Mr.Doors

Фото Mr.Doors

Отзывы о Mr.Doors

Работает в компании 5-10 лет сочи

Плюсы: Стабильный заработок. хороший коллектив. Обучение.

Что можно улучшить: все в порядке

конструктор

Работал в компании 5-10 лет Сочи

Плюсы: Хороший коллектив, большая и надежная компания которой можно доверять, карьерный рост, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: Расти теми же темпами.

Работает в компании 5-10 лет Краснодар

Плюсы: Работаю в компании с 2010 года. Работой довольна,иначе не работала бы столько лет.У нас дружная команда, прекрасный салон.Мебель отличного качества,что немаловажно,т.к. мы ее продаем и рекомендуем не только клиентам, но и друзьям и родственникам.Компания всегда идет в ногу со временем и тенденциями,не стоит на месте - а это дополнительный интерес в моей работе.Хочу отметить,что такие приятные моменты,как премирование сотрудников (в том числе и меня) поездками на выставку в Милан,оставляют впечатления на всю жизнь.

Что можно улучшить: Конечно ,за столько лет были и сложные периоды (в частности конец 2015 и почти весь 2016 год), но без изменений ведь невозможно,правда?Это обусловлено больше общей ситуацией в стране.Компания стабильная,и те плюсы которые в ней есть,заставляют мириться с теми минусами,которые как и в любой другой компании есть.Сейчас ситуация стабилизируется.

Дизайнер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Официальное трудоустройство, соцпакет, белая з/п (достойная), гибкий график работы, комфортные условия труда, бесплатное обучение, дружный коллектив

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Новороссийск

Плюсы: Работаю в "Мистер Доорз" немногим больше года, могу сказать, что ожидания в большей степени оправдались:удобный график работы, дружелюбная атмосфера в коллективе, тебе всегда пойдут навстречу и войдут в твое положение.

Что можно улучшить: Компания, как и многие другие на рынке, переживает не самое легкое время,но все трудности временны.

Дизайнер

Работает в компании 5-10 лет Краснодар

Плюсы: Работаю дизайнером в салоне прямых продаж шестой год. Работа интересная, коллектив приятный, рабочее место в чистом салоне в центре города. Директор салона - приятная девушка, НЕ самодур - это большой плюс! Нет никакого обмана. Работаю на тех условиях на которых устраивалась на работу.

Что можно улучшить: Заработная плата средняя. За 6 лет ни разу не повышали.

Работает в компании больше 10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в компании дизайнером с 2007 года(сразу после института), многие знакомые говорят: "Повезло, много зарабатываешь"!) Но мало кто понимает, для того чтобы много зарабатывать, нужно оч много работать! ЗП - оклад и процент с продаж, в общем как в любой торговой компании). Все кто ноют, хотят "валяться на печи..." Мебель действительно хорошая! В нашем коллективе все заказывают мебель именно здесь, тем более для сотрудников хорошие скидки. Рабочее место в красивом салоне, в приятной обстановке, коллектив дружный и веселый! Отношение компании к клиентам более чем лояльное, всегда идем на встречу.

Что можно улучшить: Был период с задержкой ЗП, но трудности бывают у всех. Тем более, если учесть что происходило в целом в стране... Сейчас перебоев нет.

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: С 2009 года работала в компании до последнего времени - постоянное наличие работы, хороший коллектив, работа по регламенту - выполни работу, за которую отвечаешь.
Сейчас я воспитываю ребенка и думаю, что вернусь в компанию через пару лет)

Что можно улучшить: мало общения в коллективе вне работы (корпоративы не проводились последнее время)

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: нет плюсов.

Что можно улучшить: говорят, рыба гниет с головы.. для начала улучшить голову! Руководство своих сотрудников за людей не считает. Задержка з.пл месяц, чем кормить детей, для нас загадка. Одни обещания: потерпите, скоро будет все хорошо (слышали несколько лет) З.пл в конверте, жесткая система штрафов. Приказы касающиеся работы сотрудников, зачастую написаны задним числом. Тебя ставят перед фактом, будет так, а не устраивает, уходи. Желающих на рынке труда много. Мотивация такая, что приходится работать без выходных. А руководителям на это плевать!!! Подумайте, хорошо подумайте, при принятии решения пойти работать в данную компанию.

Всё, что вы хотели знать о работе в Mr Doors

Фирма занимается производством встроенной и корпусной мебели на заказ для различных помещений, а также осуществляет её доставку в любую точку России. Ассортимент, который в начале работы Mr Doors ограничивался только шкафами-купе, динамично расширяется.

Компания образована в 1996 году. Она работает по франшизной системе. На сегодняшний день сеть точек продаж включает  в себя свыше 140 салонов в 70 городах России.

Востребованные вакансии и отзывы о работодателе

Большое внимание уделяется повышению квалификации специалистов. В 2003 году фирма открыла собственный учебный центр, где персонал совершенствует свои профессиональные качества. Спустя год компания запустила возможность дистанционного обучения. Организация рада заключить постпартнёрство с талантливыми дизайнерами и обеспечить взаимовыгодные условия для успешной работы.

Соискателю стоит обратить внимание перед собеседованием в Мистер Дорс на отзывы сотрудников о нём. Перспективы карьеры, сложности труда, корпоративные традиции — об этих и иных деталях обычно в подробностях рассказывается в отзывах о работе.