Mr.Doors

Фото Mr.Doors

Отзывы о Mr.Doors

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Спросила у своей уволившейся коллеге, почему ушла из салона? Ответом было, что надоело каждый раз гадать: дадут зп или что то будет не приятное, постоянные слухи, что в компании твориться, конструктора тоже потихоньку увольняются, директор салона вообще неадекватно реагирует по поводу зп и в целом ситуации в компании. В целом я разделяю её мнение, есть такое, но пока работаю. Впереди новый год, не хочу омрачать праздник поспешными выводами и тем более пока не собираюсь уходить. Решила для себя, если будут задерживать максимум на месяц, то да, резко размещу резюме и буду искать работу. Пока терпимо.

Что можно улучшить: Руководство, настоящее время, должно обратиться к своим работником и объяснить ситуацию в компании! А то бродят всякие слухи, что мотивация ухудшится, штрафы за рекламации повысят, денег на зп нет, салоны скоро останутся без конструкторов, т.к. их всех сократят, сами конструктора в шоке, короче жесть...

Конструктор

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Люди, читая положительные отзывы о хорошем качестве мебели, о хорошем коллективе, о реализации идей, о развитии и т.д. задумайтесь, стоит это всё, если зарплату всегда задерживают? Например в этом месяце её не было и не будет. А под Новый Год ёё не стоит вообще ждать и надеяься.

Что можно улучшить: Зарплату выдать!

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня все устраивает. Работа интересная, зарплату платят, и не скудные копейки. Бывают недопонимания с руководством, но до конфликта не дорастают. Так что работать можно.

Что можно улучшить: обратную связь с начальством

менеджер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Здесь посидеть в углу и ничего не делать, а в конце месяца получить нормальную зарплату не получится. Хочешь много денег - паши! Меня такой подход устроил, раньше работала продавцом в розничном магазине, там был оклад, и его очень быстро стало не хватать, а вот чтобы больше заработать пришлось искать новую работу. А здесь можно на своем привычном месте заработать больше. Конечно не все от тебя зависит, но постараться можно.

Что можно улучшить: У меня идей нет.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: трудовая книжка у меня сильно исписана, поэтому про разные компании и работу в них я знаю достаточно много. что же сказать про дорс. они есть в моей коллекции))) работал там некоторое время назад и не могу сказать ничего плохого. а все те кто пишет отрицательные отзывы, я хотел бы задать вопрос вам.. не думали что все дело в вас? плохому танцору, как говорится....

Что можно улучшить: Не могу сказать ничего плохого....

Работает в компании Москва

Плюсы: Наша компания изготавливает качественную, красивую и разную по стилистике мебель. Несмотря на некоторые ошибки и неурядицы, которые могут возникнуть в процессе изготовления мебели, в итоге заказчик получает такую мебель, за которую в дальнейшем не приходится краснеть. Компания пережила не один кризис, и это дает уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: .

Работает в компании Москва

Плюсы: Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Достойная оплата своего труда, можно посчитать сколько заработал. Грамотный руководитель. Хороший коллектив. Есть возможность зарабатывать далеко не среднюю заработную плату.

Что можно улучшить: Все и так устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Я работаю в компании с 2005 года и это не просто работа, это неотъемлемая часть моей жизни! Мне нравиться "творить", помогать людям обустроить интерьер, создать уютную атмосферу.

Что можно улучшить: ВСЕ ОТЛИЧНО!!

Работает в компании 1-2 года Курган

Плюсы: Лично мне работается славно) Мне нравится коллектив, руководство, место расположения салона. А главное — возможность влиять на свой доход, а не довольствоваться окладом.

Что можно улучшить: Приятно, что мы постоянно обучаемся, это и интересно, и полезно!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Подойдет тем, кто любит общаться с людьми и тем, кто "продавец от Бога". Отличный коллектив, приятное место работы (красивые салоны, рабочие места хорошо оборудованы). Платят нормальные отпускные и больничный. Девочкам хорошие декретные (доплачивают от себя приличную сумму).

Что можно улучшить: Да, нужно выучить много информации, но потом, когда она усвоится, будете чувствовать себя, как рыба в воде

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю с салоне прямых продаж. Хорошее рабочее место, нормальный коллектив, работа интересная, много общения с людьми (в хорошем смысле). Пару раз задержалась зарплата но не критично на пару дней

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Стало как то пофиг на компанию, руководство и работу в целом. Когда отдадите за за июль 2016? Почему не получили зп за май? Может тут кто даст ответ...

Что можно улучшить: Когда же руководство отдаст зп за июль 2016??? Уже почти год прошел...директор нашего салона очень грамотно уходит от ответа.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Наша компания, изготавливает качественную, красивую и разную по стилистике мебель. Несмотря на некоторые ошибки и неурядицы, которые могут возникнуть в процессе изготовления мебели, в итоге заказчик получает такую мебель, за которую в дальнейшем не приходится краснеть. Компания пережила не один кризис и это дает уверенность в завтрашнем дне. Руководство нашей компании- это знающие и понимающие люди, всегда доступные для общения и прислушивающиеся к мнению сотрудников по поводу качества и ассортимента мебели. Наше руководство не один раз материально помогало сотрудникам в тяжелых жизненных ситуациях. И что еще немаловажно все сотрудники компании могут получить скидку на покупку нашей мебели 50%, в то время как в других компаниях максимальная скидка для сотрудников не выше 35%.

Что можно улучшить: Улучшения постоянные

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Держимся

Что можно улучшить: Дизайнер с Рио Реутов, что ты пишешь? У вас там свой какой то мир что ли? Может нужно давно вызвать людей в белых халатах? Клиенты шизофреники через один, задолженность с зп, мотивация старая, народ увольняется...а она про какую то реализацию, хороших заказчиков...бред.

дизайнер Салона «Рио Реутов»

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я работаю в компании Мr.Doors уже давно, почти десять лет . Был свидетелем многих перемен происходящих в компании на протяжении долгого времени . Работа мне нравиться по разным причинам . Во первых , существует возможность творческой реализации своих способностей , поскольку проектирование мебели не замыкается на составлении композиций из готовых элементов . Можно предлагать свою интерпретацию выбранного заказчиком стилистического направления , тем самым приобретая свой авторский почерк . Во вторых интересна , сама по себе , работа проводимая с клиентом в плане выявления его потребностей и реализации их – приятно , когда после установки мебели получаешь со стороны заказчика положительный отклик . Отдельно следует отметить сотрудников с которыми работаю – люди это контактные , готовые оказать помощь в работе при необходимости , а в разрешении сложных ситуаций можно рассчитывать на поддержку директора . Резюмируя вышенаписанное , замечу , что приход в компанию Мr.Doors считаю , однозначно , положительным моментом в моей жизни . Также , не может не радовать факт постоянного развития компании в лучшую сторону , в плане расширения перечня услуг и ассортимента.

Что можно улучшить: За 10 лет было многое , иногда бывают задержки с оплатой , но учитывая стабильность в целом и адекватность руководства , можно сказать, что недостатков нет .

Работал в компании Москва

Плюсы: Коллеги , терпеливые , интересные и порядочные люди.

Что можно улучшить: Вовремя платить з/п , многие сотрудники в долгах и некоторые свыклись и терпят, это не нормально, так как дизайнеры (менеджеры) основные люди приносящие зарплату всей организации. Снизить требования к дизайнерам,так как скоро дизайнеры переквалифицируются в конструкторов-дизайнеров. Много обязанностей за большущие требования... система обучения первые 2 недели наабум, сделайте готовую обучающую программу с наставником в солоне по продукции, потом требуйте. Кидают кость-учи, спрашивают абстрактно совершенно другое.... Смените управляющий персонал и увидите изменение в росте прибыли своей организации!

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Не смотря на то, что сейчас апрель, дали зарплату за январь:))))

Что можно улучшить: Выполнить свои обязательства и выдать работникам их честно заработанные деньги...

дизайнер

Работал в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Проработала в компании 4 года. Захотела развиваться в другой области, поэтому ушла. Из приятного: красивое рабочее место, работа с интересными клиентами, съездила в Милан, на выставку мебели (премия от компании). Хороший, дружный коллектив. Зарплата сдельная, как потопаешь…

Что можно улучшить: очень много нюансов при оформлении эскизов - упустишь какую-нибудь деталь проекта, платишь штраф за переделку.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Задержки с зарплатой перечёркивают все плюсы...

Что можно улучшить: Работаю дизайнером 7 лет. Последние 6-9 месяцев перебои с зарплатой. Несколько месяцев нам сокращали на 5%, июльскую зп просто заморозили, в декабре, перед новым годом, дали половину...и до марта зарплаты не было...в начале марта додали декабрьскую...все сотрудники нашего салона живут в долгах. Даже не представляю как платят кредиты и ипотеки...одним словом ужас. Работать уже никто не хочет, мотивация на нуле. Руководство ничего не объясняет.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Какие могут быть плюсы, если честно заработанные деньги тебе не выдают....?

Что можно улучшить: В салонах прямых продаж задерживают зп на 1.5 месяца, в день зарплаты могут дать 50%, остальное только обещания, мол на следующей неделе, проходит неделя, две и ничего..., могут часть заморозить как сделали с юльской зарплатой, могут просто не выдать, как сделали с январьской зп...одним словом ужас. Народ не понимает что происходит с компанией, возможно однажды, придя на работу, мы узнаем, что компания банкрот.

Всё, что вы хотели знать о работе в Mr Doors

Фирма занимается производством встроенной и корпусной мебели на заказ для различных помещений, а также осуществляет её доставку в любую точку России. Ассортимент, который в начале работы Mr Doors ограничивался только шкафами-купе, динамично расширяется.

Компания образована в 1996 году. Она работает по франшизной системе. На сегодняшний день сеть точек продаж включает  в себя свыше 140 салонов в 70 городах России.

Востребованные вакансии и отзывы о работодателе

Большое внимание уделяется повышению квалификации специалистов. В 2003 году фирма открыла собственный учебный центр, где персонал совершенствует свои профессиональные качества. Спустя год компания запустила возможность дистанционного обучения. Организация рада заключить постпартнёрство с талантливыми дизайнерами и обеспечить взаимовыгодные условия для успешной работы.

Соискателю стоит обратить внимание перед собеседованием в Мистер Дорс на отзывы сотрудников о нём. Перспективы карьеры, сложности труда, корпоративные традиции — об этих и иных деталях обычно в подробностях рассказывается в отзывах о работе.