NPM Group

Фото NPM Group

Отзывы о NPM Group

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Комфортное здание. Развитие сотрудников - ёга, спорт зал и пр
Интересная работа. ЗП - как договоришься, выше чем по рынку и белая

Что можно улучшить: Главная проблема - это орг ХАОС который творится в разработках, управлении производством, документообороте, логистике. А главное не особо кто то замарачивается этим, что странно. ХАОС - это прямые убытки.
Обидно такое наблюдать, особенно при том что продмаш, действительно не самая плохая организация

Что предлагает компания NPM Group?

Интересные профессиональные задачи для тех, кто любит и умеет работать. Амбициозная команда профессионалов. Мы много работаем, постоянно развиваемся и ждем этого от каждого.

Комфортные условия труда — новое здание на берегу притоки Оби, современные офисные и производственные помещения, собственная парковка на 100 авто — все, чтобы Вам было у нас комфортно.

Удобное расположение — 10 минут с правого и левого берега.

Оплата труда — официально и вовремя.

Кого мы рады видеть в NPM Group?

Мы ждем в команду людей, которые являются профессионалами в своей области и готовы развиваться дальше.

Людей, которые берут на себя ответственность и доводят задачи до требуемого результата в необходимые сроки.

Людей с внутренним желанием делать работу хорошо, и ищущих возможности, а не препятствия на своем пути.

Позитивно настроенных и желающих сделать мир лучше.