Noerr

Отзывы о Noerr

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Noerr – одна из ведущих юридических фирм Европы, предоставляющая первоклассные услуги консультирования для бизнеса. Основанная в 1950 году в Мюнхене, на сегодняшний день компания располагает международной сетью из 15 офисов, объединяющей более 470 экспертов по праву, налогам и финансам в 11 странах мира.

Noerr – одна из крупнейших и старейших юридических фирм в России. Более 20 лет мы консультируем клиентов в условиях стремительно меняющейся конъюнктуры по всем правовым и налоговым вопросам.

С момента открытия московского офиса в 1994 году мы сумели создать себе превосходную репутацию по сопровождению сложных корпоративных и коммерческих проектов на российском рынке.

Команда специалистов московского офиса Noerr состоит из российских и немецких юристов, адвокатов, аудиторов и налоговых консультантов, работающих на русском, немецком и английском языках.

Мы предлагаем все преимущества крупной международной юридической фирмы, в том числе интересную и разнообразную и стабильную работу с хорошими перспективами роста и конкурентоспособной системой вознаграждений, а также – молодым специалистам – интенсивное обучение и возможность специализации на раннем этапе.

Мы приглашаем юристов, адвокатов, аудиторов и налоговых консультантов, стремящихся быть лучшими из лучших; специалистов, способных брать на себя ответственность и проявлять настойчивость в достижении своих целей. Хорошее владение английским и немецким языками является обязательным, дополнительные квалификации (кандидатская степень, LL.M., MBA) - приветствуются. Мы также ожидаем, что эти люди разделяют основные ценности Noerr – личный профессионализм и коллегиальность. Слаженная работа в команде над каждым проектом является одним из основополагающих принципов нашей деятельности, который не только позволяет нам добиваться превосходных результатов, но и создает в компании особую позитивную атмосферу. Вы предъявляете высокие требования к себе и открыты для изменений? Мы тоже. Вместе мы сможем добиться еще большего успеха.