Dukascopy Bank SA

Фото Dukascopy Bank SA

Отзывы о Dukascopy Bank SA

Плюсы:

Нормальная международная компания. зарплаты хорошие, платят вовремя. все удобства есть, страховка, корпоративы, кофе машины на каждый этаж. все как надо. говорю сейчас про Киевский офис, но думаю в остальных даже получше. даже обидно читать всякие негативные отзывы, которые по моему вообще от фонаря писались.. не ведитесь.

Всем привет.

Торгую на Дукасе довольно давно, всем доволен. Вывод средств не занимает больше 1-2 дней. Можем пообщаться лично, пишите в скайп trendfxtrader. Поделюсь опытом, так сказать)

Единственный минус — это платформа JForex, после МТ4 я переучивался месяц)) но оно того стоит

Плюсы:

Пригласили меня на собеседование на позицию front-end разработчика. Приехал вовремя. Посадили меня значит в кабинку и говорят : вот тест, потом видео чат, а потом еще и по телефону собеседование. Начнем с тестов, которые были не для front-end разработчика, а для fullstack, естественно я его завалил. Потом видео чат с людьми, которых я не вижу а только слышу! Вопросы задавали вроде не сложные, но блядь иногда тупые. Ну что за хуйня? Я мог и дома в онлайне сдать тесты и побеседовать в онлайне.

Итог: меня пригласили в офис что бы я поговорил по видеочату с людьми которых я не вижу. Это было самое отстойное собеседование в моей жизни, при том что внятно на вопрос с какими проектами придется работать мне так и не ответили, а тесты дали не для моей позиции! Не идите, кидалово какое то!!!

Плюсы:

Добрый день!!! У меня была проблемка с этим брокером, не приходило подтверждение о выводе средств. Я оформляю заявку, жду и ничего не приходит, обратился в службу поддержки, обещали исправить сразу же. Но я ждал две недели и плюс еще вывод на еще одну неделю задержали. И после этого у меня сложилось мнение, что это просто не честный брокер!!

Плюсы:

реквотят непрерывно ордера не закрывают когда им не выгодно пишут модификация запрещена ордер близко к рынку в общем ребята кидальная кантора там не заработать точно не обогащайте эту кухню не заводите туда суммы

Плюсы:

Что можно улучшить: На мой взгляд, спрэд слишком завышается, Д.Ц. нужно трезво подходить к извлечению прибыли, делая прозрачной комиссионный сбор. Также посоветовал бы расширить штат сотрудниов финансового отдела, которые не справляются с обработкой заявок на выводы, а может всё специально так задумано, кто ж знает?! Рядовые трейдеры не должны страдать в этой ситуации, нужно обрабатывать заявки быстро, тогда не будет таких отзывов.

Плюсы:

Здравствуйте товарищи трейдеры, мне на почту пришло письмо, якобы зачисляют 100 долларов без вложения, я по ссылке зарегистрировался. Зачислили моментально. Однако торговать этими рекламированными 100 долларами вам не дадут. На следующий день тупо заблокируют аккаунт без объяснения причины. На связь через чат вышли только через два дня раздолбания с обещанием золотых гор. А тех. поддержка как могило. Так-что думайте господа. Выбор за вами.

Плюсы:

5 лет сотрудничал с ними по договору. Когда начинал, выбирать то особенно и не из кого было. Впрочем,и условия их тогда меня устраивали. Потом стали появляться другие брокеры, с лучшими условиями, с лучшим испоолнением. Открывал счета уних, но и их не забывал. Только в прошлом году сделал значительный пееррыв в торговле. И тут узнаю, что они списывают у меня по 5 долларов со счета за «неактивный» счет! Вот правда, меня это возмутило. Закрою счет и выведу все что оставалось там. Очень некрасивый поступок относительно старого клиента.

Dukascopy Bank SA is a Swiss Bank active in foreign exchange trading.