Работа в Транскар

Отзывы сотрудников о компании Транскар

Продавец-консультант

Май 2019
Реутов
Коллектив и работа нравится, работу менять не собираюсь. Условия труда нормальные, как и везде, можно выходить в отпуск, з/п без задержек всегда в один и тот же промежуток. Начальство понимающее, идут нам на встречу и по личным вопросам тоже.
Пока все устраивает.

Февраль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Проработав долгое время могу сказать только то, что как во всех компаниях высокая требовательность к сотрудникам. Если нет желания выкладываться на работе, стараться вникать во все нюансы и получать соответствующее вознаграждение, то и не надо устраиваться на эту работу. К тем кто нормально и ответственно работает и отношение хорошее, а кто пришел просто отсидеть и получить деньги, то им не место в этой компании. Ранее и позднее все-равно уволитесь. Это принципиальный подход к сотрудникам. Впрочем как и везде. И в этом руководство право на все 100. И в этом плюс. Учится надо всегда.
Руководство бывает иногда выражает свое мнение чересчур эмоционально. Наверно это не всем подходит.

Менеджер по кредитованию

Апрель 2022
Близость к дому, время для отдыха есть, дружный коллектив. Доброе и лояльное начальство
Некоторые сотрудники плохо относятся к новеньким. Устраивалась на одну должность, а потом перевели на другую , хотя я не хотела.

Апрель 2023
Парковка для сотрудников
Своевременная выплата заработной платы
Неплохие условия для работы
Особых замечаний по улучшению нету, работа как работа.
Было бы неплохо увеличить оклад тем кто давно работает в компании.

Установщик дополнительного оборудования

Июль 2022
Близко к дому, можно халтурить, многие пьют на работе, есть раздевалка, есть курилка
Все надо улучшать прям все, и место и руководство и зарплату

Механик

Февраль 2022
Хороший коллектив, удобное местоположение. Есть где припарковать автомобиль
Отсутствие нормального инструмента и возможности связи с начальством для решения вопросов.

Сентябрь 2019
«В NATC работаю не так давно, всего 6 месяцев, но уже могу сделать некоторые выводы о работодателе: стабильная компания, график удобный, выплаты своевременны, требуют ответственного отношения к работе и трудолюбия, поэтому если вы не готовы работать на совесть, то лучше не тратить ни свое время, ни время работодателя и не писать потом гневных отзывов.»
Минусов не обнаружено. Всё хорошо.

Июнь 2019
Понравилось что компания большая, известная в городе и развивается, все современно. Понравился подход начальства, так по доброму и без напряжения. С зарплатой не обманывают, не задерживают, максимально прозрачно.
Улучшение графика работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транскар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транскар для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Транскар для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Транскар оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Транскар оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Транскар оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Транскар» одна из первых более 20 лет назад стала официальным дилером Nissan. Компания «Транскар» осуществляет продажу новых автомобилей Nissan, гарантийное и сервисное обслуживание, а также кузовной ремонт. Оказывает услуги по страхованию автомобилей Nissan и помощь во всем, что сопутствует покупке нового автомобиля и его эксплуатации.