно, то выяснится, что прав у вас никаких, а вот штрафов и обязанностей -выше крыши. И да, вам придется открывать ИП.
3. Первую зарплату за два месяца заплатили с опозданием на два дня. Никаких закрывающих актов по договору не предоставили, стажировку не оплатили.
4. За время работы 3 месяца сменились 3(!) управляющих, из них только одна была адекватная и делала все вовремя.
5. Зарплату за май мы пока еще НЕ получили( сейчас 5.07). Позвонили управляющей, попросили разобраться, на что были посланы в *опу со словами "меня ваши проблемы не волнуют".
6. Друг отработал смену, чая не было, зарплаты тоже, он объяснил, что выйти не может- тупо нет денег на бензин. Опять был послан в *опу и еще добавили, что ОШТРАФУЮТ, за то, что не выйдет. Штраф 10.000 руб.
7. И да, график делается на три дня, а о том, что ты работаешь узнаешь на следующий день за 10 минут до смены. Не вышел - штраф 3500 руб.
с момента, как он туда устроился, сплошная головная боль, ни адекватного графика, ни зарплаты, ни отношения,

НИЧЕГО. Ребята, гнилая ужасная контора, обходите стороной!

Курьер

Попытка трудоустройства 2016

Плюсы: нету

Что можно улучшить: позвонил туда, там сказали что для того что бы работать нужно открыть ИП!!!! и налоги платить САМОМУ!!! я сразу попрощался, а потом почитал отзывы и эта шаражка стала вызывать просто омерзение...

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Зарплату так и не отдали, работают одни приезжие, машины убитые! Ни кому не советую!

Хостес

Плюсы: Уютный зал

Что можно улучшить: Ни в коем случае не суйтесь в эту контору! Пригласили на собеседование, дали заполнить анкету и всё! Ничего не объяснили, сказали приехать на след.день на стажировку, мол всё покажем и расскажем. Приехали на стажировку, т.к. главный вход был закрыт, пришлось по дворам искать запасной. Нашла и тут начался ад: подвальное помещение, ЖУТКАЯ ВОНЬ плесени, сырости и чего-то ещё. Встретила меня девочка хостес, повела в раздевалку. Раздевалка 2х2, такая же жуткая вонь, раздевалка общая и вместе со мной и этой девочкой там находились 4(!) таджика, которые работают там ПОВОРАМИ! Но самое ужасающее-это размером с пол пальца ТАРАКАНЫ, которые бегали по полу и стенам! Дали мне форму всю в каких то пятнах, на отживших уже свою жизнь липучках. Потом девочка повела меня в подсобку, в которой сидел "администратор", который сказал, что я уже сегодня выхожу работать, без стажировки. Договор со мной не заключали, не спросили даже паспорт! А про мед.книжку я вообще молчу! Т.е. абсолютно левого человека без паспорта, каких либо документов и, самое главное, без мед.книжки, поставили работать! Я выбежала от туда сразу же. Ни в коем случае не суйтесь туда работать, а уж тем более что-то там есть. Если туда берут без мед.книжки и, как я увидела, даже без гражданства РФ, то есть там просто опасно!

Плюсы: В зале все более менее чисто.

Что можно улучшить: Пришла на стажировку, зашла через черный вход и была в шоке, кругом тараканы, зашла в раздевалку а они везде на потолке на стенах, на полу, причем раздевалка 1*1 места там нет даже для людей.

Я вышла от туда бегом, спросила у персонала как им там , говорят привыкли уже к ним. Как в таком месте можно работать, фуфу.

Спросила у админа можно ли в другом месте оставить вещи, повела в раздевалку, на мое возражение,что там тараканы, ответила и,что я должна с ними делать.

От еды вообще теперь тошнит, а суши и видеть не могу, после такого.

Тут даже хороший коллектив не поможет.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Короче говоря новая культура,веселый коллектив все скрадывают...А "все"- это полное неуважительное отношение!!Особенно чурок и менеджеров с замом.

Что можно улучшить: Это пиздА,ребятишки!Если вы готовы пахать как лошадки в поле,то милости просим,или welcome! Стажеры там очень неотъемлемые единицы рабочей силы.На них держится,так сказать,чистота столов,уборка мусора,вся грязная работенка!Другим словом ХАЛОПЫ.....

Менеджеры конечно щадят,но вообще им похуй!"Работаем всееееее"!

Зам - это само величество!Правда сама таковой и не является...господи откуда в ней это все берется то...

Лично меня в аванс вообще не включили....записываться надо оказывается,а предупреждать не надо что ли об этом...?Эй,руководство,осведомлять в ваши обязанности не входит видать:)

Эээээх....капец я там испахалась...больше нормы,указанной изначально:12 часов рабочий день,а в итоге 14....

Плюсы: нету

Что можно улучшить: час ждала пока директор удостоит меня вниманием (она даже не поздаровалась и не представилась)чтобы сообщить мне что график любой и скорее всего 6/1 будет а зарплата при таком гарфике максимум 23.000....это нормально вообще??? в итоге: мы вам перезвоним.....естественно так и не перевонили...хотя по хостесу у меня год опыта работы....вывод: им не нужны отрудники...а 3 дня названивали....приглашали на обеседование...смешно...

хостес

Плюсы: нету таких

хостес

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: час ждала пока директор удостоит меня вниманием (она даже не поздаровалась и не представилась)чтобы сообщить мне что график любой и скорее всего 6/1 будет а зарплата при таком гарфике максимум 23.000....это нормально вообще??? в итоге: мы вам перезвоним.....естественно так и не перевонили...хотя по хостесу у меня год опыта работы....вывод: им не нужны сотрудники...

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Конечно лучше жить без жалоб, но предостеречь тех, кто планирует работу в данной организации считаю своим долгом. Начнем по порядку: тут не учитываются нормы ТК РФ, зачастую от того, что Компания держится за счет приезжей силы, которая работает не по своим паспортам - это факт. Высокая сетка штрафов. Конечно все может зависеть от региона, но в Екатеринбурге руководство неадекватное. Для них главное цель, а пути достижения цели, т.е. обычные трудяги - не показатель. Здоровье, человеческий фактор не имеют никакого значения - вы должны сами искать себе замену, вас могут не отпустить в законный отпуск и т.д. Когда приезжает Отдел контроля и качества из Москвы, то это особая песня! Штрафы выписывают руководству, а руководство потом "дрючит" тебя. Бренд-шеф и корпоративный бренд - тоже уникумы. Общаются с персоналом кухни как с отребьем: мат, унижение, рукоприкладство. Все гонятся за показателями, не совершенствуя условия труда для персонала, заставляют работать сверх человеческой нормы. На кухне грязь, могут жарить на одном и том же масле во фритюре несколько дней подряд. Официанты вытирают обувь ошибори, стирают свои носки вместе с ошибори. Бармены, бывают, суют свои причиндалы в бокал особо вредным клиентам. Многие из линейного персонала мотивируют это скотским отношением со стороны местного руководства, жесткими условиями со стороны Отдела качества, унизительным отношением со стороны бренд-шефа, но вся истина в том, что это не место для работы. Там вся система гнилая. И если бороться с ней, то посредством прокуратуры, инспекции труда, роспотребнадзора, СЭС, налоговой и миграционной службы. Как вообще возможно, что мы хвалим показатели роста средней заработной платы в Свердловской области, если говорить конкретно о г. Екатеринбург, а на деле люди просто дохнут от подобных работодателей. Наверное все дело в связях Главных владельцев этой конторы.

Плюсы: ноль

Что можно улучшить: ВАС ТАМ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСОБЕННО СТАРШИЕ ТИПА ОПЕРАТОРЫ , ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ , НЕ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЗ ЗА НИХ. ЕСЛИ СТАЖЕР ТО ВСЕ КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ ДВА ГОНЯЮТ ТУДА СЮДА ПО ЛЕСТНИЦАМ ЛИШЬ БЫ СТАЖЕР ПОЛУЧАЛ 600Р В ДЕНЬ РАБОТАЯ 12ЧАСОВ А САМИ СТАРШИЕ 2000 И ВЫШЕ , , ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ НЕ ИХ НАЦИИ , БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ, ПОДВАЛ НА КУХНЕ , ОДНИ НЕ РУССКИЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЕ ГОВОРЯТ , КРОМЕ МЕНЕДЖЕРОВ И ДИРЕКТОРА . ЗП, ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНАЯ ДЛЯ ЧЕРНЫХ ЛЮДЕЙ ГАСТАРБАЙТЕРОВ , НЕ ОФИЦ ОФОРМЛЕНИЕ , НЕТ ОКЛАДА, ЕДА ПОМОЙНАЯ , МЕД КНИЖКА ЗА СВОЙ СЧЕТ , ЕСЛИ У ТЕБЯ ГР РФ В ТАНУКИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Плюсы: Бесплатное питание

Что можно улучшить: два дня поработала официантом- стажером. не понравилось. перешла на хостесс, т.к. стажироваться на должность хостесс не нужно. проработала полмесяца. спустя еще две недели, мне нужно было на две недели уехать из города. об этом предупредила начальника. после этого,спустя два дня, как обычно , пришла на смену, уже встала на рабочее место, и тут мне говорят: что мне нашли замену, и я больше там не работаю. неужели заранее сообщить нельзя было???

дальше, по зарплате: позвонила узнать , можно ли подъехать за авансом, говорят: зам.директора НЕ ОДОБРИЛ вам аванс. что это значит, вообще??? позвонила в их главный офис,сказали: поговорите с директором ресторана. звоню в ресторан, прошу соединить с директором. и мне ответ сразу: приезжайте за авансом. остаток денег (з/п) забрала потом спокойно.

Плюсы: Читайте минусы.

Что можно улучшить: Ужасная компания! ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ. Директор, менеджеры- необразованные и грубые люди с улицы. Выписывают штрафы в размере 1500 р. за, так называемую, "субординацию" , которая проявляется в том, что выражаешь свое мнение. Вечно задерживают зп. Обманывают сотрудников. Сотрудники не имеют представления как рассчитывается их зп. Работают много нелегалов. РФшников не оформляют по трудовой книжке. Гигиена не соблюдена. Повара могут чесать нос, затылок и, не вымыв руки, продолжить готовить. Был в каком-то ресторане случай, когда один из поваров болел туберкулезом и продолжал ходить на работу, в итоге заразил официантку. Никакого карьерного роста, все по принципу " вылизать зад вышестоящему". В основном начальство в компании корейцы с Узбекистана. Эту компанию нужно ЗАКРЫТЬ или наслать проверок.

Плюсы: Был на собеседовании, все очень понравилось и обещания бесплатного проезда и уровень оплаты и льготы. Через три дня как и обещали перезвонили и пригласили на встречу!

Что можно улучшить: Прежде чем поехать на встречу решил почитать отзывы и почитал! Насторожило, что главного инженера зовут просто Василий, и что медицинскую книжку придётся делать за свой счёт и многое другое... Спасибо, за отзывы, принял решение никуда не ехать. Лучше синица в руках, чем обещанный журавль в небе...

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Жирный ноль!!!

Что можно улучшить: Дерьмовая контора!!Таких поискать нужно.Зарплату задерживают!!!Половина без медкнижек,начальство ресторана постоянно меняется,законов ТК РФ совершенно не знают.За переработку не платят,медкнижку за свой счет!Права сотрудников,в особенности беременных ,нарушают.Причем привела в заявлении на отпуск статью из ТК РФ,по которой меня обязаны были отпустить в отпуск,на что мне ответили ,что отпуск не положен и срать им на закон в ТК РФ .Ну раз насрать,получите в ответ жалобу в ТИГ!!!!

Плюсы: В первый период работы, все кажется хорошо...и даже на работу ходили с удовольствием)

Что можно улучшить: Нет смысла расписывать информацию, которую выложили другие работники данной сети. Так как, касаемо зп и обещенных привеегий в работе, во всей сети ужасно. Утверждали, что работают в соответствии с ТК РФ, но на деле выходит, что он руководством данной сети не используется, они просто не знают о нем. Постоянная смена директоров в региональных ресторанах, постаянные требования и перестройка работы персонала в своем усмотрении. Новый директор, пепеплюнул обсалютно всех ее завут Крихта Екатерина Юрьевна, уроженка Украины. Данный человек, даже не знает про существование правил этикета. Самовольное выписывание штрафов, в выходные дни сотрудникам, ущемление их прав и многое другое. Уважаемые жители Нижнего Новгорода, не устраивайтесь в данное место на работу, не тратьте свои силы, нервы и время.

Плюсы: Не самая худшая работа - если рассматривать водителей по доставке суши-пиццы. Оптимальные деньги за такую работу (по сравнению с другими доставками).

Что можно улучшить: Тут уже много писали. Все отрицательно:(

Медкнижка за свой счет.

З/п черная (официальная часть минимум).

Аванс и з/п с задержкой в месяц (в следующем месяце)

Уровень з/п водителей - 6% от заказа. По факту выходит тыщ 40 + чаевые (если работать 6 дней в неделю)

Штрафы за опоздание на заказы, отсутствие кепки, сумки и т.п.

Бензин минимум - дозаправки за свои деньги

Если работа очень нужна срочно - идите. Если есть другие варианты - лучше другие варианты:)

менеджер

Плюсы: Дают надежду .

Что можно улучшить: Прошла собеседование с директором Ольгой , по её словам всё хорошо но есть ещё одна девушка но она не имеет опыта так что езжай в центральный офис заполняй анкету , заполнила прошло 5 дней не кто не звонит, звоню сама вы прошли проверку звоните Ольге , звоню Ольге отвечают что её нет она будет в понедельник , звоню во вторник отвечает ольга ,оказывается что у меня нет опыта и моя кандидатура не рассматривается . Так я потеряла 10 дней.

менеджер

Плюсы: Хорошо приняли в отделе кадров. Это единственное

Что можно улучшить: Был на собеседовании в офисе отд.кадров в Тануки. Приняли очень хорошо,все так красиво рассказывали,обнадежили. З/п отличное при графике 2/2. Сказали что как пройду проверку СБ (в течение 2-3 раб.дней) сразу отзовоняться и дальше все скажут. Прошло 3 дня. Сам звоню. Проверку еще не прошел. Повторили,что как пройду проверку они сами наберут. Через неделю только они позвонили на мою старую работу и пробили что и как. Ну вот,думаю,сейчас вот-вот наберут. А нет. Прошло два дня. Звоню сам. Расспрос. Перекинули на какой-то др.тел. Опять расспрос. Опять перекинули на др.тел. сново расспрос. Какая то курица по имени Дарья мне ответила что вакансия закрыта. На мой вопрос " почему вы не отзвонились и не поставили в известность меня?",она замычала. Все это дерьмо длилось 1,5-2 недели.

Кстати,был у вас с друзьми ресторан ваш в Подольске дерьмо и сервис нулевой. Удачи вам!!!

Плюсы: их нет.

Что можно улучшить: Начну с того что дальше собеседования я не пошёл. Мне позвонили пригласили на собеседование сказали график 2/2(день) зп от 35 000р. от дома не очень далеко. Приехал на собеседование и оказалось что зп чёрная. график 2/2(день) но по ПТ и СБ нужно ещё работать ночь... это больше 12 часов (15-16ч) я спросил ваша организация соблюдает ТК РФ? мне ответили ДА! Кстати говоря девочка которая проводила собеседование не представилась и даже не поздоровалась. собеседование проходило в большой комнате с кучей народа. и HR-менеджер постоянно косилась на всех и часто отвечала шёпотом. так вот после того как она мне сказала что они соблюдают ТК РФ (я уже забил на то что зп чёрная и график рабский. и это полное не соблюдения тк рф) я задал а нужно ли мне делать мед. книжку. мне ответила "Да конечно но за свой счёт" на что я возразил что по законодательству работодатель должен оплачивать мед книжку. мне сказали что я дотошный и чего это меня всё интересует... "вы что ипотеку взяли? у нас никого не обманывают и никто меньше 35 000р не получает" ну в общем я попрощался и ушёл. Вывод один соковыжималка для приезжих. не соблюдают ТК РФ а соответственно после увольнения ЗП вы не увидите. а так же отпускные и больничные.

OllisPizza – итальянское чудо в Санкт-Петербурге

Итальянские блюда с доставкой за 30 минут в любой конец города – это реальность, умноженная на знания и умения. В Санкт-Петербурге работает сеть из 19 ресторанов итальянской кухни. Работа в «ПиццаOllis» заинтересует и молодежь, и опытных поваров.

Что предлагает работодатель своим работникам

Предприятие ценит профессионалов, поэтому гарантирует следующее:

• официальное трудоустройство, отпуск;
  • 3-разовое питание во время смены;
  • обучение, курсы повышения квалификации у лучших поваров и кондитеров;
  • работа рядом с домом – в любом районе города;
  • беспроцентные ссуды, материальная помощь;
  • сертификаты на обслуживание в пиццериях на день рождения или другие праздники.

Оллиз Пицца– отзывы сотрудников

Ресторанный бизнес зависит от клиентов и от сотрудников. Хорошие отзывы о работодателе привлекут профессионалов своего дела. А отзывы об их работе будут привлекать клиентов в ресторан. Поэтому при поиске работы, прочитайте, что пишут о предприятии работники заведения, а потом принимайте решение.