MultiTec

Фото MultiTec

Отзывы о MultiTec

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Не советую идти в эту компанию,находят различные причины для увольнения день в день, постоянные штрафы не обоснованные. Руководительца ужас, к сотрудникам относится с принебрижениеи, не уважает никого,вечное экономия на всём, заработная плата не соответствует труду, постоянные штрафы, зарплата черная,для сотрудников все платное. Если хотите потратить своё время и нервы, тогда можете устраиваться.

MultiTec – рекламное агентство полного цикла, основными направлениями деятельности которого являются стратегическое планирование, креативные разработки и медиа поддержка. Год основания – 2002. Национальный член Ассоциации Коммуникационных Агентств России.

Самая большая ценность агентства MultiTec – сильная команда профессионалов с многолетним опытом работы с ведущими российскими и зарубежными компаниями.

Чтобы создавать по-настоящему эффективные рекламные кампании, мы постоянно развиваемся, включая в свой арсенал инновационные формы рекламы и разнообразные виды носителей.

Среди наших клиентов: ОАО «РЖД», ОАО «СОГАЗ», ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК), ООО СК «ВТБ Страхование», ООО «Русагро-Сахар», ОАО «ТрансКредитБанк», НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», ОАО «Банк Россия», ООО «Истра Менеджмент», ОАО «РОСНАНО», SCM group, BP plc, ЗАО «Страховая группа «УралСиб».